в Иркутске 21:02, Апр. 18    
Ноябрь 03-04, 2012: прогулки по КБЖДclosed
02.11.12 14:36
#811524
Любовь Suyazoff
Irkutsk
03/11 едем в Ангасолку, электричка в 10.20 с Ирк.-пасс., 2й вагон с конца. ночуем в Ангасолке. в домике. пока договор о 2 местах. но места есть. только ценник будет выше. Обратно 04/11. Есть те, кто в Ангасолку на день. Кто желает с нами, присоединяйтесь. Берите перекус/snack/чай. (Меня узнать легко: веселая, разговорчивая брюнетка. Черная куртка, синие штаны:)) Всем чудесных выходных.
05.11.12 15:51
#812436
Света К
Шелехов
Jirasol [811524]: Здорово прогулялись!!!
08.11.12 12:13
#813742
Любовь Suyazoff
Irkutsk
ага. что-то по троллям заскучала я ...ахинею никто не несет... видать, Горбатый и хомка в спячку впали...
08.11.12 12:29
#813751
Любовь Suyazoff
Irkutsk
мне тут Елена Руда сообщила, что хомки больше нет. А я ему писала в личку месяц или два назад. Мне было интересно узнать, что он за человек, какой он вживую. Потому что то, что они тут несли, да, для кого-то шутки, юмор, пускай не добрый... кого-то задевало, кого-то бесило. Меня забавляло. Но я реально хотела узнать, что он за человек. Он отшутился. Мол, мозг выносить тут, на этом сайте, а не в личке. И на том дело закрыли. Я не знала его вживую, но думаю, как в каждом из нас, в нем было свое солнышко, потому что душа, а душа - божественная искра. Для кого-то он был самым любимым и дорогим, самым близким. И я понимаю, что значит потерять. Я теряла близких и дорогих. Если бы я могла доказать вам, что он не умер... он жив, душа жива. А еще они, наши близкие, живы, потому что в наших сердцах и в памяти. Мне жаль, что я не знала, какой он по-настоящему. Я верю, что сейчас он в лучшем месте. Там, куда мы всегда возвращаемся и откуда снова приходим. Всегда помогает время. И боль уходит. Нужно время. Хомка, прости меня, если я сказала что-то, в том стиле, как ты, или не в том. Я верю, что ты бы на меня не обиделся. Мне очень жаль, что я не узнала, какой ты по-настоящему.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: