в Иркутске 23:50, Мар. 29    
Истлэнд 2013-2014closed
18.03.14 23:20
#1031350
Вадим ...
Иркутск
Вопрос собственно администрацией был задан простой: услышать отзывы :положительные /отрицательные по итогу сезона и услышать реальные (!) предложения для планирования работы на следующий сезон. Поэтому и предлагать нужно возможные вещи, исходя из того, что никто не побежит с бензопилой расширять трассы в Прибайкальском парке, не будет делать двухэтажные подъемники и т.д. Нужны скорее всего действительно выполнимые предложения способные улучшить работу ГЛК в будущем.
19.03.14 11:53
#1031504
Администрация ГЛК "Истлэнд"
Листвянка
Добрый день!Огромное спасибо за ваши ответы!Мне всё абсолютно интересно, пусть это даже будет на уровне фантастики, почему нет? Хочется развиваться и все Ваши идеи могли бы стать толчком чего то нового для Истлэнда. Все Ваши предложения и версии очень интересны, мне безумно приятно что Вы участвуете! Вадим, могу я пообщаться с вами по телефону или же Вы приедете к нам на гору, ведь сезон то ещё не закрыт, сейчас ещё снега набросало, закрыло все проблемные места, он конечно неумолимо тает, но в выходные ещё можно кататься))) Мне бы очень хотелось задать Вам несколько вопросов, вот мой номер 89500884647 Ксения.
19.03.14 11:57
#1031505
Администрация ГЛК "Истлэнд"
Листвянка
Уважаемые участники, ещё такой вопрос, как Вам пролесок на фото? Интересено разделение трасс таким образом или же было бы лучше если бы его не было, стало бы шире, интереснее и т.п?
19.03.14 11:58
#1031506
Администрация ГЛК "Истлэнд"
Листвянка
Уважаемые участники, ещё такой вопрос, как Вам пролесок на фото? Интересно разделение трасс таким образом или же было бы лучше если бы его не было, стало бы шире, интереснее и т.п?
20.03.14 08:49
#1031871
Алексей /
Иркутск
Eastland [1031506]: По мне так этот лес ничего не разделяет, смысла в нем нет
20.03.14 10:43
#1031905
Артем Ибрагимов
Пхукет
Eastland [1031506]: Он вроде и ничего не разделяет, но и даже если его убрать, не особо-то станет интересне... Мнение: разницы для поситителей курорта нет. Возможно есть разница для птички, у которой там может быть домик.
20.03.14 13:14
#1031976
den den
Лучше его оставить, он не мешает, а что-то новое его отсутствие не принесет.
20.03.14 15:03
#1032024
Сергей Михайлов
Irkutskiy rider
Лучше оставить.
Во всяком случае возле него можно остановиться и не бояться что тебя кто то собьет сверху... Может это конечно смешно, но уровень подготовки у всех разный.
20.03.14 15:39
#1032039
Ольга *
Иркутск
Eastland [1031506]: Лесок не мешает, пусть будет.
К опросу. Мне нравится: наличие раздевалки с кабинками, бесплатная парковка. Не нравится: на мой взгляд редко ратрачится склон, много новичков, склон выскабливается быстро. Пожелание: верните разовые подъемы в одну сторону наверх, это удобно и для новичков, и для тех, кто хочет попробовать склон и решить какой далее брать абонемент.
20.03.14 17:37
#1032081
Администрация ГЛК "Истлэнд"
Листвянка
Добрый день!Огромное спасибо за Ваши ответы. Ольга, услуга разового подъёма введена ещё с начала января, я даже здесь писала об этом ранее.По поводу обработки склона обязательно учтём, спасибо.
20.03.14 18:11
#1032090
Anders N
Иркутск
Подскажите, а на этих выходных трасса будет работать и какое состояние склона, а то хотелось бы завтра приехать? В ночь на субботу еще и снег обещают:)
20.03.14 20:21
#1032135
Администрация ГЛК "Истлэнд"
Листвянка
Добрый вечер, в выходные мы работаем, снег есть, проплешин нет, последний снегопад всё забросал, есть смысл приехать ближе к обеду, когда выглянет солнце, нормальное катание днём до 18.00 ближе к вечеру лёд. Если ещё и снег выпадет, то субботу всё будет шикарно.
20.03.14 22:02
#1032182
Вадим ...
Иркутск
Eastland [1031504]: Ксения Сергеевна, добрый вечер, извиняюсь за задержку ответа, командировки. А на горе я планировал побывать завтра с обеда, позвоню/ зайду обязательно.
21.03.14 14:16
#1032432
Андрей Ирк
Иркутск
на второй половине склона не помешало бы несколько небольших трамплинчиков ))) что бы не было скучно катить вторую половины горы
25.03.14 14:51
#1034180
Дмитрий SP
Иркутск
Eastland [1031173]:
1. Нравится: близко от города, есть отличный парк, красивый вид, вежливый персонал. Не нравится - очень короткая и пологая трасса и дорогой подъемник.
2. Трассу сделать длиннее и сложнее.
3. Хватает всего)
25.03.14 19:00
#1034323
Администрация ГЛК "Истлэнд"
Листвянка
Уважаемые участники найдены телефоны: Nokia BL-4U; Alcatel CAB 21 BA000C1.
25.03.14 19:18
#1034331
den den
dimas-20 [1034180]:дорогой подъемник

В каком месте он дорогой? самый гуманный ценник из всех горнолыжек с учетом пакета на 4 часа, всегда его и беру.
25.03.14 21:45
#1034392
Вадим ...
Иркутск
Eastland [1031173]: Ксения, единомышленники можно тоже подкинуть свои три копейки?
Хотелось бы:
Расширить, облагородить а/дорогу от гостиницы до ГЛК, много машин порой там собирается , не разъехаться.
Отсыпать стоянку, может и расширить по мере возможности, есть там небольшие резервы.
На кассе ввести все же постоянные скипассы, чтобы не создавать проблем со сдачей их обратно.
Каких либо решений просят турникеты, много проблем возникает у людей при их проходе, особенно когда в проходе неровно намерзает снег. Насчет дорожек, покрытий советовать не буду- дороговато.
Про саму креселку ничего не скажу- работает нормально, быстрей запускать нельзя, а покрашена или нет на качество не влияет.
Кафе тоже упоминать не стану, меня сильно цены не напрягают, да и на пообедать неспеша времени не остается. Так горячий чай с блинчиками и вперед
А вот основное что хотелось бы видеть в порядке это трасса. Качество земляного склона и снега это ,Ю на мой взгляд, главное.
Отрадно, что в Истленде заработали пушки, появился ратрак. Хорошо, что склон обрабатывается по графику.Но не стоит забывать про летний период, когда можно подготовить склон, сровнять ненужные кочки,может с какими то уклонами поработать чтобы сделать что то с фантазией (трамплины, скаты...), убрать со склона траву, кустарник, все что полезет потом сквозь снег.
Ну и поскольку гора работает допоздна, и есть вечернее катание хотелось бы видеть хорошее, качественное освещение склона. При этом желательно наличие заливающего, рассеянного света по всему склону, чтобы не получалось со светового пятна влетать в черную ночь.
И напоследок. Неплохо бы было все же решить вопрос с установкой вебкамер с привязкой их к сайту Истленда, хотя бы для того чтобы можно было ориентироваться в состоянии склона и не задавать на форуме один и тот же риторический вопрос: как со снегом?
Ну а общее резюме:
Сегодняшнему коллективу и его руководителю начавшему работу уже в рабочий сезон удалось очень многое: гора работает, удалось привести склон к нормальному состоянию, построен сноупарк, остается сказать спасибо за работу! и пожелать: не расслабляться!
P.S.: не забыть про необходимость обновления инвентаря пункта проката.
25.03.14 21:55
#1034397
Вадим ...
Иркутск
Silber [1034392]: P.P.S. Забыл про трассу "Евро", при недостатке разнообразия трасс наверное не стоит упускать возможность введения в работу новых. Заявленная на сайте "Евро" должна работать. Не был на ней ни разу, как то не довелось ее увидеть в рабочем состоянии, но возможно на следующий сезон у нас будет возможность по ней прокатиться?
25.03.14 22:11
#1034413
den den
Silber [1034397]:
На евро одна проблема, на выкате скорость сильно падала когда она функционировала(несколько лет назад), и ездили снегоходы(они и сейчас там ездят на выкате)
И уклон этот там никак не увеличить.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: