в Иркутске 09:13, Мар. 29    
Лыжники рушат дерт-парк в академгородке!closed
21.10.08 11:24
#145295
mister Dirt
Гетто
werwolf, кого радует? тебя что ли?))
Вы все только шумите, а как строить и уж тем более кататься - так вас никого нет.
21.10.08 11:29
#145297
Михаил Давыденко
Иркутск
Хорошо на форум владельцы собак не заходят. Там ведь еще собачью площадку того.
21.10.08 11:31
#145298
Женя Позникова
Иркутск
Gangsta [145292]: Просто нет смысла ругать лыжников. Все равно дело уже сделано. Давайте выходы искать и решения.
21.10.08 11:46
#145303
Alexey Verin
Irkutsk
Да я давно всем про Ерши говорил...Академ Оставить в покое и не расширять там не чего , а если что то строить то в другом месте, сынки мля не хрена старших не слушаете, а потом начинаете на форуме соплями брызгать.
21.10.08 11:47
#145304
mister Dirt
Гетто
Ofelia, читай [145288]
21.10.08 11:51
#145305
mister Dirt
Гетто
Ерши... я не хочу в Ерши ездить каждый день. И никто особо не хочет. И под дерты там место стремное. Мне нравится академ. У меня нет машины, чтоб вел на трассу возить)).
21.10.08 11:54
#145306
Alexey Verin
Irkutsk
У тебя вел не такой тяжелый как мой. Так что это не оправдание, а ерши тема, просто надо привыкнуть малость. И будет лучшее место. Академ мне тоже нравится. Я и вырос там.
21.10.08 11:58
#145311
Александр Александр
господа, я не на кого не наезжал и куда мне лезть не ваше дело
я не лыжник и не велосепедист, мне фиолетово


но, дертеры про трактор разговаривали всегда, но осилить его не смогли за много лет.................а тут, взрослые дядьки лыжники, напряглись и пригнали трактор, все оказывается легко и просто, я даже думаю знаю кто это сделал ))


а так по российски, пришли простоили и не спросили чья земля и можно или нет, а потом все козлы, а мы королевы


зы. Макс, закройте тему, тут ничего конструктивного нет и не будет, одни сопли
21.10.08 12:02
#145313
mister Dirt
Гетто
alvi, ты идиот!!! раз уж тебе фиолетово - то че лезешь?!

Дертпарк был построен трактором))))))) по-этому лыжники развели столько шуму, чтоб снести его другим трактором... Раньше все было на уровне штыковой лопаты.
21.10.08 12:05
#145314
Эдуард .
Иркутск
alvi [145311]: Ща тебя переедут велосипедом - будешь фиолетовым.
21.10.08 12:25
#145320
Олег К
Алви, ты не в теме. снесенные дерты были построены далеко не лопатами.
Лыжникам этим они по сути - не мешали. лыжни по новых кочкам - отродясь не было. А только пересекала в паре мест и все. Они дескать там на скорости не проедут, грязь будет и сноубордисты прыгать будут. все три суждения - бред. доказывать не буду - это аксиома.
Лыжники просто не адекватные и все тут.
А ты, действительно, хотя бы разобрался чуть-чуть, а потом выводы делал. А закрывать тему или нет -тож не твое дело.

Тут еще кто-то про войну писал - ваще смешно было читать =)
Одно пожелание этому спецназовцу - езжай на кавказ уже..
Никто войну не собирается устраивать, и писать на лыжню, вечерами, ротой - тоже =))
А вообще - я бы закрыл тему, после ответа на мой вопрос, заданный на 1 странице..
Давайте, ребята из лина, напишите уже для народа! хотя бы как обычно, коллективно... хотя дело это мозга явно не всех сразу, а одного-двух человек.

Вобщем... Дертов нет. Участок земли изуродован.
Хватит уже это обсуждать. Прошлое забыто.
В настоящем только один вопрос по этой теме.
И я не жду ответа =)
21.10.08 12:40
#145325
Максим Пензин
Иркутск
Предлагаю закрыть тему сегодня.
Все, кто хотел, уже высказались. Опыт учтен, выводы сделаны.
21.10.08 12:45
#145330
Невидим Нет
Иркутск
Дневник партизан.
Ночь с субботы на воскресенье - приехали дёртеры и построили горки.
Воскресенье - приехали дёртеры, стали кататься и прыгать, а лыжники смотреть, завидовать и злиться.
Понедельник - приехали лыжники и снесли горки.
Вторник - приехали лыжники и дёртеры на стрелку-разборку, взяли лопаты и сошлись в штыковую.
Шумели, шумели и решили - давайте жить дружно, дёртеры помогают лыжникам подровнять лыжню, а лыжники дёртерам делать горки, но настала ночь и все разошлись.
На месте стрелки остались лежать холодными несколько лыжников и дёртеров, в леске послышался голодный вой бродячих собак и протяжные мяуканья котов.
21.10.08 12:57
#145340
Alexandr Ivanischev
IKT
Сколько ж еще лыжней не перекопанных. Велосипедисты, скидывайтесь на трактор, капайте от Санаторного до Орленка супер дерт-парк. Лыжники - не отставайте, сравнивайте кантрийные трассы, чтобы Гуталин на лыжах стали проводить.

Мало горок в окрестностях? Почему сразу не согласовали? Зачем теперь взаимные оскорбления от неадекватных личностей?

maxp [145325]: Кто сделал какие-то выводы для себя, кроме Эндемикса?
21.10.08 14:04
#145382
Sergey V
Иркутск
Есть еще взгляд с другой стороны. Была освещенка, пусть даже уже без освещения. Приятные такие лесные дорожки и тропинки. По ним зимой катались,.. нет, далеко не только лыжники. Просто люди, отдыхали в выходные, с детьми в том числе. И летом по тропинкам прогуливался народ, бегали спортсмены и любители. Потом построили горнолыжку. Хорошо стало, еще и горнолыжники стали пользоваться местностью . Но ...Распахали склон. Летом - в этом месте частенько грязное месиво. Лыжню пришлось радикально переносить. Потом дертеры чего-то нарыли, накопали. Во благо любителей дерта. Тоже хорошее дело. всем нужно себя проявлять. Но лыжники разровняли все бульдозером. По закону. Трава там не будет расти несколько лет. Грязи еще больше будет. Каждый вроде хочет сделать что-то хорошее, но при этом для еще большей массы людей делает хуже. Вот так и живем, вроде пыжимся чего-то полезное сделать, а на самом деле сидим теперь все вместе в этом самом нежидкой и не густой консистенции. И друг друга поливаем.
Итак будет всегда, если не будет хозяина. И хозяин этот обязан следить за тем, как и что делается, и если начал что-то, то будь добр доведи до конца. Раскопал - сразу зарой и травой засади.
21.10.08 14:43
#145394
Alexey Verin
Irkutsk
Трава вырастает очень быстро за сезон 2 раза.
21.10.08 15:01
#145400
John Lepikhin
Иркутск - Москва
creat [145394]: При наличии корней. Обратите внимание на горнолыжку. Перепахана была кучу лет назад, а травой толком до сих пор не обросла. Даже по краям, где почти не катаются.
21.10.08 15:14
#145404
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
strayer [145400]: Засеватся по весне газонной смесью луговой - к осени будет дерн слабенький уже
21.10.08 15:45
#145419
Сергей Кукушкин
Comanche [145404]: Кто это будет делать? Я не помню, чтобы кто-то подобным занимался.
21.10.08 15:47
#145421
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Endemix [145419]: Я тоже не помню :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: