в Иркутске 20:44, Мар. 29    
Кто едет на Ленина, Хан и Победу?
01.07.08 14:58
#121346
Irina Runova
Riobamba
YUR_GA [121186]: Хе, скайранер у нас один, это Андрей Пучинин, он все семитысячники за сутки бегает))) Который зимой на Байлян лазил?)) А баллоны-то кончились, однако, в Бишкеке, помнишь какой зима холодный был, в Арче )))
Я не знаю, как нам 20 штук на самолете везти, а их газ говно полное на высоте совсем плохо горит. Хотела попросить, чтоб отвез кто-нибудь, а то кыры через Ташкент едут. Есть варианты?
02.07.08 10:55
#121538
Александр Головин
Иркутск
ira [121346]: Ага, Пучинин помню, зачетный участник. Я за его проектом "Снежный Барс" за сезон по Инету отслеживался.
Про газ - могу только предложить с Томичями связаться, они паровозом ехают до Бишкека. Терки за это у них здесь http://tfa.tomsk.ru/new/index.php Посмотри, если сроки и график движения подходит, могу посодействовать в контакте-)
02.07.08 13:24
#121574
Денис Гичев
Братск
YUR_GA [121538]: Сань, насколько я знаю, Барса за сезон первым сделал Студенин младший.
Тот, который Андрей Борисович. Ходил в разных компаниях, но успел все.
После него была компания в 91- Сувига, Хрищатый и двое парней- Сергей Грицук и Малик Исметов. Ленина, Коммунизм по Тамму со спуском под Корженеву, Корженева, перелет на Иныльчек. Хан за день, Победа с одной ночевкой. Причем Володя Сувига и Валера Хрищатый переменно участвовали, не на все горы.
Следующей парой были Урубко с Молотовым. Там были еще итальянцы, но они не ходили на Победу.

Больше ни про кого не слыхал, чтоб точно все сходили за сезон.

Ну, просто так, за ради поговорить написал)
02.07.08 13:40
#121578
Александр Головин
Иркутск
Evlampei [121574]: Ден, пасиб за инфу, позновательно-) Во мужики раньше бегали! У меня силов и амбиций чуть меньше-)))
Тем не менее про то, что я говорил это здесь, тож читани http://www.russianclimb.com/russian/skyrunner.html
02.07.08 21:34
#121685
Денис Гичев
Братск
YUR_GA [121578]: Да читал, конечно.
Я вообще за Алма-Атой слежу- все-таки, через одного- друзья.
И с Пучининым знаком, хотя и шапочно.
А про похождения Дэна можно тут почитать:
http://www.mountain.ru/people/DenisUrubko/2000/bars/bars.shtml
а Молотов теперь в монастыре...
Такие дела
02.07.08 23:01
#121722
Александр Головин
Иркутск
Evlampei [121685]: Да-а-а-а... сильно!
Чего стоят, только, слова Через полчаса после этого мы достигли вершинного тура. Тут я лег на каменную плиту, и обнял гранитные осколки, из которых была сложена маленькая пирамида. Привязанные веревкой, ко мне подошли Саня и Андрей. В такие минуты… Надо понять… Слова… что они! Это надо почувствовать… Около четверти часа мы приходили в себя и что-то говорили… Но не это было важным. Для меня это был как порог, ступень, на которую я шагнул в исполнение своей мечты. Словно покорение сердца любимой. Начало новой жизни взамен ушедшей в архивы времени юности. И было ощущение распахнутой навстречу утренней свежести двери. А вы говорите… умный в гору не пойдет… Уж лучше я таким дураком буду…
Короче, УраганЫ-мужики!!!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.