в Иркутске 07:45, Апр. 19    
Ветка о тренажерном зале и спортивном питании.
05.09.13 23:28
#954556
Максим скрыта
Иркутск
Chumboka [954551]:
Расскажи как от армии откосил?
05.09.13 23:44
#954561
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Chumboka [954551]: Подтягивание "чисто" али рывками? 20-25 чет очень большой разлёт ты уж определись. На максимум надо будет как нить подтянуться... на утренней разминке 15 без особого напряга получается, но там ведь главное не устать :-)
У мну 100 метров 12.8 сек , 5 км не знаю даже, давно не засекал, но думаю, что из 30 минут выбегу, со 120 кг я приседал... раз 20 точно, жим не помню, честно, но больше 100 и "с наскоку", без тренировок, прошлой весной. Становую не делал вообще, однако 120 кг на грудь закидывал, когда придуривался. Техники, вишь ли, нет совсем, на дури вывожу :-)
Давно я чёт не замерял экстремальные показатели, просто не интересно. Уже удовольствие получаешь не от количества а от процесса.
А чё там насчет шахмат то? Сдулся? :-)))
06.09.13 01:12
#954579
Николай Куликов
Иркутск
Подтягивание "чисто" али рывками? 20-25 чет очень большой разлёт ты уж определись 20 Чисто. А разбег вовсе не большой. Иногда и 17 раз тяжело, а иногда и 28 могу подтянуться.

Техники, вишь ли, нет совсем, на дури вывожу
Так вот и я ни лыжами, ни велосипедом, ни бегом особо не занимаюсь. А в шахматы вообще ни разу не играл. Не доводилось как-то научится.
06.09.13 01:14
#954581
Николай Куликов
Иркутск
Cross-alone [954556]: от армии еще не косил, да и в планах такого не предвидится. А к чему вопрос то? У нас вроде бы про тренажерный зал и спортивное питание, вы видать темой ошиблись :)))
06.09.13 08:09
#954591
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Chumboka [954579]: Эх, блин... А так экшна хотелось...

Вот что паря :-) Ты еще маленько потренируйся. А, самое главное: мозги поменяй. И не жри всякую гадость: пока молодой, кажется, что помогает, а на самом деле ты просто, в силу возраста и небольшой физической активности просто находишься на пике возрастного развития. Когда порошки свои побросаешь показатели твои существенно подрастут.

Далее о тренажёрке: выйди ты на чистый воздух! Побольше бегай и вел, наконец, купи! Отказ ото всяких "астероидов" даст тебе необходимую денежную сумму. Расширь горизонты как географические, так и психологические!

Я говорил про лень. И оказался прав: все твои занятия - понты, к сожалению, корявые. Для настоящего спорта или даже физкультуры у тебя не хватает терпения и воли. Ходишь, как подросток, в тренажёрку, мысля, что сча, де "сделаю тело и деффки фсе маи будут!" А для ускорения "процесса" повелся на цветные баночки с непонятными порошками... Типичная и банальная ситуёвина. Хватит тебя ещё года на три (это если совсем запущенный случай), а потом начнутся проблемы и показатели начнут падать и депрессия попрёт и еще, с "кое-чем" проблемы начнутся. Насмотрелся я уж на таких "орлов".

Пока твой "портрет" как спортсмена - никакой, такие даже статистами в списках не значатся.

Ну и в качестве постскриптума, лови ссыль : http://www.formatela.com/other/minin-denis.html почитай советы не глупого ровесника, особое внимание удели разделу "питание"
06.09.13 10:01
#954632
Николай Куликов
Иркутск
Dizel [954591]: Вы не так умны как вам кажется, не все люди одинаковые. А то что вы там "на своем опыте" прошли никого в принципе не волнует. Что для одного хорошо для другого плохо.
И со спортпитом та же история, для одних спортсменов он будет вреден, для других он необходим. Об этом говорил Хомка. В одних видах спорта он не нужен, в этом я согласен, в других заниматься без него это вредить здоровью.
Попробуйте мыслить шире. Шире своих велосипедов и лыж. И историю людей не заканчиваются на ваших друзьях, у которых, извините, чл*н отвалился от протеина.

http://www.formatela.com/other/minin-denis.html почитай советы не глупого ровесника
Еще раз повторяю! Это совсем другой спорт с другими задачами и целями! И я на 100% с ним согласен, что Минину и его последователям протеин и креатин не нужен!
06.09.13 11:13
#954661
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Chumboka [954632]: Мне тут кажется, что тебе не то кажется :-)))
Вот ты тут пытаешься доказать, на словах, точку зрения, отличную от моей, но с опытом и, что самое важное, результатами, у тебя явный провал. Не понимаю, что ты без этих базовых составляющих вообще людям советовать пытаешься...
Дениска - молодец, в нужном направлении тебя послал, очевидно просто экономя своё время. За сим давай более его тревожить не будем, а сами разберёмся.
Итак, в каких видах спорта, прям таки необходимо, "спортивное питание" в виде мутной белёсой жижи?
Я как бэ и муслю ширше: охват перечисленных видов спорта разве не ширее будет твоей, весьма узкой, специализации?
22.02.14 17:48
#1019730
Андрей Машуков
Иркутск
удалено модератором
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.