в Иркутске 21:51, Мар. 29    
Ветка о тренажерном зале и спортивном питании.
05.09.13 10:08
#954182
Дмитрий Сергеевич
Иркутск
о "профессиональном армреслинге" в нашей области - Из нашей области профессионально занимаются им (5 лет назад занимались) только в городе Усть-куте, выезжало 10-12 человек максимум и защищало честь область на всероссийских причем регулярно входили в тройку, ездили на европу (в прошлом году по-моему в Польшу гоняли) и мир. Но ты в очередной раз понятия не имел об этом. Про личный опыт ты так ничего и не сказал. Видимо нечего, и твое мнение основывается лишь на чьих-то словах, где-то прочитанных или услышанных. И думается мне мнение Хомки по поводу спортивного питания не однозначно. Интересно было бы лично с ним об этом поговорить.
05.09.13 10:23
#954191
Дмитрий Сергеевич
Иркутск
Dizel [954155]: согласен по поводу натуральных продуктов и правильного питания с тобой, НО работая правильно питаться сложно, а натуральность тех продуктов что мы едим, довольно сомнительно, по этому когда мне эти негативные факторы считаются, спортивное питание помогает поддерживать организм. Это лишь как дополнение в основному питанию, компенсирующее негативные факторы жизни. Некоторые заблуждаясь начинают заменять им обычный рацион, что само собой приводит к проблемам со здоровьем. Так же важно не путать спортивное питание с фармакологией. Большинство людей вообще не отличают одно от другого, но гордо твердят о вреде и ведут антипропаганду, основываюсь лишь на своих домыслах , что доходит до идиотизма.
05.09.13 10:25
#954192
Дмитрий Сергеевич
Иркутск
Chumboka [953848]: о какой-то причине, Иван, на все вопросы о своих успехах в подтягиваниях и личном опыте упорно умалчивает..странно...
05.09.13 12:13
#954252
Николай Куликов
Иркутск
Dizel [954155]: Ни в коем случае не путайте спортивное питание и спортивную фармакологию. Такое бывает, когда не очень осведомлен в вопросе, когда-то я считал, что от приема протеина может заболеть печень :) Представляете какая глупость :)))

Спортивное питание - http://sportswiki.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0...

Спортивная фармакология - http://sportswiki.ru/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0...
05.09.13 16:55
#954393
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
LandLord06 [954182]: Ооой! А что, быть голословным - это типа убедительно? Вот тебе ссыль: http://www.armsport-rus.ru/ укажи на скрижалях страны свои заслуги :-)
Я, знаешь ли, мало о чем понятие имею: в мире много всякого рода увлечений, а я, видимо в силу лени, не могу все разделить, ага :-)))
Но вот про спортивное питание уже набил оскомину. Благо учителя мне грамотные попались: отбили мысли дурные из неокрепшего сознания.
Мнение Хомяка, к глубочайшему сожалению, ты уже не услышишь - ушёл он :-( Так что говори с теми, кто его хорошо знал.
LandLord06 [954191]: А вот сейчас мы поговорим о ЛЕНИ! Итак, съездить на "Бакалею" и купить, к примеру коробку куриных грудок, творога, сыра и т.п. базовых продуктов - это жеж ехать надо! А потом еще и готовить!!! Ужос! Вычеркнуть из жизни пару часов раз в месяц на поездку до рынка, и каждый день по часу на то, чтобы приготовить... Режим питания, опять же дисциплины требует. Легче купить дерьмо-смеси, залить её водой в пластиковую бутыль и таскать с собой по городу, временами прикладываясь к горлышку...
Заменять естественный белок искусственным, говоря о каких-то "компенсирующих" факторах - верх тупости! Говорить о "сча мало натурального" - однозначно опять таки ленится и ходить с авоськами по мусормаркетам. Так что хошь увидеть ходячую антипропаганду, вкупе с поверхностными знаниями и ленью, замаскированную под продвинутость - глянь в зеркало ;-)
LandLord06 [954192]: Чо ты пристал? Тебе "Зачетные классификационные книжки спортсменов первого разряда и мастеров спорта" копировать чтоль? Лень. Хотя их у мну 2-е по разным видам спорта в виде КМС, кста. Соревнования - любые, от триатлона, плавания, бега, лыжам, велу, гирям ну и конечно армреслингу, боксу малеха тож зацепил :-))) первыми местами не горжусь, но и не аутсайдер, крепкий середнячок, т.с. видимо как раз из-за лени, родимой. Кароч я за любой кипишь, кроме голодовки.
А про спортивное питание: всегда легко делал "питающихся" во всех перечисленных видах спорта. Не только локально, но и с возрастом, когда от былых заслуг у некоторых остаются лишь воспоминания. И часто "завязал" связано с "жрал всякую дрянь, начались проблемы". Так то.
Chumboka [954252]: Ну вот и ссылочки дождались! С админами уже договорился?
Тебе сколь годков то? Ну чтоб про "какая глупость" пищать?
05.09.13 18:22
#954420
Николай Куликов
Иркутск
Dizel [954393]: Боже... сколько ереси в твоей голове, ужос! ентож надо так! Неужто вы, уважаемый, думаете что сейчас хоть один спортсмен сборной, того же политеха или нархоза обходится без спортивного питания:) Какой наивный, прям диву даюсь:)

Ссылочки то вы проверьте, не помешает, для общего развития, так сказать:) А то прямо сияете и гордитесь своей неосведомленностью в этом вопросе!
И ссылочки то мои не рекламные, а просто на википедию.

Про мнение Хомки, вы мне будете рассказывать :) Так это я после его одобрения начал гейнер принимать, да креатин.
05.09.13 18:23
#954421
Николай Куликов
Иркутск
таскать с собой по городу, временами прикладываясь к горлышку

По-вашему гораздо проще носить с собой 200гр варенной гречи и 100гр куриной грудки в контейнере? И сидя где-нибудь на лавочке кушать?!

Я, знаешь ли, мало о чем понятие имею

Про спортивное питание и тренажерный зал, тоже оказалось понятия не имеете:)

посадишь нутро и помрёшь

Через какое время это происходит? У всех по-разному наверно, но в среднем? Через сколько часов, дней после приема протеина умереть можно?
05.09.13 18:37
#954427
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Chumboka [954420]: думаете что сейчас хоть один спортсмен сборной, того же политеха или нархоза обходится без спортивного питания думаю? Епта! Да они, наверняка, есть! Но канешь понторей до поры, до времени, больше. Ты мне лучше в пример приведи какого-нить ветерана, что дрянь всяку жрёт и радуется. На малолеток то что кивать? Мы же про здоровый образ жизни, да? Не про "результаты", коим цена - пластиковая медаль, да пластилиновый кубок на соревках областного масштаба.
Хомка, ко всему прочему, видел кому и что сказать. В общем его я упомянул исключительно как авторитетный личный опыт. Жаль что он, в данном случае, не может нас рассудить...
Chumboka [954421]: Что такого с "контейнерами"? Никто не заставляет "на лавочке" крысить, можно и за столом, по-человечески: разогретым и с чаем/кофе (это, кста, уже про культуру приёма пищи тема!).
тоже оказалось понятия не имеете - "кто ты, голос в ночи" и "тут может быть два мнения: одно - моё, другое - ошибочное!" Видишь ли, я сужу по результатам. А результаты, в целом, не в пользу "тренажёрщиков" :-))) А уж коль ашшо бурду протеиновую добавить... то ваще засада получается: ни пробежать, ни подтянуться, в общем токма железяки по комнате передвигать.
05.09.13 18:57
#954432
Николай Куликов
Иркутск
Dizel [954427]: в пример приведи какого-нить ветерана, что дрянь всяку жрёт и радуется Дак зачем ветерану, то жрать и радоваться, он из соревновательной формы вышел, да ученикам своим советует, что да как принимать. Есть конечно, индивидуумы-ветераны, что и курсы фармы своим подопечным расписывают!
Хомка, ко всему прочему, видел кому и что сказать
Он просто понимал, что желания и цели у людей разные совсем. Одно дело педали крутить, а другое дело силовые тренировки.
разогретым и с чаем/кофе Уважаемый, ну что вы в самом деле.. я думал вы внимательно читаете сообщения, что вам адресованы, говорят же не на китайском, а на русском - 6 раз в день кушать дома с разогретым чаем, не возможно, если вы конечно дома сидите целыми днями, то рад за вас. Я лично дома бываю рано утром и поздно вечером. Обед на работе 1 раз и мужики с бригады не очень то рады будут, коли я каждые 2 часа буду в вагончик бегать :)

ни пробежать, ни подтянуться ну может еще соревнования устроим?:) Результаты в студию :) Сколько раз подтягиваетесь на перекладине? За сколько 100м, 3000м пробегаете? :)
05.09.13 19:15
#954441
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Chumboka [954432]: ученикам своим советует - это кто такой злой???
Одно дело педали крутить, а другое дело силовые тренировки - в обоих случаях, прежде всего, двигательная активность! Не?
6 раз в день кушать - чё, реально??? А 3-х раз мало чоль? Типа завтрак, обед, ужин... Курить, кста, коллеги твои по сколь раз в день умудряются? Хз, но наврят ли мну кто нить поставил в упрёк 3-и перекуса и один обед в течении рабочего дня. Кста работа моя позволяет самому день планировать, вот только нет в планах по 6 раз в день жрать то! Мне б схуднуть лучче :-)))
ну может еще соревнования устроим? О! Давай! А чо в программе? Комбинированные али во своё поле потянешь? Иа предлагаю разностороннее, т.с. : Жим лёжа, приседание со штангой (на кол-во повторений али макс вес?), рывок гири 24 кг, подтягивание, бег 100 м, бег э... 5 км, вел 20 км, плавание 400 м, лыжи 15 км, брусья можно, для извращенцев есть Общевойсковая полоса препятствий http://www.youtube.com/watch?v=XKl1pTvYUHQ (ежели канешь ты в окно пролезешь), ну шахматы, на закуску! Как те арсенальчик? :-))) Ашшшо можно пулевую стрельбу притянуть...
05.09.13 19:25
#954447
Дмитрий Сергеевич
Иркутск
Dizel [954427]: твое мнение ясно, не имеет поддержки и ни кому не интересно из-за обилия сумбура и отсутствия конкретики. Еще раз повторю, спортивное питание не замена, а дополнение правильного питания, но вам это не понять.
05.09.13 19:28
#954449
Дмитрий Сергеевич
Иркутск
Dizel [954441]: говорите о правильном питании, а сами удивляетесь 5-6 разовому питанию... Да вы основ не знаете правильного питания , зато полемики...)
05.09.13 19:29
#954450
Николай Куликов
Иркутск
Dizel [954441]: Жим лёжа, приседание со штангой (на кол-во повторений али макс вес?), рывок гири 24 кг, подтягивание, бег 100 м, бег э... 5 км, вел 20 км, плавание 400 м, лыжи 15 км, брусья можно, для извращенцев есть Общевойсковая полоса препятствий (ежели канешь ты в окно пролезешь), ну шахматы, на закуску!

Я так предлагаю - жим лежа, становая тяга, приседания (на макс вес) подтягивания (на кол-во) брусья (на кол-во) рывок гири 24кг, бег 100м и 5км. Велика и лыж нет у меня к сожалению! Ну можно еще 3 раунда по 3 минуты спаринга по правилам тайского бокса :)
Естественно нужно учитывать весовые категории, что для 65-килограммового не поднять и двумя руками, 100-килограммовый поднимет 1 рукой :) Ну я думаю, у нас вес одинаковый ;)
Общевойсковая полоса препятствий Я бы с удовольствием! Люблю аэробные нагрузки :)
05.09.13 19:37
#954455
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
LandLord06 [954447]: Чё эт "обилия сумбура"? Слово понравилось? Я конкретно говорю: "Народ! Порошки не жрём, кушаем то, что естественно: мясо, каши, супы, салаты и пр. здоровое питание!" Второй лозунг: "Нечего гробить организм сурагатами". Собственно всё... Что не понятно и не конкретно?
Говоря про "всех" ты говоришь "никто" :-) не знал?
LandLord06 [954449]: Общих "основ правильного питания" - никто не знает, потому как у каждого эти "основы" свои. (Лесом, батенька, да полем!) и ваще, давай лучче в общее рубилово: Chumboka [954450]: А! Давай! Когда? Тайский бокс - ф топку: йа не люблю людей бить, а уж тем паче, когда меня бьют! :-)))
Чё, реально побежишь полосу??? Мужиг! Приезжай, в ИВАТУ, тут она хорошо сохранилась! А в окно то пролезешь? Кста сколь у тя вес то?
Кста: проиграешь - закроешь тему, выиграешь, я признаю свою ошибку и перестану троллить :-) Идёт?
Жалко что у тя вела да лыж нет... лишние "очки" в мою пользу!
05.09.13 19:53
#954461
Николай Куликов
Иркутск
Dizel [954455]: Чё, реально побежишь полосу???
Не на норматив конечно, ибо раньше никогда не бегал полосу эту, но пробегу.
Неужели оно таких маленьких размеров это ваше окно?
А тренажерка то у вас есть?
05.09.13 19:59
#954464
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Chumboka [954461]: оно таких маленьких размеров это ваше окно ну... 500х500 кажись... Ты там про кг переживал, вот я и подумал что стандартный "качёк" в окошко не пролезет.
А тренажёрка нафиг?
05.09.13 21:31
#954497
Николай Куликов
Иркутск
Ну а где же мы будем жать, тянуть и приседать? :)
05.09.13 21:45
#954504
Артём Кухаренко
Иркутск
Ещё есть такой показатель здоровья: кто больше выпьет водки. Предлагаю включить в программу соревнований. Тем более в споре о спортивном питании.
05.09.13 22:51
#954540
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Chumboka [954497]: А твоя тренажёрка не пойдет чтоль? Кста, я тут засомневался... А ты сколь подтягиваешься то? Бег там, и прочие? А то я тут в профиль залез, темку нашел: http://angara.net/forum/t66954 и как то сразу сильно-сильно стало жалко времени :-)))
arter [954504]: Тут, видишь ли, нечестно получиться: у меня многолетняя профессиональная тренировка печени, объёмы и прокаченный, еще от предков, алкоголь де гидрогенез :-)))
05.09.13 23:20
#954551
Николай Куликов
Иркутск
Dizel [954540]: А ты сколь подтягиваешься то? Бег там, и прочие?
Этот вопрос я вам задавал раза два-три:) ответа так и не услышал.

С той темы прошло полгода, силовые немного возросли:) А подтягиваюсь я не очень много, ну 20-25 раз будет, наверно, от ширины хвата и техники подтягивания зависит.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.