в Иркутске 13:57, Апр. 19    
Смешные истории
02.10.08 22:18
#140907
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
1. Идем мы по тропе. Взлетает рябчик, отлетает в кусы, я его вижу, сидит он низко
Я снимаю винтовку и начинаю его выцеливать, но он вдруг улетает, а из-за кустов со спущенными штанами мужик вылетает.. он там "присел" а тут эта оказия... он как ствол увидел, так решил линять по-резкому...
2. Я сам с деревни, там правило: охотник добывает, а жена готовит добытую дичь. Я воспитан в таком духе. Женился. Поехал как-то на охоту, добыл рябчика, а чтоб показать любимой какой он красивый, не стал в лесу обрабатывать... Принес жене, гордо на стол плюхнул добычу. У неё случилась истерика при виде окровавленного "комка перьев" прикасаться к нему она наотрез отказалась, более того, норовила выкинуть "это". У кошки тоже истерика, но по другому поводу. Меня же крупно оскорбила реакция второй половины :-D ведь я весь день по лесу лазил! Короче все кончилось благополучно: я рябчика ощипал, опалил и приготовил суп. Жена при виде и запахе супа успокоилась. Только у кошки был глубокий траур...
15.11.08 14:39
#152169
hondaworld honda
Москва
Да смешно конечно, а мужика то жалко былоб.
15.11.08 16:38
#152191
Артём Кухаренко
Иркутск
Dizel [140907]: Первый раз слышу , что рябчика ощипывают и палят. Обычно на месте шкуру снимают с перьями.
18.11.08 05:24
#152892
Толстиков Валерий
Иркутск
Попасть в рябчика из винтовки проблематично.
дробью стреляют птицу.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.