в Иркутске 14:22, Апр. 19    
Награды участникам соревнований
23.06.08 13:30
#119271
Сергей Кукушкин
Есть такая вещь - деньги. Большинство не хочет с ними расставаться просто так. Все хотят что-то получить взамен. Обычно получается так, что есть спортсмен и есть маркетинг, который делает так, чтобы спортсмена спонсировали, в том числе и сами болельщики, покупая разные причиндалы, ассоциированные со спортсменом.

Не так давно в Baikal TeamBikers вставал вопрос об организации фонда. Фонд мог бы быть направлен на организацию выездных соревнований, например. И не все выразили свое желание в этом фонде участвовать :( Мотивация: что это дает мне? А по сути может и ничего не давать. Зато можно за счет общих средств развить нескольких спортсменов.
23.06.08 13:35
#119272
Сергей Кукушкин
Считаю, что фонд лучше ориентировать на развитие того или иного спортсмена. Например, если человек демонстрирует рост результатов, то его можно спонсировать: выделить деньги на конкретный инвентарь, выделить деньги на выездные соревнования. С другой стороны должна быть отдача - спортсмен не должен "зачахнуть", он должен использовать выделенные средства для развития, а не для личной выгоды. Личную выгоду сможет получать, когда на него обратят внимание спонсоры.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.