в Иркутске 20:58, Мар. 29    
Наши - ЧМ по хоккею с шайбой !closed
19.05.08 09:27
#112617
Сергей Макаров
Ice People
Не трусить и не здаваться ! Всегда верить в свои силы и тренироваться, тренироваться: лазить по скалам, гонять на байках, досках, лыжах и проч. !
Прочти http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=893592 и все станет понятно, почему не здаваться и верить в свои силы :)
19.05.08 11:58
#112662
Алексей Невский
Иркутск
    Прочитал.Что же мне должно стать понятным !?Никакого секрета по сЦылке нет. (кому надо тот ночью посмотрел :) ). Это и так очевидно что Быкову удалось создать хорошую команду , причем ещё и везучую.Отдельное спасибо Саньке Овечкину ,который своим "отмороженным" прессингом ,поубавил пыл лихих канадских парней , настоящий яркий лидер,ну и все молодцы ,что непали духом после 2:4 и перевели в овертайм !! А выйграть кубок мира по канадскому хоккею на его родине в Канаде ,да ещё в год 100-го юбилея данного вида спорта - это втройне почётно и приятно.Медалька с цифрой "100" на аверсе легендарна и безценна !! Урааа !!!
19.05.08 12:09
#112665
Михаил Мецик
Молодцы! Надо еще выиграть Евро-2008 и Олимпиаду! :-)

кстати, там кажись по МТБ будут соревнования на этой олимпиаде? Будем надеяться на медали
19.05.08 13:25
#112688
Петр Мехоношин
Иркутск
Россия вперед!!!
Молодцы хоккеисты, поддержали честь страны!!
Также здесь хочется поздравить футболистов и болельщиков питерского "Зенита", которые на днях завоевали Кубок УЕФА!!
Такие победы наших спортсменов повышают авторитет России на международной арене.
20.05.08 00:15
#112871
Алексей Невский
Иркутск
MSpirit [112665]: Extremal_Peter [112688]: А ещё надо чтобы Дима БиБлан выйграл Евровидение , а ФК Звезда (Иркутск) вышла в премьер-лигу . ))
20.05.08 07:06
#112893
Сергей Макаров
Ice People
alex38rus [112662]: Нудный. Больше не пиши. Сразу видно, что сам нифига делать не можешь, только мусорить в форумах. Я мучить себя не стал: вырубился в 22 вечера после выходных приключений и утром друг позвонил и сообщил радостную весть :) А потом рыскал в инете за фотографиями и вечером удрал с работы, чтобы посмотреть Наших ! Да, замени свой ник на другой.
20.05.08 12:29
#112971
Алексей Невский
Иркутск
Cranby [112893]: Плакса. Всё же напишу. Количество моего мусора на форумах можно измерить количеством замечаний модератора - пока одно, наверное будет уже два. Вы сами построили свой первый пост таким образом будто решили поведать секретную информацию или вселенскую тайну. Всё оказалось гораздо проще, это меня и разочаровало. Я этой радости Победы объелся ночью и очень рад этому и Ваша ссылка показалась мне несколько банальной, отсюда и моя реакция. И прошу Вас не обижаться и не переходить на личности мы ведь болеем за одну команду и рады одной победе!!! Ник свой я и сам давно уже хотел сменить спасибо что напомнили.
А если вы создали тему для общения по теме хоккея, то заинтересуйте и организуйте общение на данную тему. А просто "тупо" создать тему ради галочки это на самом деле - "тупо". Без обид надеюсь. Давайте говорить про хоккей. ))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: