в Иркутске 01:58, Мар. 29    
Куда можно заходить с велосипедом?
27.03.13 08:45
#879252
Саха Мартюшов
Иркутск, Новоленино
papako [879074]: Не присуждайте себе чужих подвигов) Говорили только про грязь? - стало быть остальное и не в Ваш адрес. ФЗ (хоть и немного не по теме), виденье ситуации и т.п это все хорошо и конструктивно, так и нужно. Я сделал замечание только про придание объекту заранее негативного оттенка.

Dizel [879091]: Вел, если его мыть иногда, не грязнее подошвы ботинок.
Я однажды имел неосторожность приехать в пенсионный на велосипеде. У них тамбур стеклянный большой, в нем хотел оставить. И не мешал бы никому, и из фойе видно. Нет же, бабка-охранник выгнала меня, аргументируя тем, что пол замараю - я же на нем по улице езжу!
31.03.13 10:32
#881526
Артем Жарков
ангарск-иркутск
Я как то на почту приехал.. лет 7-8 назад. В 28 почтовое отделение г. Ангарска. Середина дня в отделении никого... на улице сухо и чисто.. до дома 10 минут пешком. Сотрудница увидев вел в почтовом отделении ТАКУЮ истерику закатила... на вменяемые аргументы вообще не реагировала...
Съездил домой. Поставил вел. Пришел пешком. Расписал отзыв о качестве обслуживания и хамстве. Связался с руководителем почты в г. Ангарске. он сказал очень однозначно что не видит никаких причин препятствовать посещению почты велосипедистами.
Позже в этом же самом почтовом отделении эта же самая дама никакого недовольства по поводу того что я с велом не высказывала.
Бывают реально странные люди. Иногда на них можно повлиять. :)
31.03.13 10:54
#881531
Владимир Кузьмин
Иркутск
Batiskaf [881526]: Бывают реально странные люди - подумала та дама увидев тебя в другой раз, ну что с него убогого взять, пусть ходит с велосипедом...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.