в Иркутске 05:09, Апр. 19    
Иркутский Велоклуб - кто есть кто
22.03.08 08:09
#100808
Сергей Кукушкин
Dizel [100802]: Все участники команды TeamBikers Baikal сейчас зарегистрированы на сайте http://teambikers.ru/ А информация о них представлена на странице:
http://teambikers.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=usersList...
Все, кто находится в этом списке, внесли информацию о себе самостоятельно, либо со своего личного согласия.

По поводу правовой базы: ее нужно проводить, и, в особенности, туда, где ее нет. Как минимум, должен быть регламентирован процесс включения человека в команду и процесс выхода члена команды из ее состава. У Андрея этот процесс не был определён, как нигде не был определён и состав команды велоклуба. Поэтому теперь у Андрея могут быть претензии к людям, которых он считал членами команды велоклуба, но только к людям лично, а не как к членам команды.

По поводу официальности: сейчас проводятся мероприятия по регистрации нашего образования (TeamBikers Baikal), по завершению этих мероприятий будет выложен Устав и Положения, на основании этих (уже официальных) документов будет подкреплен состав команды и администрации. После чего команда и наш календарный план будет отправлен на утверждение в ФВСИО.
22.03.08 10:30
#100817
Павел Воробьёв
Иркутск
Endemix [100808]: Так у вас "группа друзей" или таки команда? Если команда, то мне интересна ситуация с Димой Шиндякиным, который, вроде бы, в команде Триал-Спорта. Просто мне сложно представить человека, у которого на форме с одной стороны написано "Ergon", а на другой "Tinkoff Credit Systems" :)

К какому времени примерно будет готова официальная регистрация?

P.S. Сайт Teambikers - мягко говоря "неторопливый" и "тяжелый". Хотелось бы все новые появляющиеся документы видеть на Ангаре на всякий случай.
22.03.08 10:52
#100820
Кирилл Хлыстов
Иркутск
vpv [100817]: Здесь если на цели посмотреть то многое ясно станет :)
Цель на данном этапе одна - проведение интересных и качественных мероприятий.
Цель - создание команды спортсменов стоит только в весьма отдаленной перспективе, хотя бы потому что никаких спортсменов нет, возможно один только Дима и не ходится на пути к этому славному званию :), но это мое личное мнение.
22.03.08 10:59
#100822
Сергей Кукушкин
vpv [100817]: Триал-Спорт - это спонсор. Насколько мне известно, спонсор не запрещает гонщику представлять интересы организаций, не являющихся конкурентом спонсора. Мы - вообще некоммерческая организация, поэтому все нормально.

По поводу сроков регистрации пока сориентировать не могу.

Сайт сейчас переезжает на другой хостинг. Надеюсь, что в скором времени сайт будет более "шустрым".
22.03.08 16:16
#100847
Dmitry Shindyakin
vpv [100817]: В контракте с Триалом есть такая возможность. Да и у большинств других райдеров тоже. Например у 80% участников ЧР по ХС было, к примеру так.. "Пупкин Вася- ШВСМ\супер-пупермагазин велосипедов".
22.03.08 22:27
#100875
Андрей Никольский
jeRSe [100820]: Polosatiy [100847]: Удивительное пробадение памяти у вас обоих, "не помню далее 2 лет" - это к специалистам.
22.03.08 23:13
#100885
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Endemix [100808]: Видимо в моем выражении ты подменил слово "приводить" на слово "проводить" исказив очень сильно смысл сказанного мной. Андрей очень многое делал впервые, следовательно много ошибался, учитывая его ошибки вы пытаетесь сделать что-то свое, и это хорошо, но обвинять в этих ошибках Андрея вы не в праве, например, если впереди тебя упал человек, то ты, учитывая этот факт проходя это место обратишь на него пристальное внимание.
На сем бесполезную травлю Андрея предлагаю прекратить и заниматься, в конце концов, поставленными сами же перед собой задачами.
К вопросу по командам: тут все просто - добровольный выбор никто навязать не может - факт, но этично хотя бы уведомить об уходе, чтоб не было недопонимания в последствии.
22.03.08 23:36
#100887
Максим Пензин
Иркутск
Как раз Андрея, как я понимаю, никто не обвиняет. В чем обвинять-то?
Давайте уже забудем побыстрее дурную выходку nikolsky [100569]: "о принуждении указанных гонщиков выступать номинально за velo-irk до середины сезона" и дальше обсуждать уже конструктивные моменты.
22.03.08 23:43
#100888
Максим Пензин
Иркутск
Я хочу немного напомнить значение слова

Клуб (английское club)
общественная организация, добровольно объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений.

Так давайте же объединяться по совместным увлечениям и интересам.
23.03.08 00:25
#100897
Андрей Никольский
maxp [100888]: вместо +1 пишу +стопятнядцатьтысячмиллионов, не смотря на категорическое несогласие с тобой в 99,9% случаев
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.