в Иркутске 22:55, Апр. 19    
Предложение о ведении официальной деятельности. Опрос с элементами голосования.
02.06.13 22:18
#915728
Виктор Огнев
Иркутск
Мое почтение уважаемые, если позволите коллеги!
В виду сложившихся обстоятельств, а именно ужесточения закондательства по отношению к нашему хобби, предлагаю:
1) Провести собрание поисковиков.
2) Учредить устав общественного объединения поисковиков.
3) Выбрать управляющий орган объединения.
4) Зарегистрировать общественное объединение.
5) Обсудить законодательную срону вопросов (на момент регистрации общества, в законодательстве есть еще пара лазеек)

Ну и в конце концов просто познакомиться, обсудить общие вопросы и прочее.
С Уважением Виктор Огнев.
02.06.13 22:18
#915729
Виктор Огнев
Иркутск
Жду Ваших, за и против.
02.06.13 23:09
#915774
Вячеслав М
Ангарск
DoZeR [915729]: Уважаемый Виктор я думаю что Ваш призыв к действиям не совсем актуален обьясню. Во первых сезон. Все пытаються провести время на поле а не на собрании. Во вторых никого за руку никто не ловил и не ловит. И учитывое наше законодательство можно заниматься нашим делом еще лет 5-6 спокойно. В третих еще будет столько изменений что все запутаються как и что это уже мы проходили про рыбалку . Возня идет уже лет 20 .
02.06.13 23:17
#915779
Виктор Огнев
Иркутск
Murik [915774]: Вячеслав, я с Вами не вкоем случае не спорю, но смею возразить.
Собраться можно и не отрываясь от любимого занятия. Решать вопрос заблаговременно, возможно к закрытию или открытию следующего сезона вопрос решим. Все в Наших руках!
02.06.13 23:38
#915804
Андрей Степанов
всё это или что то подобное проходили уже..... и федерацию какую то там создали,как потом оказалось это всего лишь форум... и ещё какая то хрень была не помню,даже выдавали удостоверение с печатью и фотографией,найду корочку посмотрю обязательно как называлась (специально получил для дотошных аборигенов на всякий случай)...не пригодилась не разу, ружьё куда более надёжнее
02.06.13 23:39
#915809
Евгений Cергеев
Иркутск
DoZeR [915728]: Все это уже сделало ФППР, притом "локомативов" и ресурсов там на порядок больше, чем у любителей... Результаты знаем.
02.06.13 23:52
#915819
Виктор Огнев
Иркутск
Понимаю.
Мои идеи отличаются.
А сама цель создания общества в корни другая. Можете поддерживать или нет, я все равно от идеи не отступлюсь. Думаю будет еще пара человек которые поддерживают.
Кстати немного о цели:
Учитываются интересы всех людей увлечением которых является поиск старины, не важно с детектором или нет. Нет никакого комерческого интереса, есть только Цель и Идея.
Об остальном много можно говорить но предпоситаю на собрании. Если интересно можете присоедениться, не важно какова Ваша позиция. Дата проведения собрания будет объявлена позже,оно состоится в любом случае, даже если согласных будет всего 2 человека, помимо меня.
03.06.13 00:10
#915842
PaxanKopan Продам сигнум 7272МФТ
Теперь Иркутск
DoZeR [915819]: идея отличная. местные форумчане зассут вылазить на обозрение, этому было уже неоднократное подтверждение.
03.06.13 00:25
#915857
Виктор Огнев
Иркутск
Возможно. Многим просто безразлично....
Пишите кто За... Можете в личку.
Повторяюсь, мой интерес к данному мероприятию и прочим моментам полностью бескорыстен!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.