в Иркутске 16:35, Мар. 28    
Чей вел? (возможно краденый)closed
10.09.12 23:32
#788637
Михаил Лебедев
Иркутск
Dizel [787841]: господи, ей богу начинаешь утомлять уже. Боже упаси мне тебе указывать, взрослый мальчик, думай своей головой, как умеешь. Я лишь выразил свою точку зрения, которая заключается в том что тема сама по себе никакого смысла не имеет, почему не имеет я уже писал выше.
Идем далее, где ты у меня "порок" увидел? То что я продаю ненужные мне вещи через сайт это по твоему "порок"? По мне так наоборот наиболее рациональное использование ресурсов сайта, нежели создание тем про плохого соседа который возрастом/видом/вероисповеданием не соответствует твоему идеалу велосипедиста
11.09.12 03:51
#788684
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
mihlebed [788637]: Ну начнем с того, что сказанное тобой - всего лишь "твоя точка зрения", ну а далее не суть важно в чем она заключается, ибо с ней не согласен не только я. Посему, как я уже советовал ранее, можешь свернуть её рулончиком, да потуже, и вставить себе в наиболее приятное место. Ну это я как бы на правах "топикастера" тебе рекомендую. Далее, коли ты продолжаешь ратовать за "рациональное использование ресурсов интернета", то пойди, убейся о какие-нибудь сайты эскапистов, докажи им, что они тама "зря землю-матушку топчат". Можешь начать с ролевиков, ну а закончишь, наверное, у гопов...
Что же по теме, то моя работа связана с частыми перемещениями по городу, например, для статистики, я с февраля по август "накрутил" исключительно по городу и окрестностям 22000 км, это более 100 км в день в среднем, за это время я вижу сотни, если не тысячи велосипедистов, но что-то подозрение вызвал у меня именно этот велик, В техническом отношении, уверяю тебя, тоже имею некий Skill, позволяющий безошибочно отличить нестандартное в велосипеде. Так вот, на основании собственного опыта и знаний я даю именно 90 % вероятности, что велосипед, приведенный в первом посте краденый. Более того, не считаю тему по возвращению велосипеда владельцу "нерациональной". Так что последуй доброму совету: прогуляйся сначала лесом, потом полем, да подальше.
11.09.12 10:34
#788732
Stanislav Ovich
Dizel [788684]: Можно поинтересоваться какая у вас работа? Довольно интересно.
11.09.12 11:01
#788748
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
StaV [788732]: А как это конкретно к теме относиться?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: