в Иркутске 13:15, Мар. 29    
Открытый турнир по пэйнтболу, среди любителей, «Кубок Чайников 2014»
18.04.14 18:36
#1045692
Андрей Федоров
Иркутск
многие знают, что я сейчас редко появляюсь, не из-за того что ленюсь, просто по работе в городе бываю очень редко, сейчас 917 км. до Иркутска
18.04.14 18:43
#1045693
Андрей Федоров
Иркутск
Вячеслав, а от куда у тебя мое фото? у меня такого нет, в Волкодаве спросить? где выложены?
18.04.14 22:46
#1045781
Сергей Соколов
Ангарск
BALU у Волкодава посмотри в группе в контакте.
21.04.14 11:45
#1046513
Вячеслав Легион
Иркутск
Контакты пк Легион потерять крайне сложно, как и любого другого клуба. На телефон твой неоднократно звонили с начало не брал трубу потом абонент стал недоступен. Ситуация крайне неприятная и от тебя Андрей не ожидал. Большая просьба вернуть маркер законному владельцу. Привезти либо в ПК "Легион"(нахожусь по тому же адресу и с тем же телефоном, либо передать ПК "Волкодав" Дмитрию). P.S. Фото взято со странички Андрея Федорова в Контакте.
21.04.14 14:52
#1046604
Никита Саватеев
Иркутск
Ну что, где отчет о турнире?
21.04.14 15:00
#1046609
Никита Саватеев
Иркутск
21.04.14 17:10
#1046685
Сергей Соколов
Ангарск
АААААААААААААА, у меня истерика ))))))))))))))))

з.ы. Владимир Прусаков, ты явно погорячился. стоит быть поаккуратнее в высказываниях. Общественность огорчиться может.
21.04.14 21:11
#1046774
Анастасия Cher
да простят меня все, что влезаю...
"Турнир проводится по правилам развлекательного тактического пэйнтбола: поражение игрока засчитывается при попадании шара в туловище и голову. Попадания в руки, ноги и носимые предметы не засчитываются."
хм...я думала, что ПОПАДАНИЕ это конкретно раскол шара, ведь люди же все таки в пэйнтбол играют, а на деле оказалось...попадание даже без раскола считалось попаданием. Смахивает на СТРАЙКБОЛ с судьями в поле, которые НЕ смотрели на бегущих игроков с флагом, в которых ЯВНО попадали противники.
Пэйнтбол по правилам страйкбола......
И в команде победителей был игрок, явно не любитель и не новичок. Играет на электронике в Д1, можно встретить на локальных турнирах. Так если ж, турнир (как гласит положение и речи организаторов) для НОВИЧКОВ и любителей, то почему играл спортсмен?
Устроили бы именно НОВИЧКАМ одинаковые условия, без допуска спортсменов, оборудование только организаторов, а не допускали б кокеры (над которыми можно пошаманить в плане стрельбы) с кевларовыми баллонами, и тогда действительно было бы честно, если б народ ВПЕРВЫЕ(!!!) поиграв заняли 1 место и забрали бы 5 коробок.
21.04.14 21:19
#1046778
Сергей Соколов
Ангарск
Cher27 [1046774]: а где ты фото видела? :) дай позырить :)
21.04.14 21:23
#1046784
Анастасия Cher
Фоток нет, зрителем присутствовала :)
21.04.14 23:05
#1046843
Андрей Федоров
Иркутск
Вячеслав, телефон у меня не менялся уже лет 15, кроме того, я тебя не встречал лично не вспомню когда, если бы тебе было что то было нужно, можно было решить вопрос за пять минут и через Дмитрия (ПК Волкодав), тебе надо как говориться ты и ищи, не было желания значит так и скажи, и не бери за то, что не сможешь удержать. А по поводу вашей ФЕДЕРАЦИИ просто всем понятно, что лажа от начала и конца!!! Как буду в городе обязательно посещу вашу ФЕДЕРАЦИЮ по адресу.
21.04.14 23:26
#1046856
Андрей Федоров
Иркутск
Никитос, спасибо за ссылочку, впервые увидел самого!!! президента!!! Прямо скажем подпи....ет основательно, но видимо кому то нравиться. Вячеслав удачи вам с вашей федерацией, президент видно матерый какой, под стать вам. На самом деле, "обкаточка" бы вам не помешала, чтобы вы поняли что есть настоящее, а что фуфло. Надо же когда ни будь приобщаться к спортивному пейнтболу.
22.04.14 00:44
#1046891
Никита Саватеев
Иркутск
BALU [1046856]: Андрюха, по моему Вячеслава ты зря к федерации приплел, он не в теме=)
22.04.14 03:02
#1046914
Вячеслав Легион
Иркутск
Андрей я тебя за федерацию не спрашиваю. Я спрашиваю тебя за твой конкретный поступок по факту. Ты взял маркер у ПК Легион туда его и обязан вернуть! почему я должен бегать и искать тебя с моим имуществом!? И что за бред "не было желания значит так и скажи", ты меня обвиняешь!? ну это уже сверх наглость! Я бы решил это через ПК "Волкодав" но когда это произошло, он только начинал своё существование и только недавно чисто случайно я увидел тебя на фото у Волкодава. А меня ты видел и не раз, играл у меня на площадке в Смоленщине. Я не мелочный человек, можешь оставить себе этот маркер, для себя выводы я сделал уже давно. Удачи тебе по жизни.
22.04.14 07:50
#1046926
Андрей Федоров
Иркутск
Как не в теме, у него на площадке происходит не кое "чудо" пейнтбол, Настя присутствовала смотрю, и видимо в шоке. Вячеслав, в чем проблема? Ты сказки рассказываешь, что случайно увидел меня у Волкодава, зная, что я играю в несколько клубов, по крайне мере со многими общаюсь, кинь даже здесь вопрос, ответят сразу. Далее, твой маркер я уже сказал висит в гараже, у меня есть мои, я ими и играю, надо с ремонта забрать электронику, давно лежит. Мне чужого не надо! Я не бедный человек! Сопли жевать на то, что твоя собственность где то гуляет, это твои личные проблемы! Следи за ней! А не обвиняй в не понятно в чем, имеешь объявить о краже? так и заяви, что мол украли и т.д., но не крали, ты дал сам, тебе маркер возвращали без проблем, если вернуть не получилось, умысла в этом не было. Лежит вещь в целости и сохранности и видимо будет долго лежать. Скажу как есть, как буду в городе я найду тебя, и у меня есть большое желание запихать тебе его ..., Вячеслав. Так, что будь готов!
22.04.14 23:47
#1047389
Евгений Александров
Иркутск
Доброго дня, веселой компании. Ребята, мы ждем конструктивных замечаний от тех кто был и видел мероприятие. Нам не нужна похвала, мы будем раду совету, если что-то не устроило в мероприятии. (отдельно,Настя, отпишу Вам случай когда судья выводил с поля вашего игрока в которого попала очередь, а он спорил судьей...хороший пример от профи для новичков, спасибо) а По допуску и равным условиям - исправляемся уже.
Некоторые только и могут критику пускать в ход. И как я понимаю, мы пришлись не по-духу "бывалым пэйнтболистам"...печально. Будем стараться и работать на благо нашего Города и зарабатывать репутацию сами. У нас есть все для этого и, главное желание идти вперед.
И дополнительно...Андрей, уж больно вы агрессивный и злобный...могу подсказать телефон хорошего психолога. Зачем грубить в очередной раз? вам ни кто не грубит, как минимум, первым. Угрозы... не спортивно.
22.04.14 23:51
#1047390
Евгений Александров
Иркутск
+ простите. что не выложили отчет. сделаем это на днях, просто мало времени...тренировки и выезд к ветеранам. Ребята, просьба, на "матюгайтесь в чате", а просто пойдите и помогите ближнему своему... Помогите дедушке съездить в больницу, проводите бабушку в магазин, сделайте клумбу перед домом. Один хороший поступок - и мир станет лучше! Давайте творить добро! Мир братья и сестры!
23.04.14 10:33
#1047509
Никита Саватеев
Иркутск
Dr_Alexandrov [1047389]: Ты ждете критики? А зачем, что бы потом скринами к себе в группу закинуть? Ты уже определись ты тролль наглый и жирный или ты все таки "федерация". По поводу моего комментария к твоему банеру про дно пейнтбола, а простите я не прав? Судя по положению, от спортивного пейнтбола ни чего кроме формальности в виде маркера и маски. А еще для ради приличия можно было бы прочитать правила вида спорта пейнтбол на оф сайте федерации.
26.04.14 14:37
#1049107
Алексей Стародубов
Ангарск
slaver888 [1046914]: "удачи по жизни" это уже легкая форма грубости!! во время спора или выяснения той или иной ситуации, ну а если Андрюха собрался к вам в гости, стройте парни дверные проемы по больше!!!
26.04.14 16:51
#1049137
Никита Саватеев
Иркутск
slaver888 [1046914]: Уважаемый, я не знаю вас лично, а Андрюху знаю уже много лет и не я один, тебе за него может любой сказать. А по факту после первого вопроса нужно было уточнить номер телефона или попросить связаться с тобой и не раздувать на форуме срач, как говориться сор из избы выносить не нужно.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.