в Иркутске 22:54, Мар. 29    
Горные лыжи в Китае
14.01.08 12:34
#89857
константин константинов
Хабаровск
Кто ездил в Китай кататься?
Где можно?
От нас ездили в Харбин базы Ji-Hua и Mao-er-Shan - говорят очень хорошо!
за 26 т.р на 8 дней в месте с самолётом до Харбина, проживанием , кормлением и катанием!
Я хочу съездить в Бадайху - это под Чанчунем (пров. Цзилинь), как там, кто был?
14.01.08 21:56
#90012
.... ....
Иркутск
Ну вы спросили! Мало наверняка кто ездил. Когда учился в Шеняне, был я на горнолыжке недалеко от Шеньяна, ничего хорошего, на счет Чань Чуня - дак это воообще промышленный город, я там учился как-то, навряд ли там горнолыжка нормальная будет. Чем ниже тем телпее и меньше снега. :(
Ну, а если промышленный, то я думаю уже можете сами понять о качестве окружающей среды, да кстати Шеньян тоже промышленный город.
Пы.Сы. Поэтому не вижу смысла ехать и дышать всем этим ... из-за горнолыжки только...
15.01.08 19:25
#90182
константин константинов
Хабаровск
Природы и у нас в Хабаровске хватает, а вот нормального сервиса не густо!
При чем если ехать в Холдоми (под Комсомольском-на-Амуре), то получаеш 1 хорошую трассу (со снегом как повезёт, а в этом году пока не густо), подъёмник 100 р за раз :-(.
А в Китае сервис, трассы и пр. развлечения стремяться к европейским! (ну как тут быть patriotom?)
15.01.08 19:32
#90187
.... ....
Иркутск
Зачем обязательно в Китае ехать по России полно мест где можно катануть:))) Ну и если вам сервис так важен, то думаю что и сервис по душе тоже найдете.
В общем я против китая :)))
19.01.08 08:55
#91034
константин константинов
Хабаровск
Россия далеко и дорого - до Красноярска билет на самолёт в оба конца 14 т.р, а до Харбина 10 т.р!
19.01.08 09:31
#91041
Сергей Макаров
Ice People
const_festu [91034]: А до Иркутска сколько ? Байкальск - там горнолыжка есть, вот только это тоже "промышленный" город и попахивает от БЦБК :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.