в Иркутске 03:51, Апр. 20    
Кунг морально устарел?closed
18.02.08 00:58
#95743
Максим Пензин
Иркутск
Gilaev [95739]: еще раз акцентирую внимание - я не возмущаюсь, а просто задал вопрос.

Из Gilaev [95517]: можно сделать вывод, что если хозяева не обеспечивают своевременное закрывание двери каждые выходные, то они вроде как и не хозяева? Или там подразумевался какой-то другой вывод?
- Хозяин следит за своим жилищем, а не бросает его на произвол судьбы.
18.02.08 08:46
#95756
Юрий Ловцов
Иркутск
maxp [95743]: ...смысл чтото делать там, людям которые не принадлежат к числу хозяев кунга когда их от туда могут в любой момент попросить.... что к двери так привезались. Закрывать её или нет лично дело тех кто там жил и убераться тоже.... и ремонтировать кунг это всё зависит от тех кому не хочется таскать палатку. А что не так с фразой ....Хозяин следит за своим жилищем, а не бросает его на произвол судьбы.... помоему всё ясно если не искать скрытых намёков и наездов.
18.02.08 10:32
#95773
дмитрий мызников
Байкальск
Gilaev [95756]: Да Юрий! Все дело именно в этой фразе - ....Хозяин следит за своим жилищем, а не бросает его на произвол судьбы.... Если дверь нараспашку,- значит хозяин бросил жилище? Если вокруг мусор,- значит хозяин бросил... ну и т.д.
Тут либо с логикой - не очень, либо отдает косноязычием,- извините!
18.02.08 12:06
#95824
Elena _
Gilaev [95756]: Юр, не понимаю, чего тебя так кунг тревожит? Равно как и зачинщиков темы. У кунга всегда был и есть хозяин, который в принципе позволяет пользоваться им, за что надо быть ему благодарным. Тем, кому это не понравилось - построили свои зимухи и очень этому рады :)
А бросил или нет - ты ж сам можешь узнать это в любое время ;)
18.02.08 12:25
#95829
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Ой чуствую пошел новый виток про жилища в тайге, зимухи, хозяев и проча... :)))
18.02.08 12:33
#95832
денис бек
иркутск
Comanche [95829]: +1
18.02.08 22:47
#96033
Юрий Ловцов
Иркутск
Мне кунг абсолютно параллелен, я в палатке живу или если как в прошлый раз в избе но редко когда пригласят. А вот чего ко мне прицепились не знаю. задали тему... высказались, а не начали цепляться к фразам как будто они кого-то оскорбили и подымать бурю в стакане, желая не пойми что выяснить, параллельно наехав друг на друга :)))) глупо! У каждого есть своё мнение и каждый может его высказать, а там уж понравилось не понравилось. разве я кому-то что-то навязывал????
19.02.08 12:30
#96134
дмитрий мызников
Байкальск
Gilaev [96033]: Конечно каждый имеет право на свое мнение! Но! Дело в том, что в данном случае,- в фразе Хозяин следит за своим жилищем, а не бросает его на произвол судьбы Начинает просматриваться некий, скажем так, юридический аспект:) Теперь с подачи Gilaev-а пойдет гулять определение, что хозяин бросил кунг:) Возможно в данный момент это не так важно, но согласитесь, что в будущем вполне может возникнуть ситуация с претензиями на эту будку. Я к чему это говорю,- надо следить за своим языком общения, а не спешить нажимать на кнопки:)
19.02.08 15:05
#96197
Юрий Ловцов
Иркутск
babhinec [96134]: Как вы серьёзно восприняли данную фразу, с юридической точки зрения :) В общем-то ладно не страшно. А вот в распространении слухов меня обвинять не надо, это уже личное и я это в общем-то воспринимаю как камни в свой огород. Да и подобные изъяснения не для форума есть желание пообщаться и может прийти к общему мнению на этот счёт, прошу :) все мои контакты здесь есть, вэлком. Да не хозяин, а хозяева :))))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: