в Иркутске 12:12, Апр. 19    
23 марта, общее собрание ФАИо
28.03.13 16:08
#880011
Александр Перепечин
Извините за настойчивость, так кто-нибудь мне скажет: где, когда и во сколько собирается правление ФАИО?
28.03.13 16:09
#880013
Евгений Башкирцев
axti [879919]:Я чёт про распил денег не понял. Ты в чём нас обвиняешь? Прошу выражаться ясней и приводить факты, а то у меня чёт кулаки зачесались. Очень не люблю когда меня несправедливо обвиняют.
28.03.13 16:12
#880016
Евгений Башкирцев
perepal [880011]: место сбора правления на Рабочего штаба 6 в офисе. Когда- пока не знаю. Саш, если есть вопросы требующие присутсвия правления давай назначим.
28.03.13 16:14
#880018
Александр Гранин
Irkutsk
bashkaDjek [880013]: Это я про постоянные, несмолкающие дискуссии по поводу кого отправить куда-нибудь за счет спорткомитета. Как итог альпсообщество вместо договоренностей имеет личную неприязнь друг к другу и всеобщий срач.
28.03.13 16:20
#880022
Андрей Караваев
Иркутск
axti [879919]: А ты присутствовал при распиле бабла? Или может процент получал? А может ты эти деньги настойчиво выбивал из спорткомитета да администрации? Вначале свои вложил, а потом ждал, когда же расходы возместят. Так-то и по лицу не зазорно дать будет, чтоб за слова отвечал свои...
28.03.13 16:35
#880030
Евгений Башкирцев
axti [880018]:
1) Если ты считаешь что деньги надо было дать тебе, а отдали опять Башкирцеву и Веретенину так и говори, или там другие фамилии людей, которые были более достойны поехать.Только пожалуйста с доводами основанными на фактах. Смелей. За правду бить не буду :).
2) Правление- люди которым вы доверили управление и принятие решений на год. Если ты считаешь что мы не достойны надо было прийти на собрание и высказать свою гражданскую позицию и если таких как ты было б большинство, то нас бы там не было.
28.03.13 16:39
#880034
Александр Гранин
Irkutsk
bashkaDjek [880030]: Эта тема поднималась несколько раз и я в ней не участвовал и не собираюсь. Получилось что действия правления привели к такой ситуации, и надеюсь что в дальнейшем таких ситуаций не будет, если этим обеспокоятся и примут меры.
28.03.13 16:42
#880038
Евгений Башкирцев
axti [880034]:Саша ты идиот? столько высказываний по теме, а потом я в ней не участвовал и участвовать не собираюсь
28.03.13 16:43
#880039
К К
Иркутск
я был ответственный за обучающие курсы.
1 Жетон спасение в горах 2 участника Косотуров , Кривошеев. (я сам ездил ПОЛНОСТЬЮ за свой счет) Косотурову ФАИО оплатила обучение. Причем ни каких голосований не было это решение было принято меньшинством Войличенко поднимал эту тему когда я еще был на Кавказе, тогда надеясь что это не узнаю Веретенин на ангаре принародно соврал что я участвовал в голосовании о финансировании.

2 Помощь в сборе в Центральную Школу Инструкторов два курсанта Кириллов и Войличенко (на жетоне выяснял каких документов будет достаточно для повышения инструкторской категории, по приезду не однократно созванивался с ФАР)

3 Курс Лавинной безопасности

4 Курс "Методика организации спасательных работ в условиях высокогорья ". (Совместно с Кирилловым оборудовал ангарский скальник для тренировок и сдачи зачета)

5 Организовывал и участвовал в "Отборка для участия в Чемпионате России по альпинизму, класс технический"

6Проводил тренировочный выезд с разрядниками перед мартовскими сборами (на отколе)

7 Организация Новогоднего Альпвечера (писал сценарий и много других организационных мелочей)

8 Заказывал флаги с Эмблемой ФАИО.

Это то что вспомнил не сильно напрягаясь.

По поводу сопроводительная поездка по скальникам для группы 20чел из Екатеринбурга за которую Вы взялись мною были озвучены такие слова –если у меня будет возможность то я с радостью присоединюсь.

Но речь идет не о мой личности. (да я согласен что с определенного момента перестал участвовать общественной деятельности ФАИО причем раньше положенного срока)
А сейчас не найдя ответов или не хотя отвечать (скорее второе) на вопросы, ФАИО выбрала политику критиковать мою деятельность. Хотя повторюсь, речь идет о деятельности ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
28.03.13 16:47
moderator
#880045
Moderator
bashkaDjek [880038]: Господа, воздержитесь, пожалуйста, от прямых оскорблений.
28.03.13 16:54
#880052
К К
Иркутск
список людей имеющих право посещать болдр на Рабочего Штаба и список членов ФАИО без должников. Списки ОТЛИЧАЮТСЯ!!!! вопрос почему?
28.03.13 16:54
#880053
Александр Гранин
Irkutsk
bashkaDjek [880038]: Я имел ввиду эту тему:
1) Если ты считаешь что деньги надо было дать тебе, а отдали опять Башкирцеву и Веретенину так и говори, или там другие фамилии людей, которые были более достойны поехать.Только пожалуйста с доводами основанными на фактах. Смелей. За правду бить не буду :).
28.03.13 16:57
#880057
Евгений Башкирцев
moderator [880045]: это не оскорбление, а всего лишь вывод сделаный мной на основании высказываний сделанных человеком, я не доктор и могу ошибаться, но ведёт он себя именно так :)
28.03.13 17:45
#880077
Александр Перепечин
bashkaDjek [880016]: Да не, Женя, там не срочно ))) Я подожду когда плановое собрание будет. У меня личные вопросы, в частности по оформлению документов.
28.03.13 18:01
#880081
Александра Гутентог
Иркутск
в общем сильно трудней чем слова на формуах складывать.. Слова очень трудно складывать - если так, чтоб получилось логично, грамотно и понятно другим)). А на форуме ещё труднее, так как, с одной стороны, письменная речь накладывает свой отпечаток - тебя могут неправильно понять, с другой, ты автоматически выносишь свои мысли на всеобщее обозрение. Я это к чему: во-первых, как обычно, к тому, что надо думать, прежде чем писать о ком-то или о чем-то, особенно, если владеешь не всей информацией, а то можно а) просто ошибиться, б) ошибиться с последствиями для себя. Это по форме этой темы.
А во-вторых, кратко и, как выразился Костя, то, что вспомнила, не сильно напрягаясь, о деятельности ФАИО в 2012 году. Это к вопросу о появлении негатива в обществе относительно федерации (общество большое, мнения могут быть разные). На мой взгляд, явно отличная работа:
1. с органами власти, спорткомитетами - субсидии, реклама, деньги на командирование
2. строительство и функционирование скалодрома
3. детская секция, пусть скалолазания, и что? По-моему, это не умаляет важности работы. Кто этого не понимает, ничего не поделаешь, но, думаю, таких меньшинство.
4. Обучение и его результат - появление ОБ (если не ошибаюсь, двух) и старшего тренера.
5. Теперь о любимом всеми - понятная и прозрачная схема, как получить часть денег, выделенных спорткомитетом, СЕБЕ! Участвуешь в соревнованиях, занимаешь места, получаешь деньги, чтоб поехать на ЧР.
Минусы - мало тех, кому эта работа нужна. То есть, спортсменов. Но ФАИО тут, по-моему, ни при чем.
Это по сути этой темы.
А всё остальное - лирика и развлечение.
28.03.13 18:14
#880084
Михаил Давыденко
Иркутск
kostiamba [880039]: Костя основная масса отучившихся на жетоне ездили за свой счет, основная масса ездивших в большие/средние горы в прошлом-позапрошлом годах ездили за свой счет. И что?
28.03.13 18:19
#880087
К К
Иркутск
Davydenko [880084]: я имел ввиду что финансирование на обучение не было расходовано на меня. ну что б мне ни кто не пытался сказать что я вот на жетон выучился и теперь для фаио должен как земля колхозу
28.03.13 18:21
#880088
Михаил Давыденко
Иркутск
kostiamba [880087]: Понятно
28.03.13 20:05
#880142
Евгений Башкирцев
kostiamba [880039]: надеясь что это не узнаю Веретенин на ангаре принародно соврал что я участвовал в голосовании о финансировании. а можно ссылочку?
28.03.13 20:20
#880147
К К
Иркутск
http://www.angara.net/forum/t54809?p=1 вот тема
вот сообщение в этой теме Volosatyi [726090]:
а вот выдержка из сообщения.
По каким причинам этот ответственный не принимает участия в организации некоторых соревнований, хотя бы в виде контроля? по причине невозможности влиять на положение этих соревнований. на правила проведения и безопасность.

И для таких вопросов нужно отдельную ветку завести.

А кто эти четверо, кто знал об оплате, приведи фамилии? Финкельштейн, Веретенин, Башкирцев, Кривошеев
я об этом незнал!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.