в Иркутске 01:59, Мар. 29    
Голоустная - Большие Коты. На этой неделе. 16-20 июля.closed
07.08.08 00:42
#129218
Сергей Макаров
Ice People
Olik [129211]: Это по льду. Без рюкзака. С Голоустной до Котов дальше, чем с Листвянки до Котов - глянь Карту. А Баргузин , шедший с песчанки, меня и увез как-то в воскресенье (причем вместо шести часов сие произошло в половине восьмого :) . При продаже билета на пристане "ракета" тебе и скажут, кто именно тебя заберет в 18 часов - то ли Баргузин, то ли Ракета (если идет баргузин, то ракету могут и не погнать, а если баргузин полон, то он и не зайдет в Коты - вот так вот). А впрочем - стартуй ! Потом узнаем, хватит тебе времени или нет добежать с Голоустной до Листвы за два дня :) Ставки будем ставить.

Все, страничку Часть 1. Листвянка - Скальник Скрипер выложил. http://cranby.narod.ru/listvbp08/listvbp0.htm Большие фото будут позже, может уже сегодня днем.
07.08.08 13:43
#129300
Артём Кухаренко
Иркутск
Olik [128920]: Голоустное - Листвянка вполне можно пройти за один день .У меня обычно получается с субботы на воскресенье. В вашем случае можно уехать не на автобусе ,а на маршрутке - она выходит в 16 от автовокзала и в 18 с копейками уже на месте. Это дополнительные 2 часа экономии. В таком случае можно будет заночевать уже на Малой Кадильной , к обеду следующего дня дойти до Котов , и ,если силы позволят , часам к 5 вечера быть в Листвянке
07.08.08 14:36
#129312
Сергей Макаров
Ice People
arter [129300]: При этом нужно идти без палатки и спальника - налегке, как никак 50 километров будет. Маршрутка приходит в Большое Голоустное в половине седьмого. Переночевать можно у Михалыча - 450 рублей, если не забыл. Но это прям бега какие-то, а как же красота ? природа ? медитация ?
07.08.08 22:34
#129428
Артём Кухаренко
Иркутск
Сергей, я с удовольствием растянул бы такое мероприятие и на 2 дня, но работа не позволяет. Палатку, спальник, коврик, котелок и продуктов немного всегда брал. Бегов не устраивал - всегда пешком (на лыжах всё расстояние пробегается за 4 часа). А любование природой мне больше нравится, когда картинки меняются, хотя вечером, конечно , приятно погреться у костра, послушать шум волн или крики птиц.
08.08.08 08:25
#129472
Сергей Макаров
Ice People
arter [129428]: А на велосипеде - за три :) Зимой по льду :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: