в Иркутске 13:18, Мар. 29    
Соревнования на Новый Год = велоclosed
25.12.07 05:52
#87502
Андрей Никольский
Little-girlie [87456]: не лично тебе, но на общий и частый вопрос

за 2 года ни одной претензии по "отношению". ни от кого из как-либо со мной общающихся. от посторонних, не имеющих ни малейшего представления о "кухне" - да, такие предположения высказывают часто. с неподкрепленными аргументами уже многих много раз просил подобные домыслы на форумах не высказывать. я людям не плачу, соответственно и спроса с них никакого. была возможность помочь - большое спасибо (не припоминаю, чтобы кому-то забыл сказать лично). у всех помогающих одновременно скопились проблемы, не давшие появиться на часок на трассе - мне урок, больше не буду на помощь расчитывать. сделаю несколько заездов по 10-15 человек, чтобы считать проще - каждая следующая категория тусуется до окончания гонки предидущей, как на шоссе это. и не парятся люди, не стараются временные рамки сокращать, зачем людям удобно делать - им это не нужно, никто не понимает, им надо "критически" относиться к организации, долбить на форуме...

обсуждение по соревнованиям считаю исчерпанным, критику наводим в теме "помощь велоклубу"
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: