в Иркутске 00:05, Апр. 21    
вопросы по Аршануclosed
27.01.08 05:24
#92387
Наталья Кунина
День добрый всем! Скажите, кто ездил или живет в Аршане - 1) ходят ли зимой маршрутки туда в течение дня? Я прилечу в Иркутск только в полдень, и хочу сразу уехать в Аршан - возможно ли это или придется ночевать в Иркутске?
И второй вопрос - я знаю что летом там нет проблем с частным недорогим жильем - можно приехать и сразу снять комнату. А зимой ситуация такая же или необходимо искать что-то заранее?
27.01.08 11:11
#92394
Максим Пензин
Иркутск
laviniya [92387]: зимой табличек "сдаю дом" поменьше, но фактически свободных мест больше.
Как вариант, зайти в кафешку Наран и спросить там - селят у своих знакомых.
27.01.08 22:36
#92423
Сергей Макаров
Ice People
laviniya [92387]: Пробежался по "злачным" местам и результат такой: маршрутки отходят от железнодорожного вокзала (от аэропорта нужно ехать на маршрутке №20) в 9:30, в 13 и в 18 часов (на расписании указано, что в 17:30, но со слов кассира именно в 18 часов). С автовокзала до ниловки с заходом в аршан в 8:45 и обратно из ниловки в 9 и 11 часов. С автовокзала есть рейс иркутск-аршан в 8 и 10 утра и обратно (из аршана) в 16 часов. В Аршане рекомендуют остановится в приюте альпиниста, в гостиницах Саяны, Саган-Дали и Бюрятзолото. Цены в зависимости от комфортабельности от 300 рублей в сутки. Ну и плюс большой частный сектор, с которым проблем не будет. Минусы ночного приезда: искать жилье придется в темное врямя суток и ехать по Тункинской долине тоже придется в темное время, а там по дороге из окна атобуса будет на что посмотреть :) Впрочем, это можно будет догнать на обратном пути, но изюменка путешествия будет потеряна !
07.08.08 14:05
#129306
boris bbb
Иркутск
Кто знает про грибы в Аршане сейчас? Погода соответствует началу грибного сезона.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: