в Иркутске 05:59, Мар. 29    
Триатлон в г. Ангарске 07.07.2013
10.07.13 10:50
#932585
Игорь Мошкирев
Ангарск
Так же в наличии есть фотографии номеров 21 и 86, которые сделаны на 15 сек. раньше чем в кадр попал 158 номер. А в протоколе он обогнал их. В протоколе 158 номер должен быть как минимум на 28 позиции после номера 96 и временем 1:10:20 или даже больше. Уж если допустили ошибку и не зафиксировали время, то прислушивайтесь к участникам, которые в это время были рядом, а не прибрасывайте примерное время круга.
10.07.13 12:29
#932635
надежда войтенко
angarsk
Круги дистанции проходили через финишный створ ,чего в принципе быть не должно.Поэтому произошла небольшая путаница между финишорами и проходящими спортсменами .Согласитесь,что отследить ,кто финиширует ,а кто бежит дальше было не просто , № 158 был взят после второго круга ,а потом побежал на третий.Финишный результат выставлен по средней скорости на дистанции.Кроме того ,все видели как были одеты номера большинства участников -номер увидеть было просто не реально,а некоторые еще и обижались,что их не узнают в лицо.Если очень принципиальна разница в несколько секунд ,не влияющая на распределение призовых мест ,тогда конечно,можно изучать все фотографии ,но соревнования плана любительских ,а не отборочных ,может это все-таки не так глобально? И еще одна просьба - давайте будем повежливей ,ничего страшного не случилось ,все ошибки исправлены ,наверное,каждый из вас ошибается, не хотелось бы поучительных высказываний в адрес судейской бригады , даже по телефону.
10.07.13 13:49
#932660
Игорь Мошкирев
Ангарск
Я вроде бы достаточно вежливо констатирую факты своего финиша, подтверждая высказывания фотографиями. Судейство на соревнованиях любого масштаба должно быть точно, объективно и справедливо. И не зависимо от уровня принимать и исправлять ошибки. Может быть для Вас и не существует участников, которые не попали в призеры, но для нас – любителей, важны именно эти секунды и места. В моей ситуации Вы предлагаете смирится с тем, что явно видно на фото. В прошлый раз Вы проигнорировали мою просьбу о просмотре результатов транспондерной системы одного из участников, сейчас это, а что дальше?
10.07.13 15:37
#932697
Эльвира Лайднер
igormosh [932660]: "Судейство на соревнованиях любого масштаба должно быть точно, объективно и справедливо"
Это точно! иначе для чего проводятся соревнования ? Да, было больше народа, чем ожидалось, да возможны ошибки, о которых сейчас, после просмотра протоколов, идет речь... И судьям тоже не стоит так остро воспринимать вопросы участников. Все благодарны за организацию и проведение соревнований, но если есть вопросы - значит есть к чему стремиться. И это не поучение, а общее желание сделать подобные соревнования в нашем региионе еще лучше и массовее.
Мне был удивителен вопрос по телефону - "а почему вы сразу не подошли, если были вопросы по местам"... потому что я не знала ни своего точного времени, ни возраста участниц, финишировавших передо мной. Зачем на форуме писали перезвонить судье по вопросам о результатах, если судья был не рад слышать перезвонивших людей ? по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление..
10.07.13 17:44
#932747
Максим Зразик
Пыльный Ангарск
Spartak [932512]: Чумовой трейлер, кассовые сборы порадуют. Могу подогнать для фильма звуки из трансформеров.)
10.07.13 23:26
#932860
Максим Зразик
Пыльный Ангарск
Охренеть история, по протоколу в абсолюте от меня трое человек с разницей 13-35секунд.
Уффф, хорошо что ускорение финишное сделал.))
Плавание и бег слил, только за счет вела компенсировать потери времени удалось.
Кантри рулез.)
11.07.13 13:57
#933072
Лариса sigal
После плавания, в состоянии комы села на велосипед, разогналась как могла и сразу на первом же повороте на развилке "велосипед-бег" на меня вылетел навстречу лоб в лоб какой то парняга, видимо, на водохранку погнал загорать. До сих пор не могу понять, как не убилась. Слетела цепь, вся в синяках, под его громкую матершину: "е...ка, надо правее держаться" оправилась и покатила на велосипедный этап. А если бы была не я, а лидеры на огромной скорости? Надо как то продумать об отсекании с дистанции гражданских, могут быть потери в их и в наших рядах.:-)
12.07.13 16:18
#933636
Андрей Мухаметдинов
Иркутск
ребят я все понимаю но Олимпийская дистанция оьпугнет много людей, да и дайдет ее сколько? человек 5?
15.07.13 21:05
#934617
aleksandr matveev
angarsk
И вот когда страсти утихли и пропал интерес позволю себе кратенько. Этот триатлон произошёл в результате нервного срыва. Пробежав очередной 32 Байкальский марафон некоторые ангарчане уединились в бане.И в душевной беседе, за рюмочкой чая придолись воспоминаниям о счастливых, спортивных, прошедших временах. И когда речь зашла о триатлоне,который был в Ангарске в 1989г, все и случилось. Доколе можно ждать дядю из администрации который устроит нам этот спортивный праздник для души. Распределив роли мы мирно разошлись по домам.Прочитав дома отчёт Александра Петрова о его участии в европейских триатлонах, которые ещё больше нас окрылили. И когда Никонов Виктор Петрович отчитался о том что трасса есть,а Романов Сергей сказал что спасатели нас поддержат мы отправились в "Стройкомплекс". А куда ещё идти за поддержкой. Когда жители других городов хвалят Ангарск под спортивным брэндом БАМ. Мы понимаем, что если бы в нашем городе не было "Стройкомпликс" нас бы так хвалили.Встретившись с Петровым Александром мы услышали,что свободных людей в строительный сезон нет, а деньгами поможем.С этого момента закрутилось ещё быстрей, а до старта осталось 2 недели.Отдел по физической культуре и спорту во главе с Марютиной Еленой Валентиновной и сказала, что такое в голову может прийти только ветеранам лыжного спорта. Вам что заняться больше нечем? И засучив рукава стала нам помогать. В общем отказа больше нигде не было. кроме одного. #929018 На мою просьбу помочь никто не отреагировал,хотя болельщиков было много. ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО ЖЕ, ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС ТО КОГДА.
15.07.13 21:24
#934625
Алексей Степанов
Иркутск
sanya67 [934617]: Человеки!!
15.07.13 23:13
#934662
aleksandr matveev
angarsk
Extremal_Peter [931464]:Мы очень рады что иркутянам понравилось.Вот только 10 человек от областного центра как то не серьёзно.Или иркутянам слабо побить ангарчан в численности?
15.07.13 23:39
#934677
aleksandr matveev
angarsk
igormosh [931608]:Огромное спасибо за такое количество фото.Полулось как в кино сразу видно кто за кем бежал.Особое спасибо за напоминание о памятных подарках. Мы это обязательно учтём при составлении вступительного взноса. Так как щедрость главного спонсора не безгронична.
16.07.13 00:16
#934696
aleksandr matveev
angarsk
ditzek [931803]: Спасибо Саня за подсказку надеюсь на следующий год кроме 60 участников вы со Львом поможете нам парой, тройкой судей, а то у нас в Ангарске все хотят учавствовать.
16.07.13 00:35
#934699
aleksandr matveev
angarsk
TataKa [931834]: Танечка приносим свои извинения за того кто украл ваши очки и на будущий год мы учтём пожелания Александра Улитина и пронумеруем места парковки ваших вещей. И в транзитной зоне выставим дополнительных судей из числа иркутских волонтёров.Ведь только объединив наши силы . Мы сможем устроить такой праздник,что красноярцы только удивятся. Которые за 6 лет проведения установили рекорд 136 участников.
16.07.13 00:39
#934701
aleksandr matveev
angarsk
klon [931884]: Транзитное место будет увеличенно до 1.5м
16.07.13 00:55
#934710
aleksandr matveev
angarsk
DDamon [931888]: Как бы сильно не хотелось организаторам подводить наши соревнования под конкретные,ведь основная масса участников сухопутная,но для сравнения наших участников с всеросийским уровнем придется проводить спринт 0.75+20+5, а если вылезем на асфальт то для vip участников 1.5+40+10, благо один желающий уже есть А то ему как то с нами не интересно.
16.07.13 01:33
#934725
aleksandr matveev
angarsk
sigal [933072]: Лариса давайте подумаем в месте. Вело дистанция 4км. Неправда что волонтёров было 4. Из них 3 стояли на вело и 1 на беговом кругу. Огромное спасибо Андриенко Андрею на участке которого вы чуть не поцеловались. Но подскажите как преподаватель русского языка может проконтролировать 1.3км вело трассы. Также спасибо Кирилову Сергею Антилоповичу. Который приехал без приглашения и первое что я от него услышал, в предстартовой лихорадке, "чем я могу вам помочь". Мужик!!!! Он перекрыл велотрассу от машин. Благодарим Толстых Виктора который имея большой опыт в проведениях соревнований консультировал нас о возможных подводных камнях и один контролировал беговой круг. Ну и дружбан Кукс Женя который за 30 мин до старта быстро сгонял в город и сменил вышедший из строя микрофон Затем дал старт нашей эпопее под названием ТРИАТЛОН. Низкий поклон ВАМ.
16.07.13 08:06
#934747
Василий Савенков
Иркутск
sanya67 [934710]: ... а если вылезем на асфальт то для vip участников 1.5+40+10, благо один желающий уже есть и меня запишите :)
16.07.13 15:45
#934929
Андрей Мухаметдинов
Иркутск
о асфальт это уже интересно)
16.07.13 15:51
#934934
Андрей Мухаметдинов
Иркутск
"основная масса участников сухопутная" тогда при таком успешном проведении триатлона в этом году, можно в течении следующего провести дуатлон
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.