в Иркутске 13:18, Мар. 29    
23 марта, общее собрание ФАИо
28.03.13 00:14
#879661
Александер Клепиков
Иркутск
kostiamba [879655]: Костя ты сам глянь, что и за какие даты выложил.
28.03.13 00:18
#879665
К К
Иркутск
Klepikov [879661]: Саша я что то не вижу другого. Обновленного списка. Вот и задаю вопрос. Довольно таки простой. Даже как ни член))) а как человек интересующейся как там поживает альпинизм в ИО.
28.03.13 00:40
#879670
Михаил Мельников
Иркутск
Эх... я просто мимо пробегал, я тоже "как человек интересующейся как там поживает альпинизм в ИО" (с)...
Попробую помочь жаждущим.... в файле снял фильтр по 2012 г.
Файл: [55 kb].xls
28.03.13 09:39
#879748
К К
Иркутск
MelnMV [879670]: Спасибо. но хотелось бы что б эта информация поступила не от сочувствующих(мало ли вдруг какие то не точности в инфе,а потом кто-нибудь еще вас в этом обвинит).
А от кого-нибудь из трудящихся ФАИО.
P.S. MelnMV [879670]: А где вы взяли столь интересную информацию?
28.03.13 09:57
#879757
Михаил Мельников
Иркутск
kostiamba [879748]: Все из того же файла, любезно предоставленного всем Vkat [877918].
Инструкция по открытию фильтра во вложении.
28.03.13 10:00
#879762
К К
Иркутск
MelnMV [879757]: вам конечно спасибо!!!! вот только куда потерялось супер активное ФАИО?
28.03.13 10:05
#879764
Михаил Мельников
Иркутск
kostiamba [879762]: супер активное ФАИО Вам уже все предоставило в [877918], причем ещё до Вашего запроса. Нужно всего лишь быть немного внимательней и без "камня за пазухой".
Вы же делаете общее дело - будьте добрее друг к другу.....
28.03.13 10:25
#879779
Екатерина Веретенина
Ангарск
kostiamba [879748]: Господин Кривошеев, довожу до Вашего вседения, что Вы были в числе правления ФАИО в 2012г, и не то чтобы имели право задавать вопросы - Вы обязаны были принимать активное непосредственное участие в решении проблем и возникающих вопросов, своими действиями развивать альпинизм в Иркутской области. За Вами была закреплена одна единственная функция - организация учебных мероприятий для ФАИО. За время своей работы Вы не были на бОльшинстве собраний ФАИО и провели только два (!) мероприятия: лавинка в марте, и спасение в условия высокогорья в октябре. На отчетно-перевыборочное собрание Вы не явились. Равно как и не оплатили членский взнос. При этом Вы еще и имеете финансовые долги по мероприятиям. По итогам работы за год - Ваша работа была признана неудовлетворительной.
В свете вышесказанного Я, как человек принимающий ЧВ и актуализирующий поступающую информацию - не считаю нужным перед Вами "бисер метать" и реагировать на провакационные вопросы и требования, которые не несут в себе ни какого конструктива.
Тем более что в параллельной ветки я выложила списки людей, имеющий право посещения скалолазного зала на Рабочего Штаба - если бы Вы утрудили себя "сложить палочку к палочке" - то Вы бы не задавали бы не нужных вопросов, т.к. список людей имеющих льготы на объекте ФАИО, это и есть список действующих членов, не ИМЕЮЩИХ ЗАДОЛЖНОСТИ по 2012г, и СДАВШИЕ ЧВ в текущем году.

Выложенная в этой ветки информация - это список людей, с преостановленным членством. Дублирую еще раз. Напоминаю, что это список людей имеющие задолженность за 2011, или за 2012, в некоторых случаях за оба года вместе. Этим людям данная информация дается с тем умыслом, чтобы они решили для себя, необходимо ли для них нахождение в ФАИО или им следует написать заявление на исключение. Для ФАИО, помимо того, что это напоминание об обязанностях членов ФАИО, это в том числе возможность "избавиться от мертвых душ", и убрать излишний количественный состав.

Если Вы хотите получать информацию, не посетив при этом единственно обязательное мероприятие - общее собрание членов федерации, делайте это в официальном порядке на почту ФАИО.

На этом обсуждение о списочном составе членов ФАИО в данной ветке предлагаю считать оконченным.

И совет, господин Кривошеев: "паучайте лучше ваших паучат..."
Файл: [29 kb].xls
28.03.13 10:25
#879781
Александр Отмахов
Иркутск
Есть вопрос к ФАИО: кто отвечает за доступ членов федерации на сайт
http://alpfederation.ru/
?
28.03.13 10:29
#879784
Екатерина Веретенина
Ангарск
Alehandr [879781]: Думаю что сотрудники ФАРа, на основании поданных списков на включение в ФАР на 2013г. Списки только ушли в Москву, т.к. только что были собраны ЧВ в ФАР.
28.03.13 10:37
#879789
Александр Овсюков
Ангарск_Иркутск
vkat [879784]: Думаю ответ неверный)). Так как допуск к информации по сайту http://alpfederation.ru/ осуществляет ФАР. Собственно для членов ФАР.
28.03.13 10:37
#879790
Александр Отмахов
Иркутск
vkat [879784]: Спасибо
28.03.13 10:37
#879791
Екатерина Веретенина
Ангарск
Sanker [879789]: исправилась уже
28.03.13 10:51
#879798
К К
Иркутск
Прикрепляю список людей имеющих право посещать болдр на Рабочего Штаба и список членов ФАИО без должников. Списки ОТЛИЧАЮТСЯ!!!! аяяй что за не равное отношение. объедаете добропорядочных членов ФАИО. А еще в списке на льготы есть должники. Как же так? Где наша госпожа справедливость которая все видит?
Файл: [39 kb].doc
28.03.13 10:51
#879799
К К
Иркутск
список ФАИО
Файл: [16 kb].xlsx
28.03.13 13:27
#879894
alexandra finkelstein
irkutsk
kostiamba [879798]: kostiamba [879799]: Константин, я уточняю вашу цель - Вы хотите выверить списки чтобы персонально извиниться перед каждым?
именно эти люди год назад выбрали Вас в Правления для работы по вашему основному направлению и участию в работе других.
Работа заключалась и заключается не в вопросах, а в формирований решений по ним: вы эту задачу провалили по своему направлению, извините за термин но именно "прообещались" и по ряду других (сопроводиттельная поездка по скальникам для группы 20чел из Екатеринбурга за которую Вы взялись, высказывания в ангаре несколькомесячной давности о погашщении долгов и тд), так Вы еще настолько не уважаете всех поименно людей из этого списка - что не появились с вашим персональным отчетом перед ними.
Что является финальной задачей члена Правления (которая по факту, как его не интерпретируй - тоже получается полностью завалена). Можно конечно продоложать про силу духа в интернетах, но вдумывающиеся люди всегда сверяют заявления из слов и реальность из дел: и заключения делают из действий.
Жизнь же такая штука - все расставляет по своим местам: и наше завтра это ровно то, что кажэдый из нас делает сегодня. Выбор за Вами - хорошего мало в дееспособном возрасте силы свои не уметь рассчитывать между обещаниями и делами, но что ж бывает - если силы духа хватает адекватно признавать свои ошибки перед сообществом, время конечно упущено но по свежим следам может еще и примут. люди. поименно ии из того, и из этого списка. и из тех, кто не в нем просто наблюдает тоже.

По какой причине Вы не пришли на общее собрание, приняв на прошлом собрании должность члена Правления ораганизации?
На основании чего Вы решили что у Вас было в середине года право единолично снять с себя ответственность за направление и участие в прочих вопросах - которое не Вы, а общество на Вас возложило?
28.03.13 13:55
#879919
Александр Гранин
Irkutsk
finkelstein [879894]: А кто оправдал надежды? Вместо увеличения инструкторского состава и обеспечения безопасных альпмероприятий, на которые приглашаются инструктора, давно не практиковавшиеся, федерация занимается развитием скалолазания, руганью между членами ПРАВЛЕНИЯ, распилом казенных денег (эта тема поднимается постоянно). Все это говорит о разрозненности. Федерация с прошлого года становится все скрытней и скрытней, появился негатив в обществе относительно федерации. Если вспомнить начало НОВОЙ федерации, то все было более-менее прозрачно и открыто. Я думаю что большинство с этим согласится.
(ничего не имею против развития сопутствующих видов спорта, в том числе скалолазания, но и про альпинизм не стоит забывать)
28.03.13 14:08
#879931
alexandra finkelstein
irkutsk
axti [879919]: как доктор - она (деятельность ФАИо) просто усложняется ввиду роста и размера проектов, и вникнуть не разбираясь, не читая, не приложив усилий становится непросто.
В люб случае, напоминаю технологию: приходишь на собрание, задаешь вопросы, делаешь ЛИЧНЫЕ выводы кто оправдал/кто не оправдал (мои напраимер - совершенно противоположные:), избираешься на место тех кто не оправдал - и делаешь так, как надо в сто тыщ раз лучше.

открытость в этом - вперед все желающие!:) Константин уже попробовал, и оказалось что для этого надо уйму времени, массу терпения, четкость мысли, заблаговременность планирования, искусство не воевать а сотрудничать с которым вообще в россии и в альпинизме беда, помнить что обещал и суметь это сделать и пр (в общем сильно трудней чем слова на формуах складывать..
28.03.13 14:30
#879952
Эдуард .
Иркутск
появился негатив в обществе относительно федерации

Да хрЕна ли в обществе?! В человечестве! Массы уже волнуюццо!
28.03.13 14:36
#879961
alexandra finkelstein
irkutsk
gorbiy [879952]: в стране бардак, в спорте провал, а мы тут...спокуха, Эдик - ща на форуме товарищи порешают и все наладится !
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.