в Иркутске 14:18, Мар. 29    
Аукцион! Лот №2closed
28.03.08 13:20
#101946
Буянов Виктор
Иркутск
Мне кажется более грамотно будет назначать аукцион не с датой и временем окончания, а с отсчетом времени после каждой ставки - например в 3 часа (своеобразный аналог 3,2,1 продано!). Тогда участники не будут ожидать последней секунды, чтобы сделать ставку - как выиграл Петр, да и денежная сумма будет побольше...
28.03.08 15:43
#101999
Дима н
Иркутск
а что у сайта денежные проблемы?
28.03.08 17:06
#102009
Alexander Naumenkov
Иркутск
Alexxxxxx [101941]: Зачем на неделю, просто ночью большинство людей спит как ни странно, а щас вот например rich [101916]: хочет приобрести эти три штуки, так что в следующий раз надо будет просто делать на день, например с часов 10 утра и до 10 вечера.. я думаю самое нормальное время!.. Или так как предложил Виктор Буянов.
28.03.08 19:06
#102028
Максим Пензин
Иркутск
Kampfer [101999]: проблем, как таковых, нет. Сайт вполне может существовать без каких-либо сторонних финансовых вливаний, т.е. за интернеты, домены и серверы уже все оплачено.

Но ситуация проста - завтра я буду отлаживать код совсем другой системы, за которую я уже выставил счет и за которую получу деньги. А ведь мог бы позаниматься чем-нибудь для этого сайта, например, индексом материалов, или комментариями, или еще чем-нибудь полезным.

Аукцион, в той форме, в которой но есть сейчас, это даже не столько зарабатывание денег (и даже совсем не зарабатывание), сколько просто забавная затея :)
Есть смысл еще обсудить такие заморочки, как "тотализатор" или что-нибудь подобное.
28.03.08 19:20
#102029
Эраст Бутаков
Иркутск
Привет всем. Вернулся с работы, прочитал, удивился - оказывается ещё кто-то хочет значок. Что ж можно и продолжить если не возражаете. Только время как определить, я не знаю. И стоит ли все три вещи выставлять? Думаю, раз со значка начал, то его и гнать дальше буду, чтоб народ не путать. Надеюсь возражений нет. Зарубаемся до 23.59, как вам такой расклад? Дайте знать - если согласны, то продолжим. (Кстати, тогда ставка в 300 рублей может быть принята, если человек не возражает, что она будет не за три вещи, а за один значок с названием ИркуЦк). А? Жду ответа.
28.03.08 20:13
#102043
Николай Алфёров
Иркутск
maxp [102028]: Есть смысл еще обсудить такие заморочки, как "тотализатор" или что-нибудь подобное. А это идея... Но тогда соревнования уже будут не спортивным, а игровым азартом...
28.03.08 20:41
#102046
Руслан Домышев
Иркутск
Добрый вечер Эраст!
Что значок похоже мой?!
28.03.08 20:47
#102048
Эраст Бутаков
Иркутск
Добрый вечер, Руслан. Ещё не знаю - не решил. Вчера объявлял лот до 7 утра, ставка в 300 сделана позже. Пока никто ничего не говорит. Наверное, нужно свернуть мне этот лот (расчитавшись конечно за свой выйгрыш) и начать нечто другое. Я вот что подумал: чтобы не было последних секунд, когда можно (немного потренировавшись на других темах форума) расчитать за сколько секунд с личного компьютера доходит послание на эту страницу, объявлять не время окончания аукциона, а время между шагами. Типа: "Раз - сто рублей! (кто больше?), Два - сто руюлей (Ну, никто не хочет добавить?) Три - сто рублей Бах! Продано даме в красной панаме!" Тогда, наверное, это станет больше походить на аукцион. Что скажете?
28.03.08 20:53
#102050
Руслан Домышев
Иркутск
    :-(
Не у всех есть время и возможность принимать участие в определённое время !
А желание преобресть лот есть!
Что, не светит мне значок ?
28.03.08 20:56
#102051
Эраст Бутаков
Иркутск
Руслан, неужели так хочется, что готов три сотни выложить за пластмассовый круглешок? Если так, то войди комне на e-mail подскожу по секрету, где можно взять такой же, только синего цвета за 30 рублей.
28.03.08 21:02
#102052
Эраст Бутаков
Иркутск
Всё, наскучила эта тема мне. Спасибо, но кажется - перегиб. Закрываю этот лот!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: