в Иркутске 23:00, Апр. 20    
Может ли быть проблема с конкретным сосудом.closed
05.01.13 23:33
#838599
Константин Константинович
Бывает уже и сердечко побаливает. Привычные и известные всем симптомы, иррадиация в левую руку. Вот только в последнее время всё чаще пугают боли в подмышке. Есть разница АД в левой и правой руках. Вопрос. Может ли быть локальное изменение сосуда (артерии) в области подмышки?
05.01.13 23:55
#838613
Антон Зырянов
иркутск
Жена-врач советует сходить к ангиохирургу (спец по сосудам), говорит что 10 м рт ст разница нормальная. а так - неспециалисту сложно отвечать на такие вопросы))) чем мог помог.
06.01.13 00:54
#838643
Владимир Кузьмин
Иркутск
Koctyan42 [838599]: Я думаю, что эта тема теснейшим образом связана с этой: http://angara.net/forum/t69085
Для сосудистой системы нет напитка вреднее молока. Особенно натурального.
06.01.13 12:23
#838722
Константин Константинович
Спасибо, что откликнулись. По поводу молока сосудов и лишнего кальция в них я уже задумывался. Молоко не пью совсем (проверяю теорию:)). Только думаю, что если дефект есть само не рассосётся. Как и все мужики обожаю больничку, но настроился и уже пошёл "по врачам". Очень раздражает потеря "качества жизни".
06.01.13 14:10
#838756
Александр Ичагин
Иркутск
Есть такой анекдот: встречаются два генерала, советский и американский. Вот советский генерал говорит: у нас в армии солдат получает в день две тыщи килокалорий!
    Американский в ответ: ха! а в американской армии солдат получает в день четыре тысячи килокалорий !
Советский генерал: врешь !! не может нормальный человек в день два мешка брюквы съесть !!

Это о вреде молока. ))
А к ангиохирургу обязательно сходите. Пусть обследуют сосуды сердца и отходящие( аорта и тд), и клапана.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: