в Иркутске 09:42, Апр. 20    
"Baikal Bike Trophy" 2013 год.
14.04.13 14:36
#889653
Александр Бурый
Иркутск
kefirka [889465]: логотип у ББТ другой, во-первых. Во-вторых, да было бы вам известно, что логотип заказывался у дизайнера в икрутске за бабки. Если, он взял несколько элементов из логотипа другой гонки - это виноват дизайнер. Да, от части он (дизайнер) смухвевал. Но логотип организатор (ы) гонки не воровали. А вы начали ему что-то предъявлять, не зная вобще ничего по данному вопросу
14.04.13 14:40
#889656
Ирина Сенотрусова
Иркутск
M.A.S.T.E.R [889653]: логотип у ББТ другой

Гугли "сходство до степени смешения"
14.04.13 14:45
#889662
Павел Воробьёв
Иркутск
M.A.S.T.E.R [889653]: тогда зачем говорить людям "сначала сами спиз… то есть сделайте логотип какой-нибудь, а потом критикуйте"? Это вместо того, чтобы сказать спасибо за замеченный косяк и начинать бить ногами дизайнера?
14.04.13 15:11
#889673
Александр Бурый
Иркутск
kefirka [889656]: У меня есть голова с глазами, чтоб определить сходство.
начнем:
количество зубьев на большой звезде
ББТ: 22
GPS: 18
количество зубьев на второй звезде
ББТ: 14
GPS: 18
количество зубьев на малой звезде
ББТ: 6-7 (не видно)
GPS: 12
Форма зубьев разная.
У ББТ нет круглешочка в середине
Синее кольцо есть у ББТ.
цвета разные
14.04.13 15:15
#889675
Альберт Михашенко
IRK
Z-man [889615]: был одним из лидеров этой гонки? Вам не западло будет брать с него деньги за участие в предстоящей гонке, если ему не западло будет в этой гонке снова принять участие? Да и плакать не кто не будет, если он не приедет........ А если вы такой специалист в области спорта и имиджу человека я готов встретиться с вами и по общаться в живую по проблемам организациям спортивных мероприятии и спортивных школ может чего нового меня посветите ???
14.04.13 18:17
#889756
Z man
Иркутск
nkProsvet [889675]: Да и плакать не кто не будет, если он не приедет........

Сильно сказано! Чувствуется коммерческая хватка и основательный подход к организации и рекламе :D Тут и правда все вопросы о логоЛЯПах снимаются ;-)

nkProsvet [889675]: А если вы такой специалист в области спорта и имиджу человека я готов встретиться с вами и по общаться в живую по проблемам организациям спортивных мероприятии и спортивных школ может чего нового меня посветите ???

Ага, понял - вы при шефе что-то типа громилы... Бить будете или утюжком - в старых добрых традициях? Мне лично жалко, что ведь всегда найдутся желающие отдать своих чад в спортшколу на воспитание вам :( Представляю, какую "спортивную идею" вы им привьете. А мне своего сынишку, судя по всему, придется продолжать самому тренировать. Впрочем, вы ведь плакать не будете - я угадал? :-D
14.04.13 18:28
#889761
Альберт Михашенко
IRK
Z-man [889756]:Ага, понял - вы при шефе что-то типа громилы... Бить будете или утюжком - в старых добрых традициях? Мне лично жалко, что ведь всегда найдутся желающие отдать своих чад в спортшколу на воспитание вам :( Представляю, какую "спортивную идею" вы им привьете. А мне своего сынишку, судя по всему, придется продолжать самому тренировать. Впрочем, вы ведь
Это мысли ваши а не мой , это вы такими методами решаете свой вопросы наверно!? вместо конструктивно общения в живую, а ну и самый главный ваш метод сидеть и поливать грязью людей в форумах по учите ваших детей этому они буду по истине горды вами... Потому что я уверен что тренер вы совсем не компетентный
14.04.13 18:34
#889765
Иван Осин
Ангарск-Иркутск
Z-man [889756]: который год вы жалуетесь, что в ирке нет велошколы, сейчас она появилось. Теперь вы хотите, чтобы она закрылась? Вы судите о незнакомых людях по одному сообщению в соц. сети.
14.04.13 18:56
#889782
Z man
Иркутск
ivan_ski [889765]: Буду откровенен. Я сам воспитанник велосипедной спортшколы еще советского образца. Много лет серьезно занимался спортом. За эти много лет был свидетелем создания и исчезновения огромного количества спортивных начинаний - спортшкол, соревнований, федераций. Некоторые существовали очень недолго ;) Этот опыт позволяет почувствовать насколько те или иные начинания жизнеспособны и насколько они полезны или вредны. В спорте (особенно в вело) даже некоторые мелочи могут таить в себе опасность - и не такие гормилы, как ваш Альберт обламывались на своей самоуверенности, и им приходилось смотреть в глаза родителям покалеченного или погибшего ребенка. Вот поэтому я и считаю, что важны любые мелочи - хорошо приклеенная однотрубка, внимательное и ВЫДЕРЖАННОЕ отношение тренера к подопечному (или орга соревок к потенциальному участнику), расцветка логотипа федерации или спортивного проекта. Не загадываю! Вполне допускаю, что жизнь научит ваших протеже всему, что им потребуется и их проекты выродятся в нечто серьезное. Пока что, не вижу ничего утешительного. Спортом пока у вас не пахнет, а качество коммерции на уровне общепита советских времен (или замут 90-х годов). Вот как-то так...
14.04.13 19:44
#889810
Евгений Гришкевич
Иркутск
Z-man [889782]: Раз вы эксперт в спорте и в бизнесе, почему мы до сих пор не слышали ни о вас, ни о вашем бизнесе или спортивных проектах? Почему вы позволяете себе учить людей, с которыми даже не знакомы? При этом, скрываясь за псевдонимом.
14.04.13 20:13
moderator
#889830
Moderator
Придерживайтесь темы обсуждения и старайтесь обходиться без абстрактных нравоучений.
14.04.13 23:26
#890009
Наталья Чеботарёва
Иркутск, Солнечный
Лично мне не понятно, чем Кефирке не понравилось качество питания на прошлой гонке :D это раз. Так же мне не понятно, что там на разносе у Евгения (что желает Кефирка?!). Женя, что ел в этот день? Выкладывай! :D
Чем вам не угодили звездочки, а точнее каретка разукрашенная? Даже если бы они были слизаны один-в один, вам не пофиг, а?
Про себя скажу, все же как победитель в этой гонке 2012 года (и не надо говорить, что нас там было всего трое! вы и так проехать не сможете!), это классная гонка, которую я планирую ехать и в этом году, составить конкуренцию (читай компанию ;) ) Насте Тришкиной, испытать себя в очередной раз, покатать на найнере по песку в режиме гонки и много чего еще. А если Трувор с Кефиркой решили в этом году не ехать гонку то совсем не обязательно писать всякую ересь и лишать нас (меня лично) потенциальных конкуренток! Вот. Всё!
14.04.13 23:48
#890027
Курышев Илья
Улан-Удэ
Что-то не вразумлю в чём дело, да оно и не нужно. Знаю только одно: виртуальных крутанов, раздающих советы и хающих всё и всех подряд- миллионы, а вот реальных ребят,способных реально что-то делать- единицы.
Так стоит ли обращать внимание и тем более вступать в полемику с теми флудерами, которым только дай портфель и посади на кресло и они тут же всё нах.. загубят на корню???!!!
Давайте уже готовиться к этому прекраснейшему мероприятию)))
15.04.13 17:45
#890450
Андрей Горбунов
Иркутск
Создается впечатление, что некие "бизнесмены-организаторы" собираются "прибрать к рукам" веломероприятия. Что то подобное произошло у альпинистов-скалолазов.
15.04.13 23:26
#890690
толя кочерыгин
Братск
multispekt : хорошо сказано ,,прибрать к рукам" ,но исходя из того сколько проводиться веломероприятий в иркутске то собственно и приберать та нечего.вот в прошлом сезоне был всего один этап из 4 кубка области по КК и тот отменили и перенесли в братск
15.04.13 23:48
#890705
Юлия Хлебникова
Иркутск
Ого-го как велосипедисты от "непогоды" возбудились.
А ведь можно было и на лыжах объёмчики покатать.
15.04.13 23:51
#890707
Андрей Горбунов
Иркутск
Я не участвую в соревновательных мероприятиях, (могут заметить - не участвуешь - вали отсюда...) это не мое... уже :-)... но кое что в этой теме меня задело. В высказываниях тов. Гришкевича просматиривается откровенное, конкретное жлобство. На уровне "а ты кто такой ващщще " и "а тебе, че, завидно" :-). Очень жаль, что человек не способный к конструктивной и дипломатичной дискуссии имеет отношение к такому хорошему делу как велосоревнования. Люди , участвующие здесь в разговоре, такого тона разговора точно не заслуживают. (Да простит меня moderator за столь общее высказывание не по теме).
16.04.13 00:10
#890718
Иван Аристов
Братск, Центр
multispekt [890707]: иркутские велосипедисты, которые любят и любили потрындеть на тему затухания велоспорта, плохой организации, имеют бредовые фантазии на тему "прибирания к рукам" велоспорта, заслуживают любого тона. В основном тона "а, это ты, г...к, просрал велоспорт в городе? Ну и не звезди теперь по форумам - твоя звезда зашла." Без обид, угу? Оторвите попу от дивана, потратте 8 человеко-часов, сделайте гонку. Да и как можно не участвовать в интересных гонках?... Это же просто забава. Не важно кто победил. Важно, как ты ехал.

Да блин, я мечтал, что буду гонять на соревы в Иркутск. А иркутяне - в Братск. Какого фига вы всё просрали? Вы что, не можете тропинку разметить? Да не надо суперорганизации как на велобаме! Интересная трасса, близкая к кросс-кантри, разметка, понятные условия размещения для иногородних, адекватное (не сонное) судейство. ВСЁ. Год назад первенство Братска проходило просто в овраге посерёд города. Мы его чуть доработали и перед стартом разметели. Получилась короткая (2,5 км) трасса для короткой гонки (30-40 минут). Куча эмоций и шикарные фото.

Z-man [889782]: очевидно, что ваше прошлое и настоящие не интересно. Пожалуйста, не пишите сюда больше.
16.04.13 00:32
#890724
Павел Арсентьев
Иркутск
Putnik [890718]: Переписка напомнила "Я ему про Фому, он мне - про Ерёму".
Несколько разных людей написали, что организаторы ВВТ - полный неадекват (ИМХО, +100500) - и тут же: "Какого фига вы всё просрали?"
???
Что за переводы стрелок?

Действительно хочешь помочь ВВТ?
Посоветуй Гришкевичу&вышибале нанять компетентного и вменяемого пресс-секретаря - со стороны не-участника (и даже не-болельщика) их манера общения с окружающими выглядит просто омерзительной.

Кстати, "первоисточник" ("Транс-Байкал") этого важного человека не чурался: http://trans-baikal.ru/content/view/87/137/lang,russian/
16.04.13 00:54
#890732
Иван Аристов
Братск, Центр
Polkan [890724]: Слово и мысль про "просрали" (если это цитата меня) никак с ББТ не связаны, это обращение лично от меня к иркутским велосипедистам. И Я не орг ББТ ни одного разу. Ну чтобы Вас фантазии не мучали. :-)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.