в Иркутске 17:43, Апр. 16    
ФАР: "что и кто сходил"
25.09.08 19:23
#139180
alexandra finkelstein
irkutsk
получено письмо такого содержания:
(просьба обозначиься с контактами кто будет готов дать информацию и соответственно получить анкету. заранее СПАСИБО тем, кто найдет время)

"Александра, добрый день!
Спасибо за связь! Елене Евгеньевне большой привет!
В ближайшее время передам ей анкеты.

Александра, у меня вопрос.
В связи с подготовкой к встрече 20 декабря, есть задача собрать кучу информации.
Елену Евгеньевну привлекаем по этапу начала истории альпинизма в Иркутской области, начиная с 1963 года.

Но есть задача собрать информацию о «новой истории» альпинизма, начиная с 2000 года.
В это время никто особенно не структурировал информацию о том, что и где происходило, что и кто сходил.

Можешь поучаствовать в сборе информации?

Может у тебя есть выход на ребят, которые «ходячие». У нас есть выход на Глазунова Евгения, Максима Кривошеева, Баира Х. Очень интересуют координаты Максима Пензина.

Жду твоего сообщения!
С уважением,
Галина Яковенко"
25.09.08 22:18
#139210
Максим Пензин
Иркутск
finkelstein [139180]: Всегда рады - mpenzin@gmail.com, а адрес info@angara.net есть здесь на каждой странице внизу,

Яковенкам большой привет! Видали мы тут нынче фотографии из Узункола :)

Кстати, готовится к выпуску достаточно занятный материал по восхождению на Аксу этого года, правда данные есть только по одной нашей команде, но зато фото очень даже на уровне.
26.09.08 11:32
#139340
alexandra finkelstein
irkutsk
Максим, спасибо - твои контакты переслала.
Супер про Аксу, по мере готовности если не трудно можно на мой мыло.
26.09.08 11:40
#139341
Александр Головин
Иркутск
finkelstein [139340]: А еще, хорошо было б, увидеть отчет по Аканкагуа! И де же он, Сашечкина, а?! ;-)
26.09.08 12:02
#139352
alexandra finkelstein
irkutsk
Сашечкин (ответило эхо), не поверишь - пишется! :))
* наряду с тем, я, например, не допоняла - ты свой адрес мне даешь для засылки тебе анкеты для заполнения "что и кто сходил"
имеется время ее заполнить?
26.09.08 12:23
#139362
Владимир Белов
Шелехов
В Субботу судейская по высотно техническому классу в Ект...перекрестим пальчики )) об участии Яковенко в судейской не знаю
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.