в Иркутске 19:34, Мар. 28    
Обслуживание и зап. части на Mitsubishi Pagero II (V23W)
27.05.13 22:50
#912998
Лев Белых
Иркутск
Поскольку машина 98г.в. (кузов V23W - 3л, АКПП, short) не новая, то интересует более менее качественный сервис с гуманными ценниками.

У меня сейчас несколько первоначальных заморочек, которые бы хотелось решить:

1. Машина по зиме безобразно жрет в городе до 20-25 литров на сотню ))) Вот хотел бы сделать диагностику, но нужна для начала грамотная консультация, может быть и смысла нет в диагностике, поскольку большой расход по зиме у этих машин не новость. Соответственно вопрос: где можно получить нормальную консультацию и определить необходимость в дальнейшей диагностике.

2. Есть люфт руля и хотел бы более точного управления машиной. Говорят надо подтянуть червячный механизм, но не знаю нормальный сервис. Соответственно прошу подсказать таковой в Иркутске.

3. Какие задние аммортизаторы , какой фирмы кто порекомендует, где можно купить и желательно там, где можно сразу поставить?

4. Есть проблемы с электрикой и с кузовщиной - не работает тахометр, не работают прикуриватели, не регулируются зеркала с кнопки, зимой не показывает на сигналке температуру двигателя, есть небольшие коцки и небольшая вмятина на заднем жестком бампере, под открытым дождем попадает влага в кабину под коврик на пассажирском сидении . Есть ли сервисы где могут выполнить большую часть перечисленных работ и возможно вместе с работами в п.1-3.

5. Интересуют запчасти: передний бампер, ручка правая дверная блестящая (под нержавейку), задний фонарь левый, фирменные накладки на колеса 2 шт, буква P или надпись боковая PAJERO.

Заранее признателен за внимание и ответы.
28.05.13 13:09
#913282
Сергей Верхушин
Иркутск
Metodist [912998]: для разнообразия, подскажи бензин или дизель? Всеж для дизеля такой расход слишком большой, а бензинка может и ничего... По дизелю(дизель ремонтировать нифига не бюджетно):
- Кузаков - дорого, но судя по всему толковые;
- можно заехать в политехавтоград;
- можно к Владимиру на Ширямова (говорят переехал).
По первой попавшейся рекламе на столбу я бы не обращался. Могут сломать больше чем отремонтировать.

По подвеске... сейчас пойдет наглая реклама. Макс, это только личный отзыв. Я езжу в Сафари. Там же могут подсказать по лифту или привезти оригинальную.

Электрика... Есть электрик в Сафари, есть толковые ребята в ДИ-Станции. Кстати, последние занимаются и сигнализациями в том числе. Если двигатель бензинка - они вроде ими занимались. Но тут ничего не скажу.
28.05.13 14:51
#913337
Николай Д
Иркутск
По пункту 4 изза вмятины в заднем бампере вода попадает под коврик пассажирского сидения.Когда в сервисе это исправят просьба расказать как это сделали :) По тахометру совершенно типичная проблема-90% сгорела микросхемка в нем или прогнила дорожка.По расходу возможно норма-это же бензинка.
28.05.13 17:10
#913399
Eugene Ivanov
Laniakea
DikN [913337]: А где написано из-за?) Там просто перечисление, через запятую.
28.05.13 17:47
#913425
Алексей Хало
Иркутск-Братск
1. 89148813466 Артем. Диагностика- первостепенно, т.к. позволяет сэкономить значительные средства.
2, 3 Автосервис на бограда напротив роддома.
4. Коммунистическая 65.
5. Exist, объявления на Дроме, разборки.

Дешево не получится, или получится но не надолго.
28.05.13 19:27
#913466
Виктор Любезнов
Иркутск 2
http://stotakt.ucoz.ru/index/0-2
Макс, хозяин сто, по результатам диагностики, по косвенным признакам всегда выдает истинную причину (по крайней мере 5 человек и я убедились в этом), если сомневается так и говорит, что не уверен. По ремонту не знаю как, делаю сам всегда.
28.05.13 22:45
#913554
Лев Белых
Иркутск
StarWind [913282]: Бензиновый двигатель 6G72. Спасибо!

Спасибо всем за рекомендации , буду обзванивать, думать.
17.06.13 11:55
#922436
root root
Irkutsk
удалено модератором
17.06.13 12:16
#922445
root root
Irkutsk
удалено модератором
17.06.13 13:06
#922471
root root
Irkutsk
удалено модератором
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.