в Иркутске 23:05, Мар. 29    
Благотворительная акция для детей сирот (авто и мото)closed
11.07.12 00:45
#762005
Геннадий ---------
Ротаракт-клуб "Байкал-эко" и Автомойка "Лимон" представляют благотворительную акцию "В добрый путь".

Цель акции: Сбор денежных средств на реализации проекта "Профориентирование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Суть акции: с 4 июля каждую среду Вы можете помыть свой автомобиль в автомойке "Лимон". 50% от стоимости мойки пойдет на благотворительность.

Идея проекта возникла еще в 2007 году. В 2011 году проект был представлен в "Иркутском Молодежном банке", где получил хорошие отзывы и поддержку.

Цель проекта: познакомить детей и подростков из детских домов с различными профессиями и помочь им определиться в жизни.

В 2012 году была создана рабочая группа из студентов психологического факультета для разработки программы "Профориентирования". Были установлены контакты с администрациями детских домов и центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Весной 2012 были проведены психологический тестирования и беседы на выявления склонностей подростков. Составлены психологические портреты и рекомендации по каждому участнику.
В мае была проведена экскурсия в Аэропорт г. Иркутска, где ребятам рассказали о работе пилотов и стюардесс, о технических характеристиках самолета и угостили обедом.

В сентябре 2012 года планируется запустить проект в больших масштабах. Привлечь детские дома из других городов области, провести мастер-классы и тренинги, организовать экскурсии на производство и предприятия, а так же организовать встречи с известными и успешными людьми города и области.

Все собранные средства от акции "В добрый путь" пойдут на покупку необходимых канцелярских товаров и распечатку необходимых материалов для проведения тестирования. На транспортные затраты и печать фото для детей. На покупку материалов для организации мастер-классов и тренингов.


Для участия в акции необходимо записаться на мойку по тел.: 72-38-37 или подъехать в порядке живой очереди.

Также, помимо среды, распечатав специальный купон (будет в контакте чуть позже), можно приехать на мойку в любой другой день и, на выбор:
1) Помыв авто без скидки, вы можете оставить купон у администратора, чем внесёте вклад в копилку проекта сумму, равную размеру 10% скидки.
2) Просто предъявить купон администратору и, тем самым, получить небольшую, но приятную и постоянную, 10%-ю скидку на комплексную мойку.

Информация постепенно добавляется здесь http://vk.com/vdobryput
Стоимость и перечень услуг, также чуть позже здесь http://vk.com/limon_auto

Ну вот как то так :))
Мы будем благодарны любой помощи, совету, участию.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: