в Иркутске 15:52, Дек. 11:t -21°C
Забег на пик Любовь. Козерог 2013
17.04.13 16:06
#891841
Михаил Давыденко
Иркутск
1. Глазунова Екатерина
2. Глазунов Евгений
3. Глазунов Сергей
4. Огородников Антон
5. Веретенин Денис
6. Веретенина Екатерина
7. Веретенина Дарья
8. Мингалиева Ирина
9. Засухин Евгений
10. Постовалов Олег
11. Овсюкова Ольга
12. Зразик Максим
13. Климов Дмитрий
14. Антропов Алексей
15. Кузьмин Эдуард
16. Попов Анатолий
17. Жигалов Алексей
18. Прошутинский Алексей
19. Мельников Евгений
20. Василий Савенков
21. Лазарев Станислав
22. Эльвира Лайднер
23. Блинов Александр
24. Ермолаев Алексей
25. Кармаданова Анастасия
26. Богданов Василий
27. Парилова Елена
28. Гилева Алина
29. Вафин Виктор
30. Кириллов Владимир
31. Абидуев Борис
32. Быков Анатолий
33. Ребриков Александр
34. Мануйлов Александр
35. Иванова Наталия
36. Отмахов Александр
37. Клепиков Александр
38. Чернов Виталий
39. Чупахин Андрей
40. Кравченко Елена
41. Гутентог Александра
42. Федюшин Михаил
43. Черепанов Владимир
44. Кривошеев Максим
45. Улитин Александр
46. Орлов Дмитрий
47. Пастухов Александр
48. Федосеев Артем
49. Римарчук Владимир
50. Федоров Дмитрий
51. Толева Екатерина
52. Файзулина Алина
53. Овсюков Александр
54. Лихоносов Игорь
55. Дульский Андрей
17.04.13 20:06
#891984
Михаил Давыденко
Иркутск
1. Глазунова Екатерина
2. Глазунов Евгений
3. Глазунов Сергей
4. Огородников Антон
5. Веретенин Денис
6. Веретенина Екатерина
7. Веретенина Дарья
8. Мингалиева Ирина
9. Засухин Евгений
10. Постовалов Олег
11. Овсюкова Ольга
12. Зразик Максим
13. Климов Дмитрий
14. Антропов Алексей
15. Кузьмин Эдуард
16. Попов Анатолий
17. Жигалов Алексей
18. Прошутинский Алексей
19. Мельников Евгений
20. Василий Савенков
21. Лазарев Станислав
22. Эльвира Лайднер
23. Блинов Александр
24. Ермолаев Алексей
25. Кармаданова Анастасия
26. Богданов Василий
27. Парилова Елена
28. Гилева Алина
29. Вафин Виктор
30. Кириллов Владимир
31. Абидуев Борис
32. Быков Анатолий
33. Ребриков Александр
34. Мануйлов Александр
35. Иванова Наталия
36. Отмахов Александр
37. Клепиков Александр
38. Чернов Виталий
39. Чупахин Андрей
40. Кравченко Елена
41. Гутентог Александра
42. Федюшин Михаил
43. Черепанов Владимир
44. Кривошеев Максим
45. Улитин Александр
46. Орлов Дмитрий
47. Пастухов Александр
48. Федосеев Артем
49. Римарчук Владимир
50. Федоров Дмитрий
51. Толева Екатерина
52. Файзулина Алина
53. Овсюков Александр
54. Лихоносов Игорь
55. Дульский Андрей
56. Гула Александр
18.04.13 07:44
#892211
Михаил Давыденко
Иркутск
1. Глазунова Екатерина
2. Глазунов Евгений
3. Глазунов Сергей
4. Огородников Антон
5. Веретенин Денис
6. Веретенина Екатерина
7. Веретенина Дарья
8. Мингалиева Ирина
9. Засухин Евгений
10. Постовалов Олег
11. Овсюкова Ольга
12. Зразик Максим
13. Климов Дмитрий
14. Антропов Алексей
15. Кузьмин Эдуард
16. Попов Анатолий
17. Жигалов Алексей
18. Прошутинский Алексей
19. Мельников Евгений
20. Василий Савенков
21. Лазарев Станислав
22. Эльвира Лайднер
23. Блинов Александр
24. Ермолаев Алексей
25. Кармаданова Анастасия
26. Богданов Василий
27. Парилова Елена
28. Гилева Алина
29. Вафин Виктор
30. Кириллов Владимир
31. Абидуев Борис
32. Быков Анатолий
33. Ребриков Александр
34. Мануйлов Александр
35. Иванова Наталия
36. Отмахов Александр
37. Клепиков Александр
38. Чернов Виталий
39. Чупахин Андрей
40. Кравченко Елена
41. Гутентог Александра
42. Федюшин Михаил
43. Черепанов Владимир
44. Кривошеев Максим
45. Улитин Александр
46. Орлов Дмитрий
47. Пастухов Александр
48. Федосеев Артем
49. Римарчук Владимир
50. Федоров Дмитрий
51. Толева Екатерина
52. Файзулина Алина
53. Овсюков Александр
54. Лихоносов Игорь
55. Дульский Андрей
56. Гула Александр
57. Ларионов Андрей
18.04.13 09:44
#892254
Михаил Давыденко
Иркутск
1. Глазунова Екатерина
2. Глазунов Евгений
3. Глазунов Сергей
4. Огородников Антон
5. Веретенин Денис
6. Веретенина Екатерина
7. Веретенина Дарья
8. Мингалиева Ирина
9. Засухин Евгений
10. Постовалов Олег
11. Овсюкова Ольга
12. Зразик Максим
13. Климов Дмитрий
14. Антропов Алексей
15. Кузьмин Эдуард
16. Попов Анатолий
17. Жигалов Алексей
18. Прошутинский Алексей
19. Мельников Евгений
20. Василий Савенков
21. Лазарев Станислав
22. Эльвира Лайднер
23. Блинов Александр
24. Ермолаев Алексей
25. Кармаданова Анастасия
26. Богданов Василий
27. Парилова Елена
28. Гилева Алина
29. Вафин Виктор
30. Кириллов Владимир
31. Абидуев Борис
32. Быков Анатолий
33. Ребриков Александр
34. Мануйлов Александр
35. Иванова Наталия
36. Отмахов Александр
37. Клепиков Александр
38. Чернов Виталий
39. Чупахин Андрей
40. Кравченко Елена
41. Гутентог Александра
42. Федюшин Михаил
43. Черепанов Владимир
44. Кривошеев Максим
45. Улитин Александр
46. Орлов Дмитрий
47. Пастухов Александр
48. Федосеев Артем
49. Римарчук Владимир
50. Федоров Дмитрий
51. Толева Екатерина
52. Файзулина Алина
53. Овсюков Александр
54. Лихоносов Игорь
55. Дульский Андрей
56. Гула Александр
57. Ларионов Андрей
58. Ларионова Татьяна
18.04.13 12:15
#892353
Денис Веретенин
Ангарск
Колличество заявившихся, очень радует!!!! В прошлом году было 47 участников, приятно что забег набирает обороты!:)
18.04.13 12:26
#892361
Александра Гутентог
Иркутск
Volosatyi [892353]: Нужен ещё Джек!
18.04.13 12:30
#892364
Денис Веретенин
Ангарск
SashaGut [892361]: Судить пойдет. Приболел он чтото, да и колено. а у нас соревнования через неделю. Боится слечь после забега.
18.04.13 13:47
#892411
alexandra finkelstein
irkutsk
продолжаем увеличиваться:
59. Гавриленко Слава
60. Бисерова Лариса
62. Щеглачев Илья
63. Зельтерман Марк
64. Войличенко Сергей

* граждане участники - пож-та, чтобы распробовать чай из термосов и лимонно-мандаринные дольки, досылаем заявки: хотим и для вас запланировать подкорм и подпой (и людей, чтоб это поднять на дистанцию)!!:)
18.04.13 13:59
#892416
alexandra finkelstein
irkutsk
Также ПРИВЕТСТВУЕМ не менее бравую судейскую коллегию:

1. Ларин Виктор Иванович, главный судья
2. Михайлов Андрей Андреевич, стартовый судья
3. Шульгина Луиза Антаольевна, стартовый судья
4. Сединкина Валентина, середина
5. Вишневская Елена Евгеньевна ("Феля"), поворот
6 Лисовская Татьяна Васильевна ("Лиса"), судья на финише
7. Нейман Юрий ("Нейман"), судья на финише
8. Шубина Наталья, стартовый судья/середина
9. Егранова Елена, середина
10. Куприна Наталья, стартовый судья

11. Давыденко Михаил, судья на финише
12. Башкирцев Евгений, судья на финише
13. Финкельштейн Александра, середина
18.04.13 14:08
#892424
alexandra finkelstein
irkutsk
ВНИМАНИЕ:

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, получение стартовых номеров, оформление страховых полисов (кому требуется) проводятся в субботу, 20 апр с 18:30 до 21:00

судейская расположена в пос.Аршан по адресу: ул.Братьев Домышевых, 44

* судейский корпус размещается в гостинице по данному адресу, регистрация ведется в отдельном здании кухни-столовой.

Там же есть возможность размещения участников (большой 3х-этажный дом 2х, 3х, 4х местные номера, отдельные 4х-местные домики, отдельная кухня-столовая)
Имеются разные варианты размещения:
450 руб с чел - отдельные комнаты в гостинице, постельное белье (2х, 3х, 4х-
местных номера)
400 руб с чел - в домиках по 4 чел, постельное белье одеяло
250 руб с чел - в своих спальниках в большой какой-то комнате наверху в
гостинице

Оргкомитет согласовал с руководством гостиницы и оповестил о проведении соревнований, забронировать проживание можно по тел: Игорь 8 950 14 000 68
18.04.13 14:17
#892429
alexandra finkelstein
irkutsk
Уважаемые участники:
ПРОСЬБА - при выезде в Аршан взять с собой термос!!
и при регистрации и получении стартового номера вечером в субботу - сдать в судейскую коллегию (для того чтобы организовать его заполнение и подъем на дистанцию во время гонки).

13 человек судейской бригады зальют их свежим чаем и занесут на точку подкормки и вершину. Где и будут встречать вас с ними! Не забудте сделать на термосе отметку что ОН ВАШ:)
* в обмен на термос - выдаются красные номера (остальные- желтые!!:)
18.04.13 14:32
#892438
Владимир Черепанов
Общество, где отсутвует цветовая дифиренциация штанов не имеет цели!
18.04.13 14:32
#892439
Владимир Черепанов
Кстати желтые два раза Ку!!!
18.04.13 14:35
#892440
Юрий Михайличенко
Иркутск
finkelstein [892416]: Ошибочка тут: Нейман Юрий ("Нейман") ! Он завсегда Длинным был.
А почему остальные без творческих псевдонимов?
18.04.13 14:38
#892443
Andrey Dulskiy
Irkutsk
Лучше было бы пробежаться в субботу. В воскресенье по прогнозу снег. Понятно, что спортсменам, бегущим на результат, все равно, а вот нам хотелось бы и удовольствие получить. Но видимо уже не переиграть?
18.04.13 14:43
#892450
alexandra finkelstein
irkutsk
mishko [892439]: Вованчик, постараемся с судьями порепетировать (тока Ку если ничего не путаю в кино тама было с пустыми руками приветствие, а ты ж...известно на подкормах любишь САЛО!!!:):)
18.04.13 14:45
#892453
alexandra finkelstein
irkutsk
DAn [892443]: судьям тоже бы удобней (отсудил и веселись:):), но как раз подстраиваемся под участников - в пят вечером/субб в 6 утра не все успевают заезжать, Андрей с этим связано назначение забега на воскресенье.

yumiha [892440]: спасибо, №7 подкоррректируем. и ЮМИХА -- нам как раз 14го надо!!!:)
18.04.13 15:08
#892466
Евгений Мельников
Иркутск
finkelstein [892424]: РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ, получение стартовых номеров, оформление страховых полисов (кому требуется) проводятся в субботу, 20 апр с 18:30 до 21:00
...а в воскресенье до старта?
18.04.13 15:12
#892468
alexandra finkelstein
irkutsk
int21h13 [892466]: а в воскресенье, Женя - только до 6ти утра: в 6 судьи выходят наверх с термосами и салом:)

поэтому специально в течение 3,5ч Оргкомитет будет работать по регистрации вечером в субботу.
18.04.13 21:43
#892700
Михаил Давыденко
Иркутск
1. Глазунова Екатерина
2. Глазунов Евгений
3. Глазунов Сергей
4. Огородников Антон
5. Веретенин Денис
6. Веретенина Екатерина
7. Веретенина Дарья
8. Мингалиева Ирина
9. Засухин Евгений
10. Постовалов Олег
11. Овсюкова Ольга
12. Зразик Максим
13. Климов Дмитрий
14. Антропов Алексей
15. Кузьмин Эдуард
16. Попов Анатолий
17. Жигалов Алексей
18. Прошутинский Алексей
19. Мельников Евгений
20. Василий Савенков
21. Лазарев Станислав
22. Эльвира Лайднер
23. Блинов Александр
24. Ермолаев Алексей
25. Кармаданова Анастасия
26. Богданов Василий
27. Парилова Елена
28. Гилева Алина
29. Вафин Виктор
30. Кириллов Владимир
31. Абидуев Борис
32. Быков Анатолий
33. Ребриков Александр
34. Мануйлов Александр
35. Иванова Наталия
36. Отмахов Александр
37. Клепиков Александр
38. Чернов Виталий
39. Чупахин Андрей
40. Кравченко Елена
41. Гутентог Александра
42. Федюшин Михаил
43. Черепанов Владимир
44. Кривошеев Максим
45. Улитин Александр
46. Орлов Дмитрий
47. Пастухов Александр
48. Федосеев Артем
49. Римарчук Владимир
50. Федоров Дмитрий
51. Толева Екатерина
52. Файзулина Алина
53. Овсюков Александр
54. Лихоносов Игорь
55. Дульский Андрей
56. Гула Александр
57. Ларионов Андрей
58. Ларионова Татьяна
59. Гавриленко Слава
60. Бисерова Лариса
61. Щеглачев Илья
62. Зельтерман Марк
63. Войличенко Сергей
64. Майснер Андрей
65. Сухорученко Иван
66. Калашников Сергей
67. Донская Юлия
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.