в Иркутске 10:26, Апр. 19    
Сплав на Алтае. Жестьclosed
04.12.07 14:43
#84940
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
http://www.salon-stranstviy.ru/p100.htm

Дубль:
Стоимость прохождения прорыва: 45 тысяч евро. Вероятность гибели более 50%
Прохождение: Инструктор + инструктор + участник.
Инструктор + инструктор + участник + участник.
Более пяти километров сплошных порогов и водопадов зажатых в Аргутское ущелье, Вы
сможете пройти с нашими инструкторами на специальной конструкции "Бубл".
Запись на 2008 год не позднее начала апреля.
Прохождение в августе - сентябре.

ребята реально думают, что народ толпиться будет? )))
04.12.07 16:58
#84977
Хлобыстин Руслан
Красноярск
Читал это обявление в прошлом году, зазывали на 2007г. Интересно сколько прошло народу и сколько приплыло труппов. Что то такое чувство что у ребят бизнес весьма не прибылен. Сами то они проходили? Им надо у Лагоды и Проватурова учится.
04.12.07 19:46
#85014
денис чернигов
Иркутск
Видел фильм на диске про прохождение прорыва. Впечатлило. Но больше впечатляет ценник в 45 евро. В космос канечно не слетаеш, но вот полёт на современном истребителе+на танке покататься со стрелялками-эт легко!. Кстати по тому фильму: На бублике чуваков колбасило дейсвительно оч страшно, а вот за ними там же пёрли чуваки на какомтом чудном сооружении типа батута размером с автобусик, дык они довольно гламурненько спускались!
05.12.07 09:33
#85105
Павел Окольников
Шелехов
Лично у меня на этот счет два соображения. 1) Это просто рекламная фишка, типа вот какие мы крутые, что даже туда группу можем сводить 2) У ребят крыша не на месте, и они хотят найти подобного себе туриста.
05.12.07 11:40
#85138
денис чернигов
Иркутск
Prax [85105]: Вопр в чём: А если вдруг нашли? :-) Тогда они уже не просто крутые дебилы, а продуманные бизнесмены!!!! :-)))))))
Но учитывая что видео с 45-ти тысячником нихт...(-
05.12.07 12:01
#85143
Павел Окольников
Шелехов
homka [85138]: Мне вот больше интересно, где они нашли таких дебилов - инструкторов, согласных вести туда группу. Это же надо полностью отмороженным быть или по пояс деревянным (сверху)
05.12.07 21:59
#85255
денис чернигов
Иркутск
Prax [85143]: У меня есть диск как они там колбасились. Могу дать посмотреть :-). А инструктора... так они ж видно и есть инструктора!
05.12.07 22:06
#85258
Олег К
скачал фильм - безусловно круто.
каждый сходит с ума по своему =)
были бы лишние 45к евро - я бы сгонял =) хотя... думаю если к ним обратиться человек - профессионал в этом деле и настолько же, в разумных пределах, безбашенный, то ценник упадет до сибестоимости ;) осталось тока стать про... или хотя бы интермедиант...
07.12.07 08:45
#85432
Павел Окольников
Шелехов
homka [85255]: было бы не плохо. Стукнусь в аську договоримся
08.12.07 13:44
#85556
Хлобыстин Руслан
Красноярск
Мужик вы очем говорите? Это не спротивный сплав, это вообще не сплав. А бултыхание в режиме какашки в унитазе. На видео они только пытаются грести. А это плот водоизмещением окло 20 тон испытывали длля первопрохода по Брахмапутре. Судя по отзывам он показал себя не очень.
Насчет объвления : ребята по всей видимости хотят за счет желающих ( которые заплатят) сами пройти прорыв. Уверен сами они на него не ходили. Можете сделать финт ушами: сами написать подобную объяву в сети . И деньги поимеете, и сами пройдете.
09.12.07 01:43
#85582
Kurt Rassell
Ангарск
Офигеть, более 50% смертельного исхода. Интересно, а если бесплатно, тоесть по себестоимости, вы бы согласились? После того как у меня сразу двое друзей утонули при сплаве на катаморане по Китою и у одного остался годовалый сын, а у другого двое детей, я сразу поменял свою точку зрения на счет таких безумных сплавов. Ходили потом несколько раз искали тела и так и не нашли. Хороший был парень Миша Антонов и теперь даже на могилку не сходить...
10.12.07 12:16
#85699
Павел Окольников
Шелехов
DRR [85556]: Непонятно, к кому обращение :( Если ко мне, то отвечаю, я говорю об этом Prax [85105]: , об этом Prax [85143]: и о том, что вместо того, что бы качать фильм с нета, я возьму его у Дениса, о чем и договорился с ним по аське. По поводу спортивности сплава, я думаю, лучше предоставить решать МКК. Отзывов о Брахмапутре (судне) не читал, ни к чему мне такое судно :) Хотя за ссылку буду благодарен.
Vasyn [85582]: Лично меня в такую авантюру только под страхом смертной казни можно затащить, и то только потому, что при казни процент наступления смерти 100% а в Карагеме 99 :)
12.12.07 09:09
#85971
Хлобыстин Руслан
Красноярск
20.04.08 15:33
#106805
Антон Новиков
Насколько я понял в этих коммерческих 6к.с. сплавах - опытные ребята водники со средствами либо не нашли команду на свое свободное время. Либо уже лень куда то присоединятся. Проще заплатил пару тысяч и вокруг тебя все зашевелилось. Такие есть.
Так даже В.В. Говор в коммерческом сплаве даже первопроход сделали В Таджикистане.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: