в Иркутске 08:45, Мар. 29    
Свадебная фотосъемка, постановочная свадебная фотография, репортаж и др.closed
29.05.13 17:08
#913906
Сергей Щеглов
Иркутск
seeroller: Чего же вы в "Оригинале" это не продемонстрировали:)
29.05.13 22:11
#914055
Роман Хоп
Иркутск
- ветку, с длинным названием не продемонстрировал ?
Ps. насколько успел заметить и вас Оригинал надолго не задержал в своих рядах?
29.05.13 23:28
#914112
Сергей Щеглов
Иркутск
seeroller: Да нет, качественную портретную съемку для многолетних клиентов фирмы "Оригинал". Вы пока совсем другое неплохо демонстрируете..........
Там (в"Оригинале") я не работал никогда:) Не стоит придумывать!
29.05.13 23:38
#914115
Alena Fogel
Кажется, кто-то кого-то
сейчас может покусать)))
29.05.13 23:42
#914119
Сергей Щеглов
Иркутск
Привет Елена, да только это и осталось сделать:) Шучу конечно, я просто поставил на место хвастунишку с фотегом. А ветку эту я наверное закрою, она видимо действительно не нужна. Да и не только эта ветка...........
29.05.13 23:59
#914135
Alena Fogel
Я твою ветку посматриваю, кому не нравится - насильно никто никого не заставляет..Просто Роману захотелось общения)))
30.05.13 00:04
#914138
Сергей Щеглов
Иркутск
Спасибо Елена, а то ведь действительно иногда хочется все это прекратить........
30.05.13 21:27
#914535
Роман Хоп
Иркутск
Сергей - выбирайте выражения, так как я абсолютно безразлично отношусь к биологическому возрасту и регалиям.

Ps. что за люди, если в реальности не видят тебя, так готовы "Драть глотку" фразами "я поставил на место" за глаза.
или для вас "знание", кто где работал уже есть факт "унижения" ?
Да, я работал в Оригинале ровно 3 дня
да, лично для себя понял, за эти три дня очень многое из жизни студийного фотографа данного сегмента и точно понял, что сегмент не мой и работа явно не по мне, после чего и подал заявление об увольнении.
- назовите хоть одного человека, который ушел из студии, в которой я работал эти дни и который ушел недовольным? можно поименно\фамильно. постоянный старый клиент или разовый - безразлично. не было таких людей.
.
И самое главное, если мнение о себе - что вы такой великий, существует(исходя из фразы - я поставил мальчишку на место), так что_ж вы делаете тут, на форуме? Отчего ваша фамилия не мелькает в Топах Фотографов города\страны ? отчего самомнение зашкаливает? от фактического возраста обладания фототехникой "вот уже добрых 20-ть лет я фотограф?" - да толку от этого количества лет, если они бесполезны с точки зрения основной идеи фотографии ? в чём китч? вы зарабатываете может больше других и в этом китч? Быть может у вас фототехники набралось 2 чемодана и вы Этим соизмеряете своё Эго и Этим отмеряете людей которых уважаете?
.
В Оригинал - не вы ли приходили устраиваться после моей работы там в 3 дня? в декабре 2012, а затем меньше месяца там проработав, уж не знаю, официально ли - ушли работать в МВД фотографом.
30.05.13 21:38
#914546
Алексей Авдеев
Иркутск
Роман отличные снимки !!!
30.05.13 22:26
#914584
Алексей Авдеев
Иркутск
Сергей, воспринимайте критику спокойнее.
На мой взгляд в ваших снимках слишком много лишних деталей.
Интересно как вы невесте объясняли для чего в кадре прищепки :)
30.05.13 23:52
#914643
Сергей Щеглов
Иркутск
Нет Рома вы не исправимы.............
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: