в Иркутске 17:08, Мар. 28    
Баня. Как правильно париться?closed
11.12.08 11:03
#161061
Владимир Белов
Шелехов
nevidim [161057]: Вопрос то филосовский...почему не говорим? стыдно или надоели или есть темы поважнее, или в другое время больше о них говорим, но вроде тоже нет...
11.12.08 11:41
#161072
Невидим Нет
Иркутск
Vladimir_Belov [161061]: Да какая философия, баня - одно из удовольствий для мужчины, а женщины - не удовольствие, а необходимость из за наличия полового инстинкта. Так что либо баня, либо всё тразу, что уже не баня, а то, после чего в баню захочется.
11.12.08 13:40
#161110
Владимир Кузьмин
Иркутск
nevidim [161057]: речь о женщинах, в смысле - как женщинах

Блестящще:)
11.12.08 23:30
#161341
Selenga Selenga
Иркутск
nevidim [161057]: о женщинах, в смысле - как женщинах,
nevidim, уж не скромничал бы, договаривай как хотелось сказануть
11.12.08 23:34
#161342
Selenga Selenga
Иркутск
Мм-м-даа-а мужи, да же в бане вы о нас не вспоминаете, а уж услышать от вас что-нибудь приятное про нас, надо вытягивать клещами.


Vladimir_Belov [161061]: стыдно или надоели
Vladimir_Belov, так стыдно или надоели?
12.12.08 00:12
#161350
Невидим Нет
Иркутск
svevla [161341]: О женщинах, как о работниках и т.п., точнее, не как о возбудительницах желаний плотских, инстинктивных у мужчин, это и есть в том числе - "не о женщинах".
О женщинах как о женщинах. Как бы по учтивей-то? Это пожалуй не для общественных суждений, это принято называть личными отношениями, личными пристрастиями, похотью и т.п. Нередко об этом выражаются словами - личное дело. Чтоб не скромничать, нужно водки много, а для этого пересилить себя. После лишних доз спиртного, мне кажется, что самочувствие и поведение как у больного - нездорового человека. После хорошей бани тоже не ахти какая трудо и умноспособность, но это утомление для здоровья тела и духа, а не против.
Не точно назвать удовольствием баню в простом смысле, ведь и некие страдания есть в банных ритуалах.
12.12.08 08:59
#161380
Владимир Белов
Шелехов
svevla [161342]: Точнее сказать- настоящему джентльмену в бане говорить о женщинах не позволяет этикет и жиз. принципы которых придерживаются джентл.)) А всем остальным-просто в бане не до Вас. уважаемые женщины ))
12.12.08 09:34
#161399
Elena Ruda
Иркутск
Vladimir_Belov [161380]: Сдаётся мне, что вы лукавите. Я бы другую причину назвала, как предположение. Начнёте говорить, процесс возбуждения пойдёт, а всё "налицо", не спрячешь. Вот вы и избегаете этих тем. ;-)
12.12.08 10:07
#161418
Невидим Нет
Иркутск
real [161399]: Оказывается для возбуждения надо идти в баню, раздеваться и разговаривать о женщинах. Век живи - век учись... мдя-а-а-а. Есть же "знатоки" оказыватся, "разьяснят".
12.12.08 10:21
#161429
Elena Ruda
Иркутск
nevidim [161418]: Ну зачем же вы утрируете. Совсем не обязательно, достаточно разговаривать, думать, представлять (если рядом нет объекта), возбуждение может хоть где настигнуть. А когда вы раздеты, вы беспомощны, ваши внутренние мысли "лезут наружу", это заметно окружающим. Поэтому в бане - о бане, автомобилях, спорте! Для вас. А для нас - обо всём, в том числе и о вас, мужчины!
12.12.08 11:34
#161451
Владимир Белов
Шелехов
real [161399]: спешу Вас разочаровать. если вы, и другие женщины, до сих пор этого не знали. У нормального мужчины процесс возбуждения контролируем. Неконтролируем только у психически нездорового мужчины.
По вашему половой орган любого мужчины рассматривающего журнальчик или реальную женщину находится в состоянии эрекции? ))
Представляю как я вас расстроил ))
12.12.08 11:58
#161465
Elena Ruda
Иркутск
Vladimir_Belov [161451]: Ничуть не бывало, расстройства нет. Процесс контролируем, не спорю. Но... мужчины бывают разные, (как и женщины), жёлтые, белые, красные (из песни). Бывают такие легковозбудимые, ого-го! Что-то мы от бани отвлеклись. Сейчас холода настали и я вспомнила, как хороша бывает баня зимой, когда промёрзнешь, что называется, до соплей, а потом в ней, родимой, отогреешься, попаришься и такие неземные чувства тебя посещают! Эйфория! Летом по-другому всё-таки получается.
12.12.08 17:38
#161666
Невидим Нет
Иркутск
real [161429]: Представляете-ли, между мужчинами и женщинами, тоже есть некоторая разница, как и отношение к бане, не преувеличиваю.
12.12.08 20:00
#161699
Онуфрий Архипович Онуфриев
Иркутск
А позвольте узнать:-) А нахрена баба в бане? Баня это святое:-) Если уж бабу хочется, то проще снять сауну и ....:-) Нафиг париться:-) А ежели есть своя банька и хорошая, то надо получать удовольствие от пара. А при наличии особей женского пола, никакого удовольствия не будет ни от пара ни от бабы. Женщинки же они заводные, не отвяжутся пока не получат своего.:-)
Так давай те же париться пить квас и беречь здоровье:-) Секс в бане это садосазохизм:-) Будьте здоровы:-)
12.12.08 20:28
#161707
Elena Ruda
Иркутск
Вы, мужчины, часто упрекаете женщин, что они искажают вами сказанное. Вот сейчас обратное произошло. Про секс ни слова сказано не было. На вопрос - о чём мы в бане между собой говорим - я ответила: "О мужиках". Это отнюдь не означает, что мы готовы в бане заниматься сексом. Говорить о вас - это одно, желать вас - несколько другое. Так чего же вы рапалились? Берегите себя, не нервничайте, а то и баня вам не поможет в деле сохранения здоровья. :-)))
12.12.08 22:40
#161749
Владимир Белов
Шелехов
real [161465]:"Бывают такие легковозбудимые, ого-го!" Вам наверное так повезло в жизни ))
Нет уж )) я требую полного вами опровержения!
я вот за 28 лет банного опыта ни одного случая эрекции в бане не видел, ни просто так ни под скабрезную тему разговора...))
13.12.08 01:43
#161798
Невидим Нет
Иркутск
real [161707]: - Я бы другую причину назвала, как предположение. Начнёте говорить, процесс возбуждения пойдёт, а всё "налицо", не спрячешь. Вот вы и избегаете этих тем. ;-) Какую компанию выбираете, такие и выводы. Вам же написал onufrii [161699]: …при наличии особей женского пола (даже в мыслях) , никакого удовольствия не будет ни от пара ни от бабы. Женщинки же они заводные , не отвяжутся пока не получат своего .:-)
Елена, уж которым подряд сообщением стараетесь подтвердить, или намекнуть.
13.12.08 19:27
#161879
Selenga Selenga
Иркутск
Бедные мужчины, …при наличии особей женского пола никакого удовольствия не будет…ни от пара, ни от бабы.
real я с тобой и тебя поддерживаю!
Вы мальчики молодцы, что умеете контролировать свой процесс и приятно слышать, что еще не перевелись джентльмены. Но, Вы, дорогие наши мужчины, все-таки лукавите. Соглашусь с тем что говорить вы не любите, (зато много думаете), Но что б вы нас игнорировали, а мы на вас кидаемся и неотвяжемся пока не получим своего ??. На моем жизненном пути мне не встречался мужчина, который рано или поздно не пригласил бы в сауну или в баню. И понятно с какой целью, не только погреться или пообщаться. И если такое случалось, всегда был инициатором – мужчина! А стоит нам (мне или real) пригласить вас сходить с нами вместе в баню (сауну), вряд ли Хто откажется.
И потом: баня и секс звучит как-то вульгарно и пошло. У нас уже была тема «На сколько полезно и приятно». Предлагалось обсудить «за» и «против» секса в бани (страничка № 5,) но вы как-то скромно обошли ее, и вот почему-то опять к ней вернулись… приятный, контролируемый процесс?
Vladimir_Belov тоже по-своему прав о том, что баня и секс не совместимы, хотя, я не против совместить полезное с приятным, но добавила бы с любимым/любимой, (желанным/желанной).
13.12.08 20:46
#161884
Владимир Белов
Шелехов
svevla [161879]:Речь о священной процедуре. Если лукавит, то только тот для кого секс и баня синонимы, к сожалению таких людей достаточно много для того чтобы об этом говорить...
Нужно честно признать всем, что, к сожалению, в нашей жизни практикуется удовлетворение похоти путем наиболее дешевым вариантом уединения, возможно что в нашем городе самым дешевым является вариант многочисленных саун и бань...Я даже подозреваю что есть люди которые искренне думают что сауны и бани строятся для трахания.
13.12.08 20:50
#161885
Selenga Selenga
Иркутск
нет, самое дешевое - это под кустиком. Баня выше!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: