в Иркутске 00:16, Апр. 21    
Фото-конкурс «Чистая Вода», 2-14 сентяюря 2013
05.09.13 15:53
#954362
julia levkovich
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас к участию в фото-конкурсе «Чистая Вода»!

Конкурс проходит в рамках эко-образовательного проекта компании HEINEKEN “Чистые Берега Байкала», цель которого привлечь внимание к экологической ситуации вокруг озера Байкал посредством формирования эко - культуры и ответственного отношения к охране окружающей среды.

К участию в фотоконкурсе «Чистая Вода» принимаются фотографии в стиле «водный пейзаж, водное пространство, водная природа». Подать заявку можно со 2 по 14 сентября 2013 года на странице фотосообщества GEO и на сайте проекта «Чистые Берега Байкала» http://www.sustainabilityrussia.ru.

Экспертное жюри во главе с известным блогером-путешественником Сергеем Долей и директором по маркетингу Живого Журнала Олегом Барминым выберет 30 наиболее ярких работ, которые будут представлены на голосование интернет-пользователей. По итогам голосования авторы лучших трех работ получат ценные призы, а их работы будут напечатаны в журнале GEO.

С правилами участия в фотоконкурсе можно ознакомиться здесь - http://sustainabilityrussia.ru/net_shore_of_lake_baikal/fotokonkurs/.

Пришлите фотографию на конкурс «Чистая Вода» в рамках экологического проекта «Чистые Берега Байкала» и внесите свой вклад в спасение уникальной природной среды озера Байкал от загрязнения!
05.09.13 15:56
#954365
julia levkovich
Фото-конкурс "Чистая Вода"
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.