в Иркутске 12:54, Апр. 20    
Курс "Портретная съёмка" с Анатолием Бызовым
09.09.12 22:00
#788063
Байкальская академия фотографии
Иркутск
Дорогие друзья!

5 октября начинаются занятия очередного курса "Портретная съемка" с Анатолием Бызовым! В этом году мы решили стартовать пораньше, так как именно в октябре на улицах так нарядно и появляется много возможностей сделать красивый портрет!
Курс будет проходить, в основном, по субботам в студии Драматического театра им. Н. П. Охлопкова и несколько раз в помещении БАФ.
В данной группе есть четыре свободных места - приглашаем!!! Стоимость - 16 тыс. рублей, для слушателей БАФ - скидки!!!
09.09.12 22:37
#788090
Алекс Кэнонов
Иркутск
O_o
Такое очучение, что эти прогулки - тупое обдиралово )))) не розжиг.
10.09.12 14:06
#788345
tasha tasha
Иркутск
Портретная съемка с Анатолием Бызовым - это не прогулка, это курс, который длится два месяца.
А про ощущения - мой Вам совет - проверяйте их на практике. Иногда это приносит отличные результаты !
10.09.12 16:07
#788415
Виталий Бутаков
Иркутск
Baikalfoto [788063]:У Анатолия Бызова я бы позанимался, но даже если два месяца и по субботам - это все равно 8 занятий не более. Я понимаю, что мастер ценит свое время и свои знания, но по настоящему обучение портретной съемке длится намного дольше. А платить 16 тысяч это половина цены хорошего портретника ;) дилема.
В общем я выбираю портретник. при всем уважении к А. Бызову
Ибо фотография это всегда азы и практика, практика и практика.
А далее рост мастерства это долгое общение ученика и мастера. А 8 занятий это просто вершинка айсберга. Красиво, интересно, но жутко МАЛО, для того чтобы СУМЕТЬ впитать все чем владеет А.Бызов ;)
10.09.12 16:28
#788424
tasha tasha
Иркутск
Bjakins [788415]: Хорошо, что при уважении!!!
Курс включает в себя либо два занятия в неделю - среда с 19.00 до 21.00 и суббота с 11.00 до 14.00., либо один раз в субботу с 11.00 до 16.00 (частенько занимаются и дольше), после окончания основного курса дается время на выполнение курсовой работы, затем -встреча для защиты курсовых.
Мне кажется, что в этом курсе самое главное - это прямая передача опыта и знаний Анатолия Яковлевича :), а ему есть чем поделиться !!!
Но хороший портретник, конечно, тоже нужен, не спорю :). Каждый выбирает то, что ему необходимо в первую очередь :). А этот курс мы повторяем каждую осень и весну, если у Вас будет желание - приходите )))!
12.11.12 18:04
#815620
Николай Тарханов
Москва/Иркутск
К разнообразным фотокурсам в Иркутске у меня не всегда однозначное мнение, но очень уверен в том, что дополнив базовые знания в Фотографии - к хорошей оптике, результат будет гораздо интереснее.
13.11.12 08:53
#815851
Александр Л.
Иркутск
Sarmat [788415]: поржал)) ну купите вы себе допустим портретник хороши, а толку то? без соответствующих знаний, умений и навыков фотографии будут все равно унылые.
В остальном с вами согласен, цена курса их не сопоставима с результатом, качеством обучения и продолжительностью. А за деньги мастер должен не время свое ценить, а клиенту оказывать соответствующую услугу.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.