в Иркутске 03:27, Дек. 18:t -11°C
Сезон 2014 г. "СКВ"
08.06.14 00:04
#1063807
Ася Черноок
Шелехов
Итоги!
В Д3 наша команда СКВ заняла 1 место! Отыграли отборы без единого поражения!
В Д2 команда СКВ-2 заняла 2 место, уступив команде "Город 161".
08.06.14 16:37
#1063916
Сергей Соколов
Ангарск
с победой! молодцы!
09.06.14 09:47
#1064086
Ася Черноок
Шелехов
Общее фото после турнира!
12.06.14 23:57
#1065465
Ася Черноок
Шелехов
Итак, сейчас мы готовимся к следующему этапу в своей конференции, который пройдет 12 июля в Красноярске.
Определяется состав команды на турнир. Проводятся тренировки, как физические, так и игровые.
Мы учли наши недочеты, которые были на первом этапе и сейчас тренировки проходят еще более расширеннее.
С турнира в Красноярске так же будет вестись текстовая трансляция!
13.06.14 17:54
#1065572
Ася Черноок
Шелехов
Уже появилась схема поля на турнир в Красноярск!
18.06.14 12:11
#1067088
Ася Черноок
Шелехов
Состав команды СКВ на турнир 12 июля в Красноярске.
1. Черноок Анастасия - Капитан, полузащитник
2. Анисимов Никита - полузащитник
3. Зотченко Виктор - нападающий
4. Литвинцев Сергей - нападающий
5. Щенников Иван - защитник
6. Бородин Родион - нападающий
7. Анисимов Дмитрий - Тренер, играющий
23.06.14 08:19
#1068459
Ася Черноок
Шелехов
Серия турниров "Золотое кольцо" стартовала во всех конференциях. На Гранд Финал в ноябре поедут 24 сильнейшие команды серии, независимо от Ранга и Конференции, где они играют.
После 5 этапов рейтинг выглядит так:
1. R - Crew ( Екатеринбург ) - 412
2. Не Макраме ( Воронеж ) - 370
3. ZLO ( Ростов на Дону ) - 345
4. XamStars ( Астрахань ) - 255
5. Guardians ( Москва ) - 220
6. DOZOR ( Москва ) - 196
7. СКВ ( Шелехов ) - 192
8. Камелот ( Абакан ) - 188
9. Клякса ( Екатеринбург ) - 180
10. Город161 ( Красноярск ) - 175
11. Прайд ( Екатеринбург ) - 165
12. СКВ 2 ( Шелехов ) - 153
13. ЦРМ ( Пыть - Ях ) - 140
14. Сборная ( Санкт Петербург ) - 124
15. Air Force ( Красноярск ) - 122
16. Сборная АГПЗ (Астрахань ) - 120
17. Шериф ( Кустанай ) - 110
18. СНОБ ( Новосибирск ) - 110
19. Desperados ( Москва ) - 101
20. EVENT ( Воронеж ) - 95
21. Авалон ( Абакан ) - 93
22. Банда Z ( Челябинск ) - 90
23. Стожары ( Красноярск ) - 82
24. Диверсия ( Астрахань ) - 80
25. Пейнтагон ( Челябинск ) - 65
26. Логово ( Новосибирск ) - 65
27. Ультра ( Москва ) - 62
28. БЭМС ( Липецк ) - 60
29. Добро ( Астрахань ) - 55
30. Спектр ( Тюменская Область ) - 45
31. Partisans ( Астрахань ) - 45
32. Снежный Барс ( Саяногорск ) - 38
33. Танкоград ( Челябинск ) - 35
34. Joker ( Белгород ) 30
35. Jedi Light ( Омск ) - 22
36. Город 161 дубль ( Красноярск ) - 12
37. Орда ( Астрахань ) - 10
38. Steel Soljas ( Гай ) - 10
39. Norilsk United light ( Норильск ) - 7
40. Чёрный Дождь ( Оренбург ) - 5
Источник: pbonline.ru
26.06.14 18:02
#1069851
Ася Черноок
Шелехов
Список зарегистрированных команд.

Первый Дивизион:
1. Камелот (г.Абакан)

Второй Дивизион:
1. Хром (г.Абакан)
2. СКВ-2 (Шелехов)
3. Стожары (Железногорск)
4. Снежный Барс (Саяногорск)
5. Город 161 (Красноярск)
6. СНОБ (Новосибирск)

Третий Дивизион:
1. Авалон (г.Абакан)
2. СКВ (Шелехов)
3. Город 161 double
4. AirForce (Красноярск)
5. ЗабВО (Чита, Иркутск
6. НеФакт (Красноярск)
7. Гладиатор (Красноярск)
09.07.14 23:46
#1074529
Ася Черноок
Шелехов
Завтра команда "СКВ" отправляется в Красноярск!
С места события я буду вести текстовую трансляцию в группе нашего клуба: vk.com/volkodavclub
14.07.14 07:23
#1075515
Ася Черноок
Шелехов
Приехали домой с победой!!!
Команда "СКВ" заняла 3 место в третьем дивизионе!
Команда "СКВ-2" заняла 2 место во втором дивизионе!
15.07.14 17:07
#1076079
Дмитрий Хитрый
Иркутск
Поздравляю!!!
21.07.14 17:55
#1077874
Ася Черноок
Шелехов
Следующий этап серии "Золотое кольцо" в конференции "Восток" пройдет 23 августа в Абакане.
После перерыва с турнира в Красноярске, наша команда вновь начинает тренироваться каждый день. Месяц на подготовку и исправление ошибок!
А пока... ждем схемы поля, чтобы разработать тактику игр.
22.07.14 12:24
#1078098
Ася Черноок
Шелехов
Текущий рейтинг серии "Золотое кольцо". Наши команды на 7 и 9 месте! На Гранд Финал в МОСКВУ в ноябре поедут 24 сильнейшие команды серии.
Итак, рейтинг:
1. Не Макраме (Воронеж) - 566
2. ZLO (Ростов на Дону) - 489
3. R Crew (Екатеринбург) - 479
4. XamStars (Астрахань) - 413
5. Город 161 (Красноярск) - 386
6. Камелот (Абакан) - 350
7. СКВ (Шелехов) - 350
8. Air Force (Красноярск) - 313
9. СКВ 2 (Шелехов) - 287
10. ЦРМ (Пыть Ях) - 285
11. Desperados (Москва) - 245
12. Шериф (Кустанай) - 244
13. Guardians (Москва) - 220
14. Спектр (Тюменская Область) - 210
15. DOZOR (Москва) - 196
16. Birmingham Disruption (UK) - 194
17. Клякса (Екатеринбург) - 180
18. Авалон (Абакан) - 169
19. Город 161 дубль (Красноярск) - 166
20. Прайд (Екатеринбург) - 165
21. Снежный Барс (Саяногорск) - 153
22. Стожары (Красноярск) - 149
23. Южный Фронт (Ставрополь) - 149
24. Jedi Light (Омск) - 142
25. Сборная АГПЗ (Астрахань) - 139
26. Сборная (Санкт Петербург) - 124
27. СНОБ (Новосибирск) - 115
28. ЗабВО (Иркутск ,Чита,Улан-Удэ) - 96
29. EVENT (Воронеж) - 95
30. Банда Z (Челябинск) - 90
31. Диверсия (Астрахань) - 80
32. Chupacabra (Минводы) - 76
33. Steel Soljas (Гай) - 65
34. Логово (Новосибирск) - 65
35. Пейнтагон (Челябинск) - 65
36. Ультра (Москва) - 62
37. Реальные Кабаны (Пятигорск) - 62
38. БЭМС (Липецк) - 60
39. Добро (Астрахань) - 55
40. Хром (Абакан) - 48
41. Partisans (Астрахань) - 45
42. Танкоград (Челябинск) - 35
43. South Wind (Краснодар) - 34
44. Не Факт (Красноярск) - 34
45. Joker (Белгород) - 30
46. Гладиатор (Красноярск) - 19
47. Орда (Астрахань) - 10
48. 365 Winter (Салехард) - 10
49. Norilsk United light (Норильск) - 7
50. Скифы (Таганрог) - 5
51. Чёрный Дождь (Оренбург) - 5
30.07.14 18:21
#1080438
Ася Черноок
Шелехов
А вот и схема поля на турнир!
14.08.14 11:41
#1085008
Ася Черноок
Шелехов
Список зарегистрированных команд.

Первый Дивизион:
1. Камелот (г.Абакан)

Второй Дивизион:
1. Хром (г.Абакан)
2. СКВ-2 (Шелехов)
3. Снежный Барс (г.Саяногорск)
4. Фантом (г.Новокузнецк)
5. Стожары (Железногорск)

Третий Дивизион:
1. Авалон (г.Абакан)
2. Air Force (г.Красноярск)
3. NeFakt (г.Красноярск)
4. ЗабВО (Чита, Иркутск, Улан-Удэ)
5. СКВ (Шелехов)
6. Гладиатор (Красноярск)
7. Город 161 double (Красноярск)
8. Логово (Новосибирск)
21.08.14 01:06
#1086908
Ася Черноок
Шелехов
Состав команды СКВ на турнир 23 августа в Абакане.
1. Черноок Анастасия - Капитан, полузащитник
2. Анисимов Никита - полузащитник
3. Кистенёв Никита - защитник
4. Литвинцев Сергей - нападающий
5. Щенников Иван - защитник
6. Бородин Родион - нападающий
7. Анисимов Дмитрий - Тренер, играющий

Через 4 часа наша команда отправляется в Абакан!
22.08.14 11:42
#1087205
Ася Черноок
Шелехов
Мы в Абакане! Сегодня у нас спарринг в 15:00.
22.08.14 13:23
#1087236
Ася Черноок
Шелехов
Итак, завтра по расписанию мы играем следующие отборочные игры:
СКВ - Гладиатор
СКВ - ЗабВО
СКВ - AirForce
СКВ - Город 161 double
СКВ - Снежный Барс
22.08.14 21:48
#1087355
Ася Черноок
Шелехов
Сегодня на спарринге мы играли с командами Камелот, Снежный Барс, ЗабВО. Попробовали различные варианты игр, завтра будем воплощать их на турнире. А сейчас...отдыхаем, набираемся сил.
23.08.14 03:50
#1087392
Михаил Круталевич
Иркутск
Удачи Вам Всем!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.