в Иркутске 11:56, Дек. 11:t -27°C
Серия межклубных турниров "Мастер", 4 этап, 15 июня, г.Шелехов
21.05.14 18:10
#1058314
Дмитрий Анисимов
«Мастер»
(серия межклубных турниров по спортивному пейнтболу)
4 Этап- 15 июня 2014, г.Шелехов

Положение о проведении турнира
1. Цели и задачи

1.1 Серия межклубных турниров Спаринг по спортивному пейнтболу проводится с целью:
- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта;
- пропаганды здорового образа жизни;
- развитие детско-юношеского пейнтбола.

1.2 Соревнования призваны решать задачи:
- дальнейшего совершенствования тактико-технического мастерства участников;
- обмена опытом между игроками и судьями;
- формирование рейтинга команд и участников;
- повышение уровня судейства.

2. Этапы соревнований, дата и место проведения

2.1 Игры межклубной серии проводятся в двух Дивизионах.

2.2 Межклубная серия турниров по пейнтболу «Мастер» включает в четыре этапа:
I Этап — 2 февраля 2014 - г. Ангарск
II Этап — 16 марта 2014 - г. Шелехов
III Этап — 20 апреля 2014 - г.Ангарск
IV Этап — 15 июня 2014 - г.Шелехов

2.3 Площадки проведения межклубной серии:
1) Игровое поле спортивного пейнтбольного клуба «Волкодав», расположенного по адресу: г.Шелехов, Култукский тракт, 21 (здание бывшей швейной фабрики, 3 этаж)
2) Игровое поле пейнтбольного клуба "Комбат" - Ангарск, расположенного по адресу: г. Ангарск, ул. Восточная, д.10 а.

3. Регламент

3.1 Первый Дивизион
3.1.1. Игры будут проводиться в формате Х-болл , 6 минут чистого времени, до 3 набранных очков одной из команд, в случае ничьи по истечении времени овертайм 2 минут до 1 набранного очка.
3.1.2. Состав команды – 3 человека
3.2 Второй Дивизион
3.2.1. Игры будут проводиться в формате Х-болл , 6 минут чистого времени, до 3 набранных очков одной из команд, в случае ничьи по истечении времени овертайм 2 минуты до 1 набранного очка.
3.3.2. В составе команды не может быть более 1 игрока Первого Дивизиона.
3.3.3. Команды второго дивизиона участвуют только на механических маркерах (допустимы электронные фидеры)
3.3.4. Состав команды – 3 человека
3.4. Рейтинг и определение победителей
3.4.1. Победитель будет определяться по сумме 4 набранных результатов
3.4.2. Для расчёта рейтинга будут использоваться R = 100 * ( 1 – m / n ) + 4 (m – место, n – кол-во команд)

4. Оплата участия

4.1. Вступительные взносы:
4.1.1. Первый Дивизион — 100 руб. с человека.
4.1.2. Второй Дивизион – 100 руб. с человека.
4.2. Взносы не возвращаются, если команды снялась с турнира позднее, чем за 5 рабочих дней до даты турнира.
4.2.1. Расходы по проезду к месту соревнований и обратно команд-участниц, а также организацию проживания для них несут сами команды или командирующие их организации.
4.3. На соревнованиях используются маркирующие шары, соответствующие международным стандартам и требованиям, предоставляемые Организаторами. Не менее 3-х видов.
4.3.1 Стоимость шаров (2000 шт.) от 1800 рублей за коробку.


Оргкомитет:
Шелехов: 89500890413 Дмитрий, СПК «Волкодав»
Ангарск: 89025614588 Сергей, ПК «Комбат»-Ангарск
21.05.14 18:11
#1058316
Дмитрий Анисимов
Начало игр Д1 - 11:00
Начало игр Д2 - 13:00
22.05.14 06:28
#1058463
Пейнтбольный клуб X-Zona
Слюдянка
СССР -Слюдянка Лайт- Слюдянка
22.05.14 09:52
#1058489
Сергей Соколов
Ангарск
xzona-clubslud [1058463]: дивизион какой?
22.05.14 10:47
#1058523
Пейнтбольный клуб X-Zona
Слюдянка
zulus [1058489]: мы все в Д2
22.05.14 15:47
#1058690
Сергей Соколов
Ангарск
xzona-clubslud [1058523]: просто уточнил :)
23.05.14 06:33
#1058920
Пейнтбольный клуб X-Zona
Слюдянка
zulus [1058690]: пока нет финансовой возможности играть в д1! А то мы то с радостью)))
27.05.14 22:32
#1060156
Пейнтбольный клуб X-Zona
Слюдянка
CKV-Dmitry [1058314]: Мы чё одни играть будем?
28.05.14 12:06
#1060287
Ася Черноок
Шелехов
Д1
1. СКВ (Шелехов)

Д2
1. СССР (Слюдянка)
2. Слюдянка лайт (Слюдянка)
3. Глыба (Шелехов)
29.05.14 11:03
#1060592
Сергей Соколов
Ангарск
Настя, играть будем на крытой площадке и в тройках?
29.05.14 11:10
#1060596
Куркутов Алексей
Ангарск
Слухи бродят что на новой поляне игра будет, есть подтверждение?
29.05.14 11:40
#1060606
Ася Черноок
Шелехов
Игра в тройках на крытой площадке.
29.05.14 11:47
#1060607
Сергей Соколов
Ангарск
в Д2:
ДВ (Ангарск)
Легион кид (Ангарск)
Сволочи (Ангарск)

Д1
Легион (Ангарск)
29.05.14 12:27
#1060632
Ася Черноок
Шелехов
Д1
1. СКВ (Шелехов)
2. Легион (Ангарск)

Д2.
1. СССР (Слюдянка)
2. Слюдянка Лайт (Слюдянка)
3. Глыба (Шелехов)
4. ДВ (Ангарск)
5. Легион кид (Ангарск)
6. Сволочи (Ангарск)
29.05.14 12:52
#1060647
Ася Черноок
Шелехов
Д1
1. СКВ (Шелехов)
2. Легион (Ангарск)

Д2.
1. СССР (Слюдянка)
2. Слюдянка Лайт (Слюдянка)
3. Глыба (Шелехов)
4. ДВ (Ангарск)
5. Легион кид (Ангарск)
6. Сволочи (Ангарск)
7. Мамонты (Усть-Илимск)
10.06.14 18:59
#1064771
Ася Черноок
Шелехов
Д1
1. СКВ (Шелехов)
2. Легион (Ангарск)
3. СКВ-2 (Шелехов)
4. Ветераны (сборная)

Д2
1. СССР (Слюдянка)
2. Слюдянка Лайт (Слюдянка)
3. Глыба (Шелехов)
4. ДВ (Ангарск)
5. Легион кид (Ангарск)
6. Сволочи (Ангарск)
7. Мамонты (Усть-Илимск)
12.06.14 21:00
#1065412
Ася Черноок
Шелехов
Начало турнира в 11:00.
12.06.14 21:45
#1065432
Сергей Батищев
Иркутск
ИСХИ в Д2
12.06.14 23:52
#1065463
Ася Черноок
Шелехов
Д1
1. СКВ (Шелехов)
2. Легион (Ангарск)
3. СКВ-2 (Шелехов)
4. Ветераны (сборная)

Д2
1. СССР (Слюдянка)
2. Слюдянка Лайт (Слюдянка)
3. Глыба (Шелехов)
4. ДВ (Ангарск)
5. Легион кид (Ангарск)
6. Сволочи (Ангарск)
7. Мамонты (Усть-Илимск)
8. ИСХИ
23.06.14 20:52
#1068703
Сергей Батищев
Иркутск
Доброго времени суток!
Что-то какое-то затищье))))
Спасибо за турнир!
Судейство как всегда на уровне! Спасибо отдельно Алексею за разъяснения в сложных ситуациях.
Так же приятно, что приезжают команды из других городов.
Всегда рады видеть, перенять опыт.
Отдельная благодарность Анисимову Дмитрию за подсказки!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.