в Иркутске 20:23, Апр. 19    
оцените набор пжлст!
30.11.07 15:41
#84470
Лука Мудищефф Дворянин
Иркутск
Sergunya [84417]:
"а не пиар это?" Не пиар а спонсорство.
А-ка монополия...
А я видел гнутые и люди занимающиеся сервисом неоднократно говорили о случаях поломки.
Что за люди? Интересно как их сломали хозяева и что стало с копытами этих райдеров? Я видел гнутые "райд"-ы их "уронили" с багажника маршрутки на ходу...
maxp [84454]: "автор спрашивал какие взять крепы" - я понимаю, но
название темы "оцените набор плжлст!". Понятно, что после выбора крепов можно начать обсуждать скользяки, парафин, стили катиния, горнолыжки, склоны для фрирайда, брэнды, спонсоров и все такое прочее, но еще раз напоминаю - для этого заводим отдельные темы!

Зачем засирать форум отдельными темами в 3-4 ответа, когда есть одна, где два "специалиста" разъясняют "новичку" "убойность" разных "снарядов" и их преимущества в горах?
30.11.07 16:01
#84472
Максим Пензин
Иркутск
olezhik [84470]: "Зачем зас..... форум отдельными темами в 3-4 ответа" - обсуждение должно соответствовать заглавию темы, чтобы потом по этому самому названию можно было что-то найти другим людям.
Если на форуме под любыми названиями будут любые обсуждения, то эти названия просто теряют смысл.

Отдельно еще раз прошу следить за языком в общественном месте. Если это сложно или под имидж не подходит, то лучше просто сюда не ходить.
30.11.07 16:22
#84475
Олег К
доска у тебя - фристайловая, клевая штучка твинтиповая... поэтому я хз зачем тебе жесткие боты к ней..
и углы 30 градусов на такой доске это тоже из ряда фантастики =) если твинтип - то это в первую очередь дак стойка и фрисатайл (тут должен быть смайл "панкрок") =)
что касается кэпстрепа - полюбому следующие мои крепы будут именно с таким стрепом.
про пластик. я уже 2 сезона откатал и катаю досих пор на эдженси - целиком пластиковый крепеж. легкий и прочный. +1 за пластик кароче.
01.12.07 01:11
#84523
Дмитрий Наумов
Иркутск
norik [84475]: на счёт бот, это мои личные ощущения. Может на самом деле они мягкие... хз
какая фантастика? катаю левой ногой впедёт. На переднем крепе 30 градусов, на заднем около 15. Ставил сам, методом тыка, остановился на таком варианте как на самом удобном.
На счёт кэпстрэпа, или я не понял, или у меня на крепах и так кэпстрэп (может и лажовый, судя по марке самих креп)
Кэп стрэп это более широкая накладка на ремешок??? Тогда она у меня есть. Но фигня в том, что я не могу её на носу ботинка закрепить, посколько длины ремешка не хватает (размер ноги оч большой)
одно я понял, доска у меня более менее, значит купив наугад - повезло. что несомненно радует
01.12.07 09:19
#84530
Андрей Мамитко
> значит купив наугад - повезло

Неа, не повезло. У твоейдоски нос и хвост одинаковые. Что б ездить вперед и назад не разворачиваясь -- как электричка (у нее два локомотива).

А ты катаешься 30-15. Это все равно, что один локомотивов электрички не использовать, потратив на него деньги. А ведь можно было вместо двух купить один нормальный электровоз (если надо ездить уверенно и быстро).

Так понятней? :)
01.12.07 15:34
#84544
Дмитрий Наумов
Иркутск
andrew [84530]:
ага
ну фишка в том, что купил я её за 9 000 (6 наличкой, в 4 штуки оценили старую доску которую я купил у приятеля и так ни разу на ней и не катался)
по каталогу моя нынешняя доска стоила тогда 13 000
так что я отдал деньги за "1 локомотив", а получил два)
пусть не использую, но всё же)
01.12.07 15:35
#84545
Дмитрий Наумов
Иркутск
andrew [84530]:
тьфу наличкой 5, + старая доска 4
гоню
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.