в Иркутске 12:20, Апр. 19    
Ожоги губ и герпес в походеclosed
06.06.13 09:07
#917562
Константин Шишкин
Иркутск
angel-angarsk [917510]: Я по своей специальности консультирую в такой клинике. Я консультировался неоднократно с дерматокосметологами по этому вопросу, ибо мне это самому актуально. Все, чему я наконсультировался, написано в shkonst [903574]:
Схема проверена за последний год неоднократно. Вы просто прочитайте, чтоб не повторяться на каждой странице форума.
06.06.13 09:28
#917568
Мария Уколова
Иркутск
Хочу добавить свои пять копеек, потому как с проблемой герпеса знакома не понаслышке. Консультации с разнообразными врачами позволили сделать вывод "лекарств от герпеса нет, не переохлаждайтесь, не перегревайтесь, не нервничайте и будет вам счастье". Понимая, что это не мой способ, нашла для себя прививки витагерпавака. Поставила пять штук прошлой осенью (это первый курс, сейчас, через полгода, делаю второй). Ставят раз в неделю, обещают что через два курса ремиссия до пяти лет.
Проверила результативность прививок за зиму и весну в Хамар-Дабане, Тайланде и Непале, результатом довольна. Не скажу, что совсем избавилась от противной болячки, но однозначно реже, легче и быстрее проходит.
Что касается ожогов губ - лучше витамина Е в капсулах тоже пока ничего не знаю. Просто покупаю капсулы, разгрызаю и мажу губы. По мне - лучше всяких бальзамов.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: