в Иркутске 11:03, Апр. 19    
Увидеть Байкал и умереть
12.07.08 22:00
#124079
Виталий Бутаков
Иркутск
1962 [123994]: Иван, ты бы уж определился сам для себя в понятии как относятся к русским за рубежом и откуда ноги растут :)) А то у тебя каша какая то: и Достоевский и "туры без русских"
Выстрой логическую цепочку ОТ ЧЕГО ТАК ПРОИСХОДИТ ? и ПОЧЕМУ ТАК К НАМ ОТНОСЯТСЯ ? и КАК НАМ С ЭТИМ ЖИТЬ? и может тогда у тебя в голове разрухи не будет и не будешь на других кивать ;)
13.07.08 04:33
#124106
Иван Косицкий
Москва
2007 [124062]: q Можно полюбопытствовать по поводу критерия планируемого наведения порядка на Ольхоне из Москвы? /q
...Да-а, забавно получилось! (Прошу только не искажать моих слов - я говорил не о каком-то глобальном наведении порядка, а всего лишь об уборке.) Как-то забылось, что я физически нахожусь в Москве. Душа все равно в Сибири. Я здесь с 1983-го года регулярно бываю, прожил в общей сложности не менее 5-ти лет, и чувствую Иркутск более родным городом, чем Москву (абсолютно серьезно). Поэтому проблемы региона воспринимаю не с точки зрения москвича (дескать, сейчас мы, умненькие, приедем, и со всеми вашими проблемами разберемся - вот уж не хотел бы, чтоб меня здесь так воспринимали!!), а как любой из местных, болеющих за Байкал. Так что извините уж - это было не снобистское брюзжание, а крик души!
13.07.08 04:52
#124107
Иван Косицкий
Москва
Bjakins [124079]: Я обычно не "тыкаю" незнакомым людям, но поскольку Вы значительно старше - то что ж?..
Почему к нам так относятся? К кому - к НАМ? Ко МНЕ "так" не относятся.
Объяснился бы более пространно, но боюсь, эту дискуссию вообще закроют - мы сильно далеко отошли от темы туризма. Хотя общаться со всеми вами, господа, очень интересно! И искренне хотелось бы прийти к взаимопониманию.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.