в Иркутске 04:19, Апр. 20    
Водопады около п. Черского
02.08.13 13:06
#941291
Артём Буров
Иркутск
На ближайших выходных иду на п. Черского. Пешком там буду первый раз.
Помимо посещения самого пика хочу сходить на озеро Сердца и на Водопады. Если с первыми двумя всё ясно, то как идти на водопады не совсем понятно (имеет место топографический кретинизм :) )
Есть ли кого-нибудь gps-трэк как пройти от метео до водопадов?
02.08.13 13:16
#941295
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Пора уже на камне высечь: http://www.gukov.ru/qa/6.2.html
02.08.13 15:57
#941349
Артём Буров
Иркутск
Спасибо за ссылку, но эту статью уже нашёл. В статье даны просто точки, вбивать их вручную совсем неудобно:(
Поэтому и спросил про трэк чтобы загрузить его разом и по нему ориентироваться.
02.08.13 16:24
#941355
Евгений ☼
Иркутск
Да там не сложно найти. Если знаешь маршрут до Черского, то на серпантине не сворачиваешь влево в сторону пика, а просто идешь дальше прямо по тропе до самого низа. Там проходишь по протоптанной тропе через холм до места где река вправо вниз уходит. Вот вдоль этой реки, которая вправо уходит и двигаешься до самих водопадов. Можно еще от турбазы возле метеостанции прямо спуститься. На крайний случай там сейчас куча народу ходит-можно спросить.
04.08.13 00:12
#941803
Sergey Emrys
Irkutsk
В середине августа хотел бы сходить в сторону п.Черского, а одному вроди как скучно. хочу примкнуть к группе. Хотя готов идти и на соболинное , и от Б. Голоустного в Листвянку. В общем почьти всёравно куда.
15.09.13 19:59
#957980
Царь Десятый
Аддис-Абеба
Можешь сразу после серпантина, свернуть на право и прямо вниз, там когдато была палатка, от неё вниз и выйдешь к большому водопаду.Потом пойдешь в верх потечению увидешь красивейший каскад по архею, после поднимешься к верхнему, последнему сливу. Там выше тропы есть зимушка электрика от Бога Н.А.Ситникова.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.