в Иркутске 20:10, Мар. 28    
Лыжи Nordway?
17.11.12 16:27
#817829
Anastasia счастливая
Иркутск
Доброго времени суток :)
Решила нынче вспомнить старое былое-лыжи. Так как есть ограничение в бюджете, пробежав мельком несколько магазинов (Фанспорт, Спорттовары на К.Маркса и Спортмастер), наткнулась на лыжи Nordway. Есть они и в сборе так скажем (крепления, палки прилагаются), и по отдельности всё. Интересно услышать Ваши отзывы по лыжам этой марки. Как они веду себя в эксплуатации? Стоит их вообще рассматривать, или искать другое.
Опыт был, но давно, на старых деревянных "Юность"))
17.11.12 16:46
#817834
Юлия M
Иркутск
Купила себе такие лыжи с насечками,вроде ездят неплохо,правда взобравшись на горку, отчаянно вцепляясь палками в снег усомнилась в волшебных свойствах этих самых насечек(может просто это из за того что лыжня укатана и подъем был крутоват),а в общем для новичка и неспешных прогулок по лесу в самый раз)..да и цена порадовала
17.11.12 16:54
#817842
Anastasia счастливая
Иркутск
Kaktys [817834]: Я на насечки даже внимания не обращала при осмотре лыж в магазине))) Читала отзывы про насечки, кто-то говорит, что они помогают, кто-то говорит, что это всё ерунда. Мне пока интереснее само качество лыж )
19.11.12 01:51
#818466
Ольга В
Иркутск
Может что-то путаю, но в прокате лыжной базы ИСХИ выдают именно лыжи Nordway c насечками, может вам стоит взять там на прокат, прокатиться и оценить их качество? На мой взгляд, в прокате обычно бывают "стрессоустойчивые" лыжи. По качеству катания: после моих Tisa (тоже очень бюджетных), прокатные nordway показались "туповатыми". Но на вкус и цвет фломастеры разные.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.