в Иркутске 19:43, Мар. 29    
Магазин Ледниковый период.closed
01.02.13 10:45
#851873
Denis Mamakov
Irkutsk
ivan-irk [848827]: Про цены и скидки, разговор отдельный. Я про отношение написал.
01.02.13 22:11
#852208
Максим Маклаков
Иркутск
Как корефан zaminirа напишу свой отзыв. Т. к. Эланы Амфибии меня интересовали до определенного момента. К сожалению, оказалось, что Амфибия 12 – это не самая верхняя Амфибия(. Ездил час на них в Байкальске. Длина, кажется, 168 или 172. Люди из Ice-Age поправьте, если что.
Итак: 182, 89,45, стаж 20 лет. Езжу, вроде, нормально.
Делает Элан лыжи Амфибия с такой технологией, что канты (внутренний и внешний) отличаются по жесткости. Т. е. получается, что лыжа на внутреннем канте при загрузке дополнительно кантуется, как бы выворачиваясь, т. к. внутренний кант мягче внешнего. При этом ясно, что более загруженная лыжа (внешняя) идет по меньшему радиусу, чем внутренняя. Это намного сильнее выражено, чем на обычных лыжах. На ровных склонах присутствие этого эффекта не обнаружил, что впрочем, не говорит о том, что его нет.
Лыжи эти действительно идут в поворот сами, если закантовать. На ровной трассе все хорошо. Едут, канты на снегу держат мертво. С утра объездную еще не закатали, поэтому про лед ничего не скажу. Скользяк по тем условиям хороший. Отдачи нет вообще, что лично для меня плохо. Ширину лыжи на трассе не чувствовал вообще. На большой скорости и/или на крутом склоне начинают укорачивать поворот. Сами. Тут кроется засада для любителей отдохнуть. Вроде бы и лыжи позволяют отдыхать за счет легкости управления, а вот поворачивать приходится чаще, чем хотелось бы. Дуги, в общем, средние, чуть короче или длиннее. Лыжи позволяют ненапряжно менять длину дуги.
Всякие неудобья с краев идут нормально, но не более того. Лучше, чем лыжи для трассы. Но сравнивать, например, с Династар Легенд Султан 85 бессмысленно. В общем, все соответственно своей ширине, хотя те же Династарки по ширине похожи
Бугры и снег на Президентской. На нижней части, где уклон средний, все хорошо. У меня претензий нет. В снеге не тонут, на буграх не выбрасывают. В начале трассы, на крутой части, пару раз словил очень неприятную вещь. Из-за разницы радиусов перекрещивались лыжи, удавалось остановиться. Плохое ощущение, прямо скажу. У меня все равно не получается всегда вести две лыжи как одну и вот такая штука где-то случается. Хотя этого и следовало ожидать от самого принципа лыжи.
Вердикт такой. Лыжи будут хороши тем, кто более-менее нормально катается и не хочет заморачиваться дальнейшим развитием, особенно женщинам. В таком случае пойдут почти на все случаи жизни при езде по трассам с разным состоянием снега. Отсутствие отдачи и излишняя самостоятельность лыж, на мой взгляд, абсолютно не подходит для людей, которые хотят совершенствования. Хороши будут для горок как Байкальск или меньше. Мне скучные. Купил бы вначале, м. б. и ездил бы. Попробовав – покупать не буду.
14.02.13 22:13
#858992
Михаил Запрягаев
Иркутск
Я к вам сегодня забегал с заказом Эланок 2012-2013г GSX race 182 (не FIS !).
По результатам можно тут в личку черкнуть, а то я со своим сотовым иногда брожу в разных местах ;-) .

Ну и для справки хочется узнать возможность (сроки оплата и тп) заказа на свежую коллекцию 2013-2014г.
17.02.13 13:40
#860075
Магазин Ice-Age
Иркутск
Скидки становятся БОЛЬШЕ! Наступает Весна, а с ней и "золотое" время для зимних видов спорта. Спешите!
Горнолыжные очки Gulbo - 40%
Лыжи Elan - 35 - 40%
Сноуборды - 35%
Беговые лыжи - 25%
Горнолыжные ботинки - 15 - 25%
Куртки и Пуховики Bask - 20%
Пуховики Thor Steinar - 35%
18.03.13 14:00
#874384
Магазин Ice-Age
Иркутск
У нас большое поступление Гермоупаковки!
Сумки литражом 45,60,90,150.
Гермобаулы от 20 литров.
Герморюкзаки от 45 литров.
Гермоупоковка для фотоаппаратов.
Кошельки.

Ожидаем приход:
Спасжилеты
Водные лыжи.
Вэйкборды.
Водные аттракционы.

А также лодочные моторы Sea - Pro!
18.03.13 14:41
#874412
Василий Савенков
Иркутск
Ice-Age [860075]: А какие пуховики Баск есть?
05.04.13 21:05
#884888
Магазин Ice-Age
Иркутск
Поступление "Воды"!!!
Неопреновые жилеты. Водные лыжи. Фалы.
25.04.13 09:13
#896393
Магазин Ice-Age
Иркутск
Скоро пополнение товаров для водного отдыха! Спешите скоро лето!
30.04.13 19:16
#899418
Вадим ...
Иркутск
Ice-Age [896393]: Добрый день. Какие спас.жилеты поступили? Модели и цены?
17.09.13 22:22
#958948
Магазин Ice-Age
Иркутск
В нашем магазине можно по-прежнему недорого купить лыжи, сноуборды и всё, что к ним полагается. При этом мы с 15 сентября сделали цены ещё ниже – *скидки до 40%*. Мы делаем всё возможное, чтобы активный зимний отдых стал ещё более доступным для иркутян и чтобы он приносил удовольствие – благодаря качественному брендовому снаряжению.

Скачать прайс-лист со скидками можно на нашем сайте:
http://iceageshop.ru/content/globalnoe-snizhenie-cen
29.09.13 14:56
#963233
Магазин Ice-Age
Иркутск
Друзья-горнолыжники/сноубордисты!

Сейчас прорабатывается вопрос на тему запуска ускоренной электрички до Байкальска на Зимний сезон 2013-2014!
Предполагаемое время в пути 3 часа, всего 5-6 остановок!
От вас нужно лишь пройти по ссылке и проголосовать, нужен ли вам данный поезд!
http://www.surveymonkey.com/s/3V5PYVN
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: