в Иркутске 18:41, Мар. 29    
Лыжи - с Конева и Синюшки?
15.10.12 10:45
#804114
Татьяна Люкшонкова
Иркутск
Привет всем.Знаю,есть такие люди с Конева и Синюшки,кто катается на лыжах.Давайте ходить вместе???Уже первый снег выпал,некоторые открыли сезон,мне тоже хочется)))Может кто-то в другое место ходит???
09.11.12 20:29
#814506
Алексей Азаров
Иркутск
Привет, Таня! А где кататься-то вместе предлагаешь? Я вечерами восьмерки нарезаю в березово-сосновой роще между дачами и гаражами, планирую расширяться за стадион "Рекорд", а Иркут замерзнет можно и до Шаманки махнуть или хотя-бы до курорта "Ангара". Только фонарик нужно хороший :))
09.11.12 21:27
#814538
Татьяна Люкшонкова
Иркутск
Привет!Я тоже обычно хожу в березовую рощу,там катаюсь.До Рекорда не доходила,как-то там была-там лыжня плохая.Хотя я не только по лыжне катаюсь,но и пробую коньком.В прошлом сезоне часто ходила,а сейчас учусь со 2 смены-получается только в выходные или утром в будни(хотя часто очень холодно).
10.11.12 10:43
#814694
Алексей Азаров
Иркутск
В выходные лучше на Трудный или Огоньки сгонять. И воздух свежее, и картинки интереснее.
10.11.12 17:41
#814840
Татьяна Люкшонкова
Иркутск
Сегодня в лес ходила,лыжня есть,но не обкатанная.И слой снега не глубокий,палки глубоко не входят,неудобно немного.Но открыла сезон
12.11.12 22:13
#815746
Алексей Азаров
Иркутск
Молодец! А я сбегал Трудный - Витязь - Орлёнок. Фотоотчёт есть на "Природе Байкала".
30.11.12 03:05
#823608
Олег С.
Иркутск
Катаюсь не очень гуд, но топтать лыжню помогу с удовольствием... жена с дочерью присоединятся тоже... подскажите место поконкретнее...
30.11.12 14:42
#823763
Ольга В
Иркутск
Березовая роща территориально расположена ближе к выезду из города (выше гаражных кооперативов, если из города по объездной ехать? Я в прошлом году в лесу гуляла в районе рекорда (очень много веточек, шелухи и мусора на снегу), еще мне кажется, лыжню в том районе просто затаптывают. В роще другая ситуация? Кстати, как с бродячими собаками дела обстоят, а то они где-то к середине зимы в организованные стаи сбиваются - на катающихся лыжников не нападают?
30.11.12 19:17
#823890
Татьяна Люкшонкова
Иркутск
В березовой роще собак я не наблюдала,может около дачей 1-2 пробежит,но там я не катаюсь.Лыжня обычно хорошая,но сейчас еще снега мало и машины частенько возле обрыва обрезают ее,но вообще очень нормально.А возле обрыва я практикую конек-там ширина метра 2-3 бывает,ровно более менее.Если по объездной,то выше.Там следом за гаражами есть поворот направо-мы там до конца самого до обрыва доезжаем,потом по лыжне в горочку-в глубине лыжня хорошая,в том году был спуск очень сильный,часто падала,в этом еще там не была)Мусора там нет,шишек всяких.Там рядом тропинка для людей-там грязновато и утоптано сильно-почти лед-опасно кататься. Я там с сесетрой катаюсь-ей 8 лет,нормально.
10.12.12 11:15
#828084
Виталий 1
TanyaL [804114]: Время и место сборов на какие либо катания публиковаться тут будут?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.