в Иркутске 09:06, Мар. 29    
Акробаты м.ж для фотосесии
16.11.13 23:01
#981048
Ван Харетан
Может кого из фотографов интересует пара м.ж. артистов акробатов и воздушного гимнаста для фотосессии, вам фотосессия а нам нужны фото), кого действительно интересует покажем видео с нашими номерами, новые интересные идеи фото приветствуются, мы в Иркутске будем до нового года, сами из г.Одессы.
17.11.13 21:30
#981377
Евгений Евгений
Иркутск
Здравствуйте! можно ссылку на ваше видео?
17.11.13 23:06
#981428
Roman Zolotoy
Irkutsk
Пожалуй мне тоже отправьте или сюда скидывайте) Еще вопрос в каких декорациях планируете сниматься?
18.11.13 11:29
#981562
Ван Харетан
Мы еще не планировали в каком стиле и декорациях сниматься, на данное время мы пока как модели, предлагайте свои идеи. Мы только за, интересную и оригинальную съемку, летом было бы проще с местом съемки а вот зимой проблемка. Видео выслал в личку тем кто спрашивал
18.11.13 12:06
#981581
Ван Харетан
И еще, мы готовы взять на себя расходы по аренде помещения под съемку, но студия не для любителей и чайников, студия для хорошего профи фотографа, который знает и имеет опыт работы в студии, и просьба если не сложно скидывайте ссылки на ваши фото-работы так как мне много пишут профи а так же и любители которые мало что знают о фотографии, я сам любитель и есть зеркалка и достаточно прочитал литературы по фотосъемке
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.