в Иркутске 22:36, Апр. 19    
7 июня дуатлон в Иркутске!closed
06.06.08 17:51
#116232
Наталья Чеботарёва
Иркутск, Солнечный
Надеюсь организаторы "Всадника" будут против. Т.к. беговая дорожка будет проходить, хоть и по широкому, но все же спуску. Объезжать бегущих людей на спуске, а они еще и скорее всего будут метаться по этой дороге, не самое приятное занятие. Вообще Ваня Dizel и еще раз Ваня ivan_ski вы сами участвовали не раз и знаете как не удобно когда на пути кто-то мешает.
Это называется не объединение, а откровенное наложение соревнований. Вообще изначально (когда дуатлон намечался на 1 июня) сама хотела принять участие. А сейчас думаю, что дуатлон - это зло :)
06.06.08 17:55
#116234
Иван Осин
Ангарск-Иркутск
Предполагается, что дуатлонисты сначала едут на велосипедах, на бег переходят, когда велосипедисты Всадника уже финишируют...
06.06.08 18:46
#116237
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Little-girlie [116232]: Наташа, ты видимо читала невнимательно: ivan_ski [116234]: правильно все изложил. И это именно объединение гонок, хотя и вынужденное и неприятное. Вопрос по переносу соревнования нужно решать не со мной, а с президентом.
06.06.08 18:59
#116240
Наталья Чеботарёва
Иркутск, Солнечный
ivan_ski [116234]: т.е. дуатлонисты сначала будут ехать два часа, а потом побегут? Или я что-то недопонимаю?
06.06.08 19:29
#116247
Иван Осин
Ангарск-Иркутск
Little-girlie [116240]:
Да, сначала на велосипеде, потом бег.
Dizel [116237]: А как быть с теми, кто за 2 часа на несколько кругов отстанет от лидеров?
Все равно получается кто-то будет бежать, а кто-то еще ехать...
06.06.08 23:15
#116275
Юлия Якушева
Ангарск
Получается, гонки совмещаются? То есть если я хочу участвовать в 2 гонках, велосипедная гонка идет как "Всадник", а потом по желению бег - это будет считаться как участие в 2 гонках сразу?
07.06.08 00:04
#116296
Андрей Никольский
Соревнования перенесены из-за байкер-кросса и кросс-кантри в Ангарске первого-же июня

Vasilev [116143]: и ты, Брут! а ты хоть один гриб собрал, поделись, а? Шоссеры плевать хотели на МТБ и благополучно динамят все заявленные направления (судьи, разряды и т.п.), денег каждый год на Федерацию выделяется на 10-20% больше и сейчас из 3 с копейками миллионов ни копейки не получит ни Никольский лично, ни какие-либо соревнования. Ни призов, ни грамот (те, что есть, благополучно напечатаны мной за свой счёт), ни медалей, ни судей в помощь = н и ч е г о. Не было и не будет.
Если и Ты считаешь это саботажем (чуство юмора мне уже давно убили) мне достаточно просто всё бросить, Одним Ковалёвым меньше, одним Никольским... и будет ли следующий? Административное дерьмо разгребать что-то я не вижу желающих... Кроме как к упомянутому довалить пару ведёрок своего, свеженького.

Little-girlie [116119]: мне человек 10 все наперебой говорили, что никто не хочет и не будет гонять оба соревнования. Ввиду организационных трудностей пришлось пойти на некоторые компромиссы, избегая самого простого варианта - просто всё отменить.
07.06.08 00:08
#116297
Андрей Никольский
ivan_ski [116234]: Little-girlie [116240]: я тоже не в курсе, необходимо ли в таком сучае вообще моё присутствие на данных соревнованиях?
Dizel [116228]: если бы ты позвонил Косте на днях по тел, что я тебе дал, то ВСЕ вопросы отпали бы сразу
Положение у них уже выложено и никто ничего менять не будет
первыми стартуют дети, после окончания - взрослые. Ты хочешь сделать общий старт вместе с дуатлонистами? Пятикратный гон и это не дуатлон ни в каком виде. До окончания заездов Всадника никакой возможности запустить дуатлон также не имеется.
07.06.08 00:21
#116300
Андрей Никольский
Little-girlie [116119]: http://www.chita-extreme.ru/show_art.php?id_art=45&id_razdel=1
Реальных гонщиков в Иркутске максимум 10 человек и все будут там, для кого делать события, для себя самого что-ли?

Календарь соревнований я предлагал обсуждать еще в НОЯБРЕ 2007 г. Вы были заняты все пол-года, очевидно?
07.06.08 00:26
#116301
Максим Пензин
Иркутск
nikolsky [116296]: про федерацию давайте в отдельной теме. Там интересно было бы услышать подробности, например, каким боком там вообще МТБ и зачем?

А здесь давайте обсуждать только предстоящее мероприятие.
Вопросы, пожелания, пояснения, результаты и т.п.
07.06.08 01:14
#116314
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
nikolsky [116297]: Короче я руки умываю... про гон - это в зеркало.
07.06.08 08:32
#116329
Сергей Кукушкин
EasyRider [116068]: А что это ты вдруг такой нарисовался? Или у тебя свободного времени дохрена, или ты перед каждой гонкой сидишь в инете в ожидании измненений? Есть мероприятие, есть назначенное время. Никольский постоянно меняет даты и время. А, да, еще он постоянно меняет место проведения. Иногда такие изменения просто абсурдны. Взять тот же драг или дуатлон. Ну какому в голову придет воткнуть в 1 день 2 соревнования? Или у сорев Никольского дохрена высокий рейтинг? Еще можешь посмотреть в календаре, и увидишь, что даты проведения сорев Никольского неизвестны. На мысль не наталкивает, с чего бы они оттуда исчезли?
Можешь занимать ту позицию, которую считаешь правильной. Я занял такую позицию, что мне все равно, поеду ли я на соревы Никольского или нет, т.к. ни в чем нет уверенности.
Первые соревнования были хорошими, потом они стали хуже, теперь вообще бардак...
07.06.08 10:25
#116349
Dmitry Shindyakin
nikolsky [116296]: nikolsky [116297]: У Егорки одни отговорки. Значит ты плохо работаешь с шоссерами.
Подобная ситуация в г. Владивосток. Тоже бюроктария, тоже нет школ, но там есть лидер. И у них соревнования не переносят. Есть несколько хороших тандемов (тренер- подопечный) и как результат есть чемпион россии по ДХ, есть несколько очень хороших кросс-кантрийщиков (кстати никто в ближайшее время не поедет в иркутск, в т.ч. благодаря тебе ).При одинаковый стартовых условиях, результат абсолютно разный. Короче есть о чем задуматься.
07.06.08 11:06
#116355
Максим Пензин
Иркутск
Endemix [116329]: На мысль не наталкивает, с чего бы они оттуда исчезли? - могу пояснить по поводу этого.
Здесь нет каких-то личных обид или еще чего-то такого, на что некоторые время от времени намекают.
Мы стараемся, чтобы информация размещенная на Angara.Net соответствовала действительности, особенно официальная.

Если объявляемые сроки могут быть изменены перед самыми соревнованиями, то зачем тогда вообще такие сроки?
В данном случае нет надобности искать виноватых - ФВС, Никольский или еще кто-то.
07.06.08 11:28
#116360
Сергей Кукушкин
Никольский не виноват. Просто у него не получилось... Причины сейчас искать нет смысла.

Андрей, у меня предложение: сделай 2-3 гонки в сезоне, но с хорошей организацией, проведи всрок, предоставь вовремя результаты. Не накладывай на другие мероприятия. Это намного лучше, чем так, как сейчас.
Стоит реально подумать. И еще, есть некоторые мероприятия, на которых не особо развита официальная часть, но там особая "душевность", которая в основном и привлекает.
07.06.08 12:01
#116371
Андрей Никольский
Endemix [116329]: Polosatiy [116349]: идея о переносе на 8-е и в Ангарск была Ивана Майорова

по отдельно спортивным гонкам и соревнованиям для привлечения масс уже обсуждалось, просто до сих пор не решена проблема биения копытом одного отдельного человека и копыта у меня уже напрочь стоптались
07.06.08 12:23
#116377
Андрей Никольский
В СВЯЗИ С ВЫШЕПРИВЕДЁННЫМИ ПРИЧИНАМИ ДУАТЛОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТМЕНЯЕТСЯ

Слишком много несоответствий и проблем с организацией. Сделаем в спокойной обстановке без нервотрёпки, ориентировочно через месяц.

ДУАТЛОН ОТМЕНЁН
07.06.08 15:48
#116421
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
nikolsky [116371]: поправлю: попытка хоть как-то спасти ситуацию с дуатлоном, которая, в принципе сработала бы, не "бей копытом один человек" - это моё личное мнение. И мне надоело что-то делать, а потом за это огребать от того, кому хотел собственно помочь. Ты не прав, копыта у тебя в норме, а вот рога похоже обломались... Я свою деятельность в "Velo-irk" сворачиваю до обретения вменяемого, адекватного и обязательного лидера.
07.06.08 22:16
moderator
#116494
Moderator
Тема себя исчерпала, то давайте закроем её во избежании дальнейших пересудов.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: