в Иркутске 14:40, Мар. 29    
Соревнования на Новый Год = велоclosed
24.12.07 00:19
#87326
Максим Пензин
Иркутск
Denis [87323]: это, конечно, больше тонкости веб технологий, но я хочу еще раз обратить внимание, что фотки на указанной странице залиты в полном размере не сомтря на то, что смотрятся они маленькими.
Иными словами каждый заходящий на эту страницу сразу же попадает на 3 мега тарфика вне зависимости от того смотрит он фотки детально или нет.

Для публикации фото лучше пользоваться готовыми сервисами: photofile, Фото.mail.ru или подобными, чтобы у пользователей был выбор - качать все фото или просмотреть только маленькие.
24.12.07 00:26
#87327
Денис Юрасов
Иркутск
maxp [87326]:Если для кого-то 3 мега много, ну тогда не знаю даже, меняйте диалап на что-то быстрее и дешевле!3 мега это ничтожно мало=).За-то потом ждать не надо когда кликнешь на фото.(думаю тема off топ)
24.12.07 00:43
#87329
Галина Белова
Иркутск
Denis [87327]: А зачем же Павел Воробьев переименован в Павла Бакунова?

А три мегабайта - это кому-то мало, а кому-то и существенно (за посмотреть фотографии платить 10 рублей). Просто, как пожелание - ставьте людей в известность, не у всех безлимитка и быстрый Интернет.
24.12.07 01:06
#87331
Денис Юрасов
Иркутск
За Павла сорри,не туда посмотрел=) Ок уже исправлено,в сумме мини варианты 287кб на странице.
24.12.07 01:53
#87335
Юлия Якушева
Ангарск
дааа,соревнования.... вот пара фоток: http://foto.mail.ru/mail/misssporty/68/
24.12.07 02:18
#87338
Pavel Chimitov
Irkutsk
неужели все было так плохо? похоже настроение у большинства испортилось от этих соревнований. может замутим еще одно 'соревнование на новый год'(все же подобное название должно радовать и дарить положительные эмоции, а не наоборот)? например на льду залива, вокруг елки :)...просто ради 'оторваться'.
24.12.07 05:05
#87339
Андрей Никольский
proteus [87338]: создайте новую тему
24.12.07 09:21
#87365
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
А давате на гонке лица друг другу бить? По-моему, весёлое будет развлечение. Приветствуются участнеГи, у которых помимо ХС опыта, есть и опыт единоборств. Так, вроде, веселее будет.

P.S.
Это не призыв к насилию. Так, просто мнение.

vpv [87321]:
Кто к нам с пером придёт, от волыны и скопытится! =))) Правильно говоришь, Павел, в чужой монастырь со своим уставом ни-ни.

КросавЧЕГ! На обложку журнала даже попал =) Бааалииин... Теперь и я жалею, что не приехал =)))
24.12.07 10:30
#87376
Максим Зразик
Пыльный Ангарск
После спуска, на большой скорости пошел на обгон участника с номером на жопе а за пятнадцать метров до поворота он вздумал срезать дистанцию ,чудом удалось избежать поцелуя взасос. Я понимаю что в шоссе другие правила: не пропускать более сильных участников, срезать дистанцию, играть в интересах команды, проявлять тактику и быть хитрее жопы. Но зачем со своим уставом в чужой монастырь?
24.12.07 10:41
#87379
Дмитрий Зырянов
Иркутск
хм...жаль болел с похмелья и не смог прийти, думаю в "битве" за честь при моем участии шоссейники бы проиграли ))) Обязательно зовите меня в следующий раз, когда шоссейники будут участвовать - что бы им неповадно было. С точки зрения проведения - вопросы всегда остаются, думаю это всегда надо совместными усилиями решать, а вот то что шоссейники, как приглашенные гости, ведут себя неадекватно - мне не нравится. А давайте приедем на какой нить шоссейный старт и начнем свои права качать и делать все по своему, а не как следует? Понравиться ли это шоссерам, а? Этакий ХС-флэшмоб на шоссейной гонке )))
24.12.07 10:42
#87380
Dmitriy Stovbun
Ангарск
выходит шоссейники слабый народ, раз так пытаются выйграть гонку, если я начну так по их правилам ездить, то им не поздоровится. я перенесу всё приёмы из мотопрактики сюда, потом пусть знают наших.
почему то мы на шоссейных гонках вели себя по их правилам а не иначе. Выходит у них полное неуважение к кроскантрийщикам !!
Файл: [60 kb].jpg
24.12.07 10:48
#87384
Максим Пензин
Иркутск
Megavolt [87380]: вряд ли там было какое-то спецавльное неуважение, просто не думаю, что им кто-то отдельно объяснял насчет местных правил.
24.12.07 11:55
#87391
Сергей Кукушкин
maxp [87384]: Думаю, что просто так участнику вряд ли придет в голову мысль о нечестной игре. Тренер должен такое видеть и пресекать, а происходило наоборот: тренеры сами "провоцировали" нечестные действия. Хотя я точно помню, как один дяденька ругался матом, выражая свое отношение к этому "беспорядку".
24.12.07 13:05
#87399
Dmitry Shindyakin
Самое главное, что шоссейники приехали и мы с ними погонялись...
Если будет нормальная трасса - кросс-кантри, то у обычных любителей, вроде меня остаются неплохие шансы. На след. соревнования с шоссерами я поеду.
24.12.07 13:07
#87401
Dmitry Shindyakin
По поводу, что Шоссейники бортовались, перед въездом на узкую тропинку, то мы тоже не лыком шиты. ;-). При контактной борьбе все решилось в мою пользу.
24.12.07 20:04
#87452
Денис Юрасов
Иркутск
Вот фотки, в пригодном для просмотра виде=), с названиями, можно оставить свой комент и оценку фотографии
http://teambikers.ru/component/option,com_ponygallery/Itemid,45/func,vie...
24.12.07 20:09
#87453
Наталья Чеботарёва
Иркутск, Солнечный
Девушки шоссейницы тоже не айс...
Меня больше всего убило то, что после старта перед спуском я еле вырвалась и ехала 4ой, на спуске обогнав 3ю, затем 2ую участницу и подбираясь к первой, т.к. скорость была заметно выше, сообщая ей о том, что я слева, участница оказавшаяся сзади меня начала очень громко кричать впереди едущей, о том что бы она внимательно смотрела слева и не вздумала меня пропускать, т.к. она не знает кто я))), пришлось тормозить и ждать повората... Теперь-то весело, а на тот момент так и хотелось въехать ей в зад со всей скорости, чтоб не повадно было в следующий раз...
А так в общем трасса понравилась, только народу, для столь маленького круга было очень много.
Хотелось бы увидеть списки участников(иц), с пометкой номеров, и их разрядных достижений.
24.12.07 20:23
#87456
Наталья Чеботарёва
Иркутск, Солнечный
nikolsky [87314]: полное отстутствие помощи. то-есть НИ ОДНОГО человека
Есть такое хорошее выражение, звучит кажется так: "Если все плохие, то причину надо искать в себе".
Не в обиду. Но есть люди которые стремились помогать, и почему-то переставали... и самое интересное, что такие люди еще будут, и поэтому, нужно менять оношение к людям которые помогают, хотят помочь, в конце концов которых Вы просите помочь, и они не будут пропускать соревнования, и отказываться от помощи. ИМХО.(я конечно стараюсь помалкивать, но порой не в терпеж)
25.12.07 01:17
#87490
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Честно говоря жалею что не получилось придти помоч в организации.
Про поведение шоссеров: насышан, что в своих гонках подобная норма поведения общепринята. Вывод: надо чаще встречаться, тогда они примут наши нормы поведения, а мы, весьма вероятно, возьмем что-нибудь хорошее у них.
Обижаются дети, лопатками в песочнице они же дерутся, а нам не к лицу. Так что направим энергию в правильное русло на следуюющих гонках!
25.12.07 01:22
#87491
Dmitry Shindyakin
Little-girlie [87456]: Она же тебя не толкнула, а скрестила траекторию, так что это спорт.
Это не нормально, но смириться с этим стоит.
А ваще с таким же успехом я мог договориться с другом, рвануть дико со старта и я уезжаю, а он тормозит всех на тропинке и ускоряется только на подъеме, не дав всем проехать. :)
Так называемый "разрешенный" кроссинг.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: