в Иркутске 03:14, Мар. 29    
Ночная гонка на велосипедах 15 декабря.
18.11.12 23:31
#818421
Сергей *****
Иркутск
Автобусы платные или как? Как велы везти?
19.11.12 08:59
#818500
Ан Гарск
sibwolk [818421]: Автобусы платные, велы в автобусах.
19.11.12 09:37
#818510
Gos .
Иркутск
M.A.S.T.E.R [817673]: Катался несколько дней назад по лыжной трассе академа - это настоящее издевательство.

dgimi [818368]: сегодня спецально пробывал- одел резину с ДХ байка газики 2.5 и приспустил их ,ездил спецально по лыжной трассе в академе

Парни, завязывайте по лыжной трассе на велах кататься!!!
19.11.12 09:52
#818518
Александр Бурый
Иркутск
Gos [818510]: если езжу, то не где лыжня.
19.11.12 10:02
#818529
Gos .
Иркутск
M.A.S.T.E.R [818518]: Александр, там где нет лыжни, там негде зарываться в снег, так как там утоптанные тропинки. Вообще, этот топик о другом, просто не смог пройти мимо. Если ходите обсудить тему катания на велосипеде по лыжной трассе Академа, то давайте продолжим обсуждение здесь: http://angara.net/forum/t60427?p=3
19.11.12 10:51
#818568
Z man
Иркутск
Gos [818510]: Парни, завязывайте по лыжной трассе на велах кататься!!!

Да никто по вашей лыжне не катается! Весь лес в районе освещенки разделен пополам горнолыжкой. С одной стороны горнолыжки, я так понял, находятся настоящие лыжные трассы, за которыми следят лыжники - подсыпают их, укатывают итп. С другой стороны горнолыжки (ближе к коттеджам) - тропы используются кем угодно. Там ходит много народу, катаются на санках, с колясками, бегунов там много. У меня лично есть на неделе только одна возможность покататься на веле - вечером после работы с фонариком по той части освещенки, где не лыжные трассы, а место, где шарятся все подряд. Я специально проверял - на покрышках 2.5" с низким давлением я даже четкого следа не оставляю на том покрытии истоптанном ногами бегунов и ходоунов гораздо сильнее, чем следами от конькового хода. Уж раз залезли в велотему, то объясните пожалуйста чем вот такие как я реально мешают лыжникам? Или у лыжников опять рецедив осеннего баттерхерта? Вы уж тогда давайте - гоняйте оттуда и ребятишек и бегунов и тех, кто просто гуляет там ногами, чтобы велосипедистам не обидно было. Нет, чтобы культурно вопрос решать - сразу тупые наезды начинаются :-(
19.11.12 11:00
#818574
Gos .
Иркутск
Z-man [818568]: Специально для тех, кто не умеет читать: давайте продолжим обсуждение здесь: http://angara.net/forum/t60427?p=3
P.S. С другой стороны горнолыжки проходит трасса лыжной пятерки.
P.S.S. Спасибо за проявление высокой культуры с Вашей стороны: рецедив осеннего баттерхерта ; тупые наезды
19.11.12 11:08
#818578
Z man
Иркутск
Gos [818574]: Мне в ваших лыжных темах делать нечего. Я на велосипеде катаюсь, а хамства мне и без лыжных тем хватает - на дорогах, в транспорте, в магазинах. Не хотите обсудить эту проблему конструктивно - не надо. Буду так кататься. Могу только пожелать вам лыжникам бАльших снегопадов в ближайшее время - может они избавят вас и от назойлиивых велосипедистов и от баттерхерта. И угрожать порвать жопу (а что еще можно было вычитать по этому поводу в вашей лыжной теме?!) тоже не надо - не думайте, что только среди лыжников есть отчаянные ребята :(
19.11.12 11:16
#818584
Александр Бурый
Иркутск
Gos [818529]: в Лс
19.11.12 11:21
#818588
Gos .
Иркутск
Z-man [818578]: хамства мне и без лыжных тем хватает
Будьте добры: процитируйте меня, пожалуйста, в том месте, которое Вы считаете хамством.

И Вы не находите, что словосочетания "надрать" и "порвать" (задницу) несут несколько разные смысловые значения?

Последнее почему-то собрались делать именно Вы.

Собственно Вы первый и начали сводить тему к заднице, упомянув Butthurt.
19.11.12 11:32
#818591
Z man
Иркутск
Gos [818588]: Я не буду разбираться кто первым это начал. Похоже, что первым это начал ТС, объявиви откровенно о гонке по лыжным трассам в Ангарском ЛБК. Но, видимо, в Ангарске культура занятий спортом повыше, чем тут и там никто из лыжников пока что не убился головой об стену из-за того, что 15 декабря лыжные трассы Ангарского ЛБК будут размешаны шипованной резиной велосипедов и что сама гонка создает серьезный прецедент - зимнее катание на велосипедах становится популярнее и одними угрозами эту проблему не решить. Так что, я возьму на себя только роль того, кто закроет здесь эту тему - могу ответить через личку и объяснить, что я подразумеваю под культурным решением проблемы. Если же вы убежденный ненавистник велосипедистов (раз сравниваете велосипедиста с курильщиком), то можете не отвечать - как-нибудь переживу такое. Все равно приходится мириться с этим явлением постоянно. Велосипедистов многие ненавидят - пешеходы, автомобилисты, лыжники. Что теперь - не кататься что ли?
19.11.12 12:06
#818621
Gos .
Иркутск
Вы вынудили меня продолжить построением своей фразы: Если же вы убежденный ненавистник велосипедистов... то можете не отвечать

Что за бред?! Какая ненависть?! Белены объелись, что ли?

Если Ангарский ЛБК разрешил проводить у себя на трассе велогонку, то, значит, они сочли это возможным. Значит у них достаточно снега, ратраков, снегоходов, рабочей силы и денег, чтобы привести после мероприятия трассу в порядок.
Отклонение же от темы ночной гонки было вызвано упоминанием о катании на велосипеде по подготовленной трассе Академа. Причем с товарищем M.A.S.T.E.R -ом в личке мы уже друг другу раскланялись, после того, как он пояснил, что его катание происходит не на подготовленной лыжне.
19.11.12 12:09
#818623
Gos .
Иркутск
to BisuSlist
Константин, мои извинения за растянувшийся оффтоп.
Те, кто в адеквате, полагаю, всё поняли правильно.
Дискуссию прекращаю.
19.11.12 12:16
#818628
Z man
Иркутск
Gos [818623]: Не стройте иллюзий - я не адекватен ;) Дискуссию тоже прекращаю.
19.11.12 12:22
#818634
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Z-man [818591]: Велосипедистов многие ненавидят - эт уже паранойя какая-то :-) Ненависть - сильное чувство. Раздражение присутствует, но это не от того, что кто-то с "нимбом" на двух колесах ему дорогу несколько раз переехал, а от того, что нимбом этим зацепил, да не извинился. Велосипед лыжную трассу портит - факт. То, что ты не видишь результатов своей езды по трассе вовсе не означает, что лыжник, например, идя в подъём коньком, не зацепится лыжей за неприметный, оставленный тобой бугорок, не собьется с темпа и не помянет "добрым словом" всех велосипедистов разом.
15 декабря лыжные трассы Ангарского ЛБК будут размешаны шипованной резиной велосипедов а чуть позже, когда трассу присыплет снежком, да разровняют снегоходами, велосипедистов там отстреливать будут, как бешеных собак.
19.11.12 12:25
#818636
Амператар Галахтике
Ангарск
заканчивайте уже. закопайте томагавки.
в позапрошлом году в начале ноября катался в одну харю Трудный-Втязь-СтКрепость-БЛуг. я старался ехать не по трассе. ехал и извинялся - не рассчитывал что столько снега будет. лыжников было куча. кто-то бурчал, кто-то недобро смотрел... а один лыжник дед (лет уже за 70) остановился и сказал - "парень едь и не смотри ни на кого. спорт должен быть доступен всем. а то что лыжню кое-где сломал, ну и что - это лыжи - они созданы чтобы ходить по снегу."

вопрос оргам: ориентировочная продолжительность соревнований и в котором часу автобусы пойдут обратно?
19.11.12 12:40
#818653
Ирина Сенотрусова
Иркутск
BisuSlist [818500]: сколько автобус стоить будет?
19.11.12 13:38
#818696
Алексей Соколов
Ангарск
BisuSlist [816556]: Нарисуйте пожалуйста на схеме трассу для гонки, и когда по ней можно будет прокатиться на велосипеде?
19.11.12 14:50
#818733
Фёдор Трифонов
Ангарск
samexlab [818696]: Исходя из описания трассы в первом посте темы, она будет выглядеть следующим образом:
19.11.12 15:16
#818746
Алексей Соколов
Ангарск
asltd [818733]: Это получается около 3,7 - 3,8км. круг.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.