в Иркутске 02:57, Мар. 29    
Ищу попутчика на майские праздники по маршруту: Листвянка - Б.Коты
28.04.14 17:56
#1049924
Константин Суханов
Иркутск
Polkan [1049707]: "...надумал причалить и пописать, например - а тут из кустов рука за деньгами."
Так 300 р за просто пописать и берут. Если покакать - существенно дороже, там уже индивидуальные расценки (в эависимости от количественных и качественных характеристик оставляемого на территории ПНП продукта). Ну а если умудриться сделать это в лодке - то и совсем бесплатно.
30.04.14 16:43
#1050766
VALERII KRYCHKOV
Связался с сотрудниками ФГБУ "Прибайкальский нац. парк".И вот что мне ответили. 1."Разрешение при посещении территории надо получать. Его в Листвянке также можно получить у старшего госинспектора.
Однако на майские праздники может действовать положение о временном запрете посещения парка ввиду пожароопасного периода. Уточнения будут в понедельник. Прошу Вас для личного контроля позвонить в понедельник.
Для пенсионеров скидка - вместо 60 рублей в сутки с вас 30 рублей.

С уважением,
отдел туризма" .
Что-то здесь не указана дополнительная плата за палатку-"200 руб в сутки",как напугали меня мои уважаемые собеседники на форуме.Может быть кто-нибудь пояснит
мне,откуда эта цифирь взялась?
2.Дополнительная информация.Губернатор наложил вето на посещение парка(ориенти-
ровочно до 12 мая).По КБЖД ездить разрешил (на "матане",естественно).Что касается
"писать" и "какать",то только в туалетах поезда.Курить и ставить палатки вне поезда
на данный период СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!
01.05.14 13:04
#1051039
Sergey SergeEvich
KEJISKE [1050766]: М-да... Грустно это всё.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.