в Иркутске 15:35, Апр. 19    
Аршан - Шумак - Ниловка в беговом режиме.
23.08.13 23:10
#949474
Владимир Кузьмин
Иркутск
papako [949465]: советую применять резиновые сапоги и резиновый же девайс

Ты ничего резинового не упустил из виду?
23.08.13 23:47
#949489
Константин Суханов
Иркутск
kv [949474]: Для целей пробега Аршан - Шумак - Ниловка, - вроде, ничего.
24.08.13 00:10
#949499
Светлана Ельская
Иркутск
А с чего собственно Fludy#949399 решил , что я не могу куда- то там добежать ? Вы обладаете телепатией? Можете судить о моей физической форме, уткнувшись в монитор ? Забавно. Я не ищю в попутчики бегунов- хамов. Бегаю неплохо, добраться до Шумака так думаю, смогу, а оттуда и на вертолёте домой долечу. Ну а вы с Константином да Владимиром можете бегать по заданному маршруту в резиновом девайсе хоть по 7- 10 раз туда- обратно , если так важно посоревноваться в скорости и острословии.
24.08.13 00:29
#949506
Иван Фёдорович Крузенштерн
Fludy [949399]:
За своей речью следите, любезный.

Svet.Lana [949499]:
Браво, Светлана ! :)
Хамам надо сразу в рог давать.
24.08.13 09:27
#949531
Алексей Ромичев
Иркутск
Svet.Lana [949499]: Вы спросили в теме "Аршан - Шумак - Ниловка в беговом режиме" Я вам ответил. Поехали!!!!!! Что то не так? Или вы просто сюда воткнулись???? Не вникая в вопрос темы????

Удивительно... Читать не хотят, думать тоже. А хамов им не надо.
krusenstern [949506]: Зачётный подлай с соседнего двора.
24.08.13 09:36
#949532
Павел Арсентьев
Иркутск
Fludy [949531]: +1

"Удивительно... Читать не хотят, думать тоже. А хамов им не надо." - :-D
И такое сплошь и рядом...
24.08.13 10:06
#949535
Константин Суханов
Иркутск
Fludy [949531]: "А хамов им не надо."
Хорошо, хоть от девайса не отказываются.
24.08.13 12:29
#949560
Сергей Овсянников
из нашего
kv [949474]: Ты ничего резинового не упустил из виду?
Третий девайс нам не нужон. Лишний вес. Такие люди как мы должны размножаться)))
24.08.13 13:09
#949564
Павел Арсентьев
Иркутск
baryga [949560]: "...должны размножаться)))" - Черенкованием?
24.08.13 13:52
#949574
Иван Фёдорович Крузенштерн
Fludy [949531]:
Ну вот, вы и мне хамите.

В "нашем дворе" тоже встречаются любители "таскать слабый пол по двору за волосы".
http://angara.net/forum/t75390?p=33
24.08.13 15:23
#949598
Алексей Ромичев
Иркутск
krusenstern [949574]: А я с ваших слов Рогатый хам???? И что после этого вы ожидали? Розочки в подарок? Вы, уважаемый, не разобравшись в сути вопроса, влезли в чужую тему с тем, чтобы облаять автора.
Укажите где тут « таскали слабый пол за волосы»????
Неадекватный человек, без ссылок на пол, залез в тему про скоростное прохождение маршрута, не смотря на то, что не нужно ему ни на этот маршрут, ни уж тем более скоростное его прохождение.
На что ему было указано в прямой форме. Он, опять-таки не вчитавшись в указание, пустился в полемику, а вы его поддержали в обеих глупостях. Да ещё и подпели про хама рогатого, хотя указать на то, что человек пишет не то и не туда смелости у вас не хватило.
(У меня есть знакомый, который подводит мат базу под любую глупость его жены, ибо еда и постель без такового его поведения ему не светят)

Если человек не утруждает себя чтением темы, а просто невпопад какает в неё своим невтемным постом, а потом ещё и пытается подвести мат базу под свою обиду... Ну ему явно со мной не по пути.

На том и остановимся!
Если вам есть что написать по теме – ПИШИТЕ.
Если вы хотите указать мне на то, что я моральный урод, так я и так с этим согласен.
Девушка запостившая столь долгожданное изьявление своего желания пробежаться с Аршана до Шумака, для вас ещё раз напишу: Побежали!!!!! Я для вас свободен. Хоть завтра побежали!!!

Блин за два года в теме только мусор копится. (Жалко что нет возможности почистить).
24.08.13 19:29
#949627
Иван Фёдорович Крузенштерн
Fludy [949598]:
.
24.08.13 23:19
#949667
Светлана Ельская
Иркутск
Fludy [949598], Я разобралась в сути вопроса ещё вчера и вам ответила ! Если вы недопоняли- разжую .Для ОСОБО одарённых : Я разместила во всех темах косаемо Шумака своё сообщение , что хочу туда сходить, бывалый человек, знающий дорогу не помешал- бы в попутчики. Думаю в этой теме тоже такие есть. Каким образом туда добраться - бегом или прогулочным шагом- не имеет значение, могу и пробежаться, для здоровья полезно ! Несмотря на то что вы создали данную тему - хамство и неадекватное поведение наводит на определённые мысли, правда все читаем и ржём - что подруги нет или не даёт никто- с чего вдруг такая агрессия к девушке ? Пробежаться со мной хочешь ? А в армлеслинге со мной посоревноваться случайно не хочешь ? Достойных соперников нет ? Читать я умею, вникать в темы также- высшее образование с отличием наверно немножко помогают- это так, на будущее, чтоб знали кому тыкать. Обид никаких- мама с детства научила на дураков не обижаться, жалко немного вас и стыдно, что бывают очень редко такие самовлюблённые индивидуумы.... Уподобляться вам не хочу и хамить в прямом эфире, но согласитесь- фильтратор базара вам не помешает- зубы сохраните целыми . Тут наверно в инете нести ахинею весело, а если в реале так пообщаетесь- будет не до смеха. Просто есть мужчины с достоинством, а есть -без. Думаю все поняли как вы себя зарекомендовали.
24.08.13 23:33
moderator
#949670
Moderator
Fludy [949598]: Svet.Lana [949667]: Личные разборки прекратите!
25.08.13 00:16
#949691
Константин Суханов
Иркутск
Svet.Lana [949667]: "...высшее образование с отличием наверно немножко помогают- это так, на будущее, чтоб знали кому тыкать."
Как Вы ещё с нами, чернью, общаетесь. Не признали мы сразу госпожу свою. Опускаетесь до нас, сирых и убогих. Мы же и способны-то лишь, чтоб в резиновых сапогах Аршан-Шумак за день бегать. Щи лаптем хлебаем, с тремя классами церковно-приходской-то. А что касаемо правописания слова "косаемо", пунктуации и согласования слов и предложений, - нас научили и без красного диплома. В третьем классе.

"...фильтратор базара вам не помешает- зубы сохраните целыми."
"...если в реале так пообщаетесь- будет не до смеха."

Так Вы хотите лично побить Fludy, выбив ему зубы; или же есть у Вас достойные для сего дела верные сатрапы-наёмники?
Страшно, блин...
25.08.13 00:22
#949692
Владимир Кузьмин
Иркутск
papako [949691]: Не бойся Костя:) Ну погремела девчёнка понтами, похвасталась немного, поугрожала...классический набор для людей в высшим образованием и дипломом с отличием:)
25.08.13 08:50
#949717
Сергей Овсянников
из нашего
Polkan [949564]:
Да
25.08.13 09:56
#949729
Алексей Ромичев
Иркутск
Судя по продолжению, девушка так и не поняла где Аршан, где Шумак и как там ходят. А высшим образованием пользоваться не научили посему в ход идут угрозы физической расправы. Браво! Обожаю таких чудесных дам.

По тема)))
Есть большое желание пройти маршрут в сентябре, после пропила тропы на Чарующий.
Автономно ходящие приветствуются всеми лапами.
Расклад уже стал классическим:
1 день: Трансфер Иркутск - Аршан, заход до Билюты.
2 день: Билюта - Источники.
Напрягает рано садящееся и поздно встающее солнце.
Ну и хотелось бы отмаркировать тропку, хотя это скорее на будущий год.
25.08.13 11:36
#949754
Константин Суханов
Иркутск
Fludy [949729]: "Напрягает рано садящееся и поздно встающее солнце."
Ну в принципе да; хотя, по опыту даже июльских "подвигов", фонарь выручает вполне. Ну ещё может напрягать возможное отсутствие зубов, вследствие милого общения с грамотными и высоковоспитанно-зубодробительными краснодипломницами. В этом случае, пероральный метод приёма пищи уже не подойдёт. Остаётся классический.

"1 день: Трансфер Иркутск - Аршан, заход до Билюты."
Обычно, нехватка времени диктует следующий график: вечер пятницы, суббота и воскресенье. Лет несколько назад, самый старый и дряхлый из пожилых, дед Шко с большим животом (должность обязывает), убыв из Аршана во второй половине августа в 18-00, ночевал уже на Ихе-Голе. Ну и два дня впереди, - достаточно для выхода в Ниловку через Шумак. Если, конечно, наша краснодипломница не встретится дорОгой. А то, стоматологов-ортопедов в Ниловке нет.
25.08.13 13:23
#949790
Алексей Ромичев
Иркутск
papako [949754]: Да не я путём многих проб пришёл к моему раскладу по движению. Пробовал за день от устья Эхе-Гола до источников... Многовато... Но в общем ходибильно.
Ну и я же с полным набором снаряжения гуляю , а то и бензопилу прихватываю.
Налегке думаю прогуляться в следующем году) Часов за 20 думаю пройду (наивный, да?).

((( Ой... Рискуете вы... Если за "Какать в тему" Выбивают зубы, то за сарказм могут и чего поболее натворить ))) В Кырене есть ЦРБ. Доползу.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.