в Иркутске 17:32, Мар. 28    
Самый Лучший Фильм, Рецензия
30.01.08 12:22
#92917
Владимир Белов
Шелехов
Да простит меня господин модератор, по моему фильм полное говно...смешно конечно было местами. но общее впечатление гадкое.
хотели с женой на половине фильма уйти...стыдно было перед сыном подростком. ходил с нами. Некий тест на нравственность. Поразило обилие членов и вибраторов, скачущих на мужиках телок ...Джигарханян по моему хреново читал сценарий...посмотрел наверное сам окуел...по моему ему (Армену) там не место..пропиарил всех просто...
30.01.08 12:34
#92920
Юрий Михайличенко
Иркутск
А о каком фильме речь?
30.01.08 12:38
#92921
Антон Кузьменко
Иркутск
"Самый Лучший Фильм" так и называется
30.01.08 12:41
#92922
Юрий Михайличенко
Иркутск
А-а-а...
Ну я на фильмы с таким названием не хожу, т.к. понимаю, что им больше и сказать-то нечего...
30.01.08 12:47
#92923
Александр Букатич
Усолье-Сибирское
Полностью согласен с Беловым, тоже прошу прощения у модератора-не серчай, тут по другому нельзя..... Даже добавить нечего к вашим высказываниям, впечатления мерзкие, позор на весь российский кинематограф, хотя билеты у нас в Усолье на расхват, мест нет, но публика в основном-молодежь, и половина из них на сеансе уже под кайфом. Как говорится кесарю кесарево, ну а отстой - для отстоев!!!
30.01.08 12:52
#92925
Андрей Костин
Irkutsk
Видимо фильм - логическое продолжение и развитие идеи камеди клаба. Не хотел и не пойду.
30.01.08 13:52
#92946
Артем Жарков
ангарск-иркутск
Vladimir_Belov [92917]: совершенно солидарен!!! хотя было над чем поржать!
30.01.08 14:08
#92952
Татьяна Веденеева
Иркутск
- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать (с) :)
Фильм не смотрела, признаюсь сразу. Нет желания и времени.
30.01.08 16:26
#92986
Irina K***
Иркутск
Было смешно местами(опять же точно не для подростков! Зачем вообще вести их на фильм с участием камеди-клаба, нашей раши и ксеньи собчак??)), но фильмом назвать вообще сложно - т.к. полностью отсутствует идея и какая-нибудь цельность. Такое ощущение, что фильм разойдется на отдельные "миниатюры" по сотовым телефонам! И не дальше... не жалею что сходила, но и никому не советую! Лучче в театр!
30.01.08 16:35
#92991
Татьяна Веденеева
Иркутск
С баша:
Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
30.01.08 17:26
#93000
Владимир Белов
Шелехов
Veta [92991]: :-)) так и есть, говорю же обилие фаллосов ))
Как сказал один мой знакомый-"смотреть можно, если травы перед этим покурить"
30.01.08 17:44
#93007
Эдуард Ш.
Иркутск
Давайте не обманывать себя! "АХ! Как же так! Какая пошлость!". Все смотрели "камеди клаб" и "наша раша" уровень шуток и их приемлимость прекрасно представляют,следовательно идя на фильм все готовы были к этому (расписывать не буду) .В рецензии к фильму было ясно написано о возрастном цензе. Все ожидали чего-то большего конечно, т.к. у ребят есть действительно смешные вещи, но реализовать их в фильме, в отличие от 5-минутных сценок, не получилось...совсем. Получилось г... из разряда третьесортных американских комедий. Ну относитесь к этому проще, "пропиарить" что угодно можно.
Хмм...неужели так много людей думают про фаллоимитаторы? :)
30.01.08 18:05
#93009
Иван Аристов
Братск, Центр
Да. Ребята фильм не осилили. Что хорошо для миниатюр, не смогли вписать в сюжет. Тем более сюжета-то и нет. Шутки откровенно слабоваты, даже бездарны, в камеди за 2 часа хороших шуток больше.

---
Зато посмотрел анонс "Легенды". Схожу... Если будет в нем атмосфера то будет здорово. Когда ж по Фоллаут что-то снимут?...
30.01.08 18:06
#93010
Иван Аристов
Братск, Центр
Самое смешное место в фильме - титры в конце :-) там как раз идут миниатюры, некоторые неплохие. Так что если что и советовать посотмреть, так это финальные титры :-)
30.01.08 23:02
#93049
Иван Ермилов
irk
Майя риЦзензия:
Это скорей трагикомедия, причем с участием зрителя.
Ребята отожгли здорово. Постебались и над зрителем. Показали, какой продукт сейчас рейтинговый. Показали нищету души и абсолютную атрофированность ума зрителя-потребителя. Порой становилось просто жутко. Все подано в трэшевом стиле с примитивными персонажами. В фильме напрочь отсутствует хоть какой-то признак оригинальности. Это продукт, который никак не маскируется. Главные герои полносстью бенадежны. Ассисстент Бога общается с Вадиком очень холодно, так как он не подает никакой надежды. Бог его выгоняет, мол живи ты лучше дальше. Не думаю, что этот хорошо подходит для развлечения зрителя. Особенно концовка. Этот фильм - символ краха потребительской культуры, ИМХО. Не знаю планировали ли что-нибудь подобное авторы, но ощущение такое у многих, а не только у меня.

З.Ы.: Но свое отнашение к зрителю авторы очень явно высказали в самом начале фильма. Уж это, я думаю, каждый заметил =)
30.01.08 23:08
#93050
Борис Виноградов
Иркутск
Vladimir_Belov Так тогда вместо попкорна и пепси в кинотеатрах для просмотра такого кино должны продавать коноплю.
31.01.08 12:10
#93150
Владимир Белов
Шелехов
Maniak [93050]: Уж точно, после такого фильма.
Боря, я ненавижу Американцев еще и за то что благодрая Им Эту гадость (пепси попкорн) наши соплеменники удачно вживили в кинотератры. Какой то Мудак Джон придумал что жрать попкорн, чафкать и швыркать пепси в кинотеатре на так скучно и прикольно, а Мы подхватили это на Ура...тьфу
31.01.08 12:30
#93158
евгений казанцев
Иркутск
http://www.rb.ru/topstory/business/2008/01/29/210603.html
А вот о чем говорит статистика.:-)
31.01.08 12:33
#93159
евгений казанцев
Иркутск
Выборы прошедшие подтвердили и будущие тоже я думаю подтвердят эту статистику.:-)
31.01.08 13:42
#93187
Михаил Давыденко
Иркутск
Vladimir_Belov [93150]: Вы совершенно правы. Лично я предпочитаю пиво с чипсами :).
evgen-079 [93159]: А вот мне очень нравится фильмы с "жопно-сортирным юмором" "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" и "Догма". За кого я голосовал?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.